Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    люди я не так давно видела за 28.000 продавали на 2 этаже 5 этажки Абая-2 трешку.Балкон застекленный, поменяна сантехника(новая)телефон, алма тв, мегалайн.
    Считаю 28.000 на Гоголя дорогой квартирой.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #32
      еще видела за 27.000 трешку на Крылова на первом этаже правда.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #33
        у меня друг купил 1,5-ку за 7000 без ремонта, продал за 15000...
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
          у меня друг купил 1,5-ку за 7000 без ремонта, продал за 15000...
          Подскажите места, где такие квартиры продаются? :-) Может на Аблакетке или опытном?

          А вообще были сегодня на новоселье в п. Глубокое, друзья купили отличную трешку за 12 500 уе, начинаю в серьез задумываться об этом варианте....
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #35
            на бульваре он купил
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #36
              Сам недавно продавал двушку

              Сообщение от tanya-rk Посмотреть сообщение
              Есть квартира в У-Ка, как определиться с ценой продажи? Существуют ли какие-либо специализированные сайты по недвижимости в У-ка?
              Сам недавно продавал двушку, и не как не мог определиться с ценой.Самый простой вариант купить 1000ку и прицениться. Не знаю, помогут вам эти сайты или нет www.kn.kz или www.pro-dom.kz , (второй сайт больше ориентирован на у-ка)
              Желаю удачной продажи!

              Комментарий


                #37
                Медведева-Глубокое, это ж далеко!!

                Комментарий


                  #38
                  ре

                  Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                  как зачем?? квартиру надо купить ) я вот ищу в пределах 16, 1,5-ку..
                  могу предложить, товарищ продает. сам не беру ее потому что нет балкона. но может быть вас устроит? дом новый, на бурова, второй этаж.

                  Комментарий


                    #39
                    кассные у вас цены. тока как если дом новый-у него балкона нету???

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                      Медведева-Глубокое, это ж далеко!!
                      20-30 минут до города, не так уж и далеко если есть машина...
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #41
                        а почему тогда именно Глубокое??? есть и Винное и Белоусовка.Подумай о дорогах зимой.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #42
                          Ну во первых глубокое считается поселком городского типа, во вторых там нет никаких проблем с отоплением как в белоусовке, про винное ничего сказать не могу, так же в глубоком стоят пятиэтажки и трасса не помню какой там является, то что ее всю зиму чистят в отличии от трассы на булоусовку.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #43
                            хм.....мне говорили что плохо чистят трассу от Аблакетки зимой(это город) а как же тогда Глубокое???

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #44
                              20-30 минут до города, не так уж и далеко если есть машина...
                              ну знаешь, если ехать из центра города, то это явно больше 30-40 минут в день. если выходишь с работы поздно, пилить еще потом стока-напрягает.
                              тогда уж меновное

                              Комментарий


                                #45
                                Обещала телефончик риэлтора Ларисы - 8 705 148 8749 или 557333. Проконсультируйтесь, кому надо...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X