Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А что за риэлтор?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #17
      зовут Лариса, могу телефон узнать, если надо.

      Комментарий


        #18
        $550-750(отдаленные не рассматриваю), за квадратный метр,
        Мечтаю о таких ценах!!!!!!

        Комментарий


          #19
          Буся, за эту цену еще и в Ука никто не купит.

          Комментарий


            #20
            да.........ужж..
            Кукух пожалуйста если не трудно...))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #21
              просим телефон в студию )
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                #22
                зачем он всем вам, этот риэлтор?

                Комментарий


                  #23
                  как зачем?? квартиру надо купить ) я вот ищу в пределах 16, 1,5-ку..
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    #24
                    ой, люди, забегалась вчера, забыла номер поглядеть. Давайте в понедельник...

                    Комментарий


                      #25
                      за 16 можно тачку купить, там и жить)))

                      Комментарий


                        #26
                        ну ты и купи, а потом в тачке с женой и детьми живи )) а вообще как в америке трейлеры это класс. на время лета. типа там все есть. к нам вот пригнали, но они таки уе...ные ))
                        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                        Комментарий


                          #27
                          1,5 за 16 трудновато в центре найти. Как вобще оказалось ( сам столкнулся) рынок недвижимости у нас в У-Ка совсем небольшой если ищищ приличную ( тоесть улучшенную) квартиру за умеренную цену. Район стрелки пл. Республики, ул. Крылова по превычке завышают цены. В газетах почти одни и те же обьявления - более менее превлекательные предложения оказываются проданные ( хотя газета только вышла).
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            #28
                            С нашими ценами я уже дуиаю, что проще за 16 000 уе купить 4-х комнатную улучшенную и машину в глубоком, всего 30 минут от города, зато цены куда реальнее.
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #29
                              у нас на площадке недавно 2шку продали в кирпичном доме на проспекте с телефоном и балконом за 20.000.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                #30
                                А трёх комнатная на Гоголя за 28.. это нормально?
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X