Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    У частного собственника лучше покупать? А как узнать частный он или нет?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от imiay Посмотреть сообщение
      Какова реальная стоимость квартиры по адресу Добролюбова 16. двушка. Перепланированная 3-ий этаж. ремонт обычный
      Затрудняюсь ответить ввиду того, что такого дома по такой улице просто нет. Если Вы в целях конспирации не хотите указывать адрес дома - то просто подробно опишите: квадратура, этажность дома, год постройки (можно примерно) наличие проходных комнат, и окон на проезжую часть.

      Сообщение от imiay
      Пардонте, Добролюбова 29
      26000-28000$

      Поверьте Вы это поймёте сами :wink2:
      Когда выберете участок, отправьте мне фото документов на него в личку и я подскажу Вам всё подробно и абсолютно бесплатно!
      Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2012, 06:23 PM. Причина: объединение сообщений
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        #78
        А правда, что оформляться все документы должны будут в Зыряновске? И еще вопрос, я слышала, что после того как мы выберем участок который будем покупать, мы должны привезти человека с Зыряновска, что бы он зачем-то посмотрел на него...

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
          А правда, что оформляться все документы должны будут в Зыряновске? И еще вопрос, я слышала, что после того как мы выберем участок который будем покупать, мы должны привезти человека с Зыряновска, что бы он зачем-то посмотрел на него...
          Если это Зыряновский район - то да..
          Речь, наверное, идет об оценщике.. Либо это будет человек с земельного комитета.. замерить и всё такое..
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            #80
            Спасибки. А тенденции у нас как? по недвижимости , растут цены или наоборот?
            Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от imiay Посмотреть сообщение
              Спасибки. А тенденции у нас как? по недвижимости , растут цены или наоборот?
              Незаметно растут.. но это обычно так.. осень..
              Ну и на фоне страха перед грядущим кризисом во многих городах наблюдается оживление на рынке недвижимости.. Люди вкладывают деньги в нее из за неопределенности в перспективах сегодняшних основных валют..
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                #82
                Ясненько. Спасибо.
                Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

                Комментарий


                  #83
                  Спасибо за ответы. Может тогда и мне подскажите цену на мою кв, хочу продавать. Это полуторка по адресу пр.Независимости 51/1, второй этаж 4 эт дома, не угловая, с балконом. Кап ремонт только что, и пластиковые окна. Хрущевка.

                  Комментарий


                    #84
                    Подскажите, пожалуйста, стоимость квартиры: 2-ка на Мызы 45, этаж 4/5. Площадь около 47 кв.м. Проходная комната, но можно сделать изолированные. Окна на две стороны, балкон во двор. Без ремонта.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Хотим купить землю на базе отдыха в Бухтарме под строительство домиков. Можете проконсультировать?
                      Олюшка могу продать участки на Бухтарме вас где интересует??? и помочь в оформлении.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, стоимость квартиры: 2-ка на Мызы 45, этаж 4/5. Площадь около 47 кв.м. Проходная комната, но можно сделать изолированные. Окна на две стороны, балкон во двор. Без ремонта.
                        26000-30000$ точнее, к сожалению, не могу, ибо понятие "без ремона" очень такое.. размытое чтоли :yes3:

                        Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                        Спасибо за ответы. Может тогда и мне подскажите цену на мою кв, хочу продавать. Это полуторка по адресу пр.Независимости 51/1, второй этаж 4 эт дома, не угловая, с балконом. Кап ремонт только что, и пластиковые окна. Хрущевка.
                        думаю не дороже 23000$ ремонт, окна, это всй конечно хорошо, но вложения в ремонт редко оправдыываются.. таков наш рынок..
                        Но и дешевле 22000$ отдавать сейчас - конечно глупо..
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2012, 06:24 PM. Причина: объединение сообщений
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          #87
                          Вопрос риэлтору

                          Сейчас чтобы продать квартиру какие требования БТИ (зарегить перепланировку , внести лоджию в жилую площядь ) и.т.д. что там требуется?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Риэлтор
                            думаю не дороже 23000$ ремонт, окна, это всй конечно хорошо, но вложения в ремонт редко оправдыываются.. таков наш рынок..
                            Но и дешевле 22000$ отдавать сейчас - конечно глупо..
                            Заниженная цена, буквально недавно продала такую же квартиру, угловую, на последнем этаже дороже 23000. Причем продала достаточно быстро.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от montereyx Посмотреть сообщение
                              Сейчас чтобы продать квартиру какие требования БТИ (зарегить перепланировку , внести лоджию в жилую площядь ) и.т.д. что там требуется?
                              Не обязательно, только если покупатель в ипотеку - придется регистрировать перепланировку..
                              Так что просто постарайтесь продать за наличные..

                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Заниженная цена, буквально недавно продала такую же квартиру, угловую, на последнем этаже дороже 23000. Причем продала достаточно быстро.
                              А скажите улицу и дом, чтобы не быть голословным.. :declare:
                              Вы удивитесь, но я в курсе за все проданные полуторки за последнее время в диапазоне цен от 20000$ до 25000$
                              Не, я поражаюсь здешним завсегдатаям..
                              Здесь воспитанные люди не задерживаются?
                              Читем: такую же, только на последнем этаже и угловую!!! :lazy:
                              Попробую отгадать: без балкона, убитая и заложенная в банке на всю сумму :yes3:
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2012, 06:25 PM. Причина: объединение сообщений
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                #90
                                вопрос риэлтору

                                Ваш прогноз стоимости жилья в нашем городе ,на ближайшие год ,два.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X