Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    не правда, че все замышили квартиры чтоли? не могу себе ниче подобрать, вощеее
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      #62
      Агентства недвижимости или риэлторы?

      Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами агентств недвижимости в вопросах купли-продажи недвижимости или риэлторов? быстрее и выгоднее продать жилье через них? или самому? Поделитесь опытом и контактами. Буду признательна :)

      Комментарий


        #63
        Подскажите хорошую реелтарскую фирму...

        Срочно надо продать квартиру и сразу купить другую, столько разных фирм. Кто с этим сталкивался, подскажите?

        Комментарий


          #64
          Не могу не поделиться с сугубо своим личным мнением - не нужно обращаться в риэлторские фирмы. Хороших у нас почти нет, а риск нарваться на мошенников вполне очевиден. Для того, чтобы продать квартиру сильно большого ума не надо - подал объявление, нашел покупателя и оформил сделку через хорошую нотариальную контору. Аналогично купил квартиру - увидел объявление, встретился с продавцом и оформил сделку у нотариуса. Риэлторы с тебя возьмут от 500 баксов, при этом ничего сверхестественного не предложат, т.к. они всего лишь посредники в сделке. И естественно, они тебе точно не помогут дорого продать твое жилье и дешево помочь купить новое. Поэтому лучше двигайся сам - это и дешевле и полезнее.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от DM33 Посмотреть сообщение
            Не могу не подели схема такова: ться с сугубо своим личным мнением - не нужно обращаться в риэлторские фирмы. Хороших у нас почти нет, а риск нарваться на мошенников вполне очевиден. Для того, чтобы продать квартиру сильно большого ума не надо - подал объявление, нашел покупателя и оформил сделку через хорошую нотариальную контору. Аналогично купил квартиру - увидел объявление, встретился с продавцом и оформил сделку у нотариуса. Риэлторы с тебя возьмут от 500 баксов, при этом ничего сверхестественного не предложат, т.к. они всего лишь посредники в сделке. И естественно, они тебе точно не помогут дорого продать твое жилье и дешево помочь купить новое. Поэтому лучше двигайся сам - это и дешевле и полезнее.
            +мульён.

            Абсолютно поддерживаю.
            В наглую сбивают цену... Реально работающая схема - это когда риэлтор, сбив цену, оформляет квартиру на своих родственников (т.е. фактически покупает сам) и получает прибыль уже от продажи выкупленной квартиры, по рыночной цене...
            Гарантии чистоты сделки? хм... а как ты сможешь понять? глядя в глаза риэлтору? Он берет на себя финансовые обязательства при обеспечении чистоты сделки? ))) Конечно же нет!
            Честный риэлтор? хм... не представляю даже...
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              #66
              Мысли у вас сразу плохие, обманут, обваруют. Знаю прекрасно агенство со своей базой, "Доминант" называется в ТД "Эмилия" т.212933 Алена. Позвоните, поговорите, узнайте условия сами и уже потом думайте стоит связываться или нет.
              :1111490049:

              Комментарий


                #67
                Да что там 500 бакосв? - сейчас ценовая категория 2000, плюс прописыва.тся санкции разные, это типа если ты сам нашел покупателя, то платишь бонус риэлторской. Думаете они ищут для вас покупателей?, тупа сидят у себя в офисе и ждут кто к ним зайдет - банально предоставляют посреднические услуги. Человек сам может продать, объявления подал в газетах и в инете выставил - благо многие инет ресурсы по недвижимости бесплатные. )))

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от valtarena86 Посмотреть сообщение
                  Мысли у вас сразу плохие, обманут, обваруют. Знаю прекрасно агенство со своей базой, "Доминант" называется в ТД "Эмилия" т.212933 Алена. Позвоните, поговорите, узнайте условия сами и уже потом думайте стоит связываться или нет.
                  Ну с месяцок назад продал квартиру. Не стоит связываться...
                  Если бы они 100$ "за сводничество" брали, а то они берут минимум 1000 и получается ни за что...

                  Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                  Да что там 500 бакосв? - сейчас ценовая категория 2000, плюс прописыва.тся санкции разные, это типа если ты сам нашел покупателя, то платишь бонус риэлторской. Думаете они ищут для вас покупателей?, тупа сидят у себя в офисе и ждут кто к ним зайдет - банально предоставляют посреднические услуги. Человек сам может продать, объявления подал в газетах и в инете выставил - благо многие инет ресурсы по недвижимости бесплатные. )))
                  вово...

                  Риэлторов мы обзванивали на всякий, кто просто тупо запишет данные квартиры и всё, а "дельцы" начинают на мозг давить, то херово, это не то и т.п. Цену выдавали нам на 5-7 тыс. меньше чем мы продали... А те кто молча записывал... Их даже никакие подробности не интересуют, например их интересует только "евроремонт" или нет... А в проданной квартире был хороший ремонт, все двери поменяны, плинтуса/обналичка, потолки все вытянуты, т.е. заезжай и живи, обои "под покраску" только водоэмульсионкой цветом освежи (1 день) и живи... Поэтому покупатель и купил квартиру, что глобальный ремонт ему обстоятельства делать сейчас не позволяют...
                  Кстати нифига ни от одного риэлтора звонков не было...
                  Последний раз редактировалось vooov; 07-07-2011, 09:42 AM.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #69
                    годика 2 назад я работала с фирмой (блин названтие забыла), которая нах-ся в гост. Турист, 1 этаж. понравилось. только я ничего не продавала, я снимала квартиру. 2 раза с ними работала, и в обеих случаях нормально все обошлось, нашла все-таки хорошие квартиры. ну вам мой совет ни в коем случае не работайте с фирмой "Гарант", они раньше сидели в оптовке на Заречке, по Независимости, 8/1. Сейчас незнаю где они.

                    Комментарий


                      #70
                      Консультация риэлтора

                      Здравствуйте!
                      Буду рад находить время и отвечать на ваши вопросы..
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        #71
                        Здравствуйте. Хотим купить землю на базе отдыха в Бухтарме под строительство домиков. Можете проконсультировать?

                        Комментарий


                          #72
                          Здравствуйте, Олюшка!
                          Ваш вопрос предполагает слишком развернутый ответ, поэтому, пожалуйста, давайте разберем какие-то волнующие Вас моменты в отдельности..
                          Кстати по ценам на землю подсказать не смогу, говорю сразу..
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            #73
                            Вот я слышала, что вся земля принадлежит государству, а вот если я куплю землю, построю домики, у меня что ее могут забрать?

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Полкило
                              Уважаемый риЭлтор, слово "риелтор" пишется через "Е". Это раз.
                              О чём вы тут собрались консультировать кроме норм и положений гражданского законодательства РК? Для этого есть тема "вопросы к юристу". Это два.

                              Может ещё откроем тему "консультации офис-менеджера" или "консультации охранника продуктового магазина"? А чо, "мамы всякие важны, мамы всякие нужны".

                              Плохая попытка рекламы, вобщем.
                              Никакой рекламы, всё абсолютно бескорыстно!
                              Аватар рисовал не я, ник написан правильно.
                              Юрист и риэлтор - суть разное..
                              Вот видите: Вы абсолютный ноль, Вас консультировать и консультировать а так громко кричите :wink3:
                              Всё хорошо! И у Вас, я уверен тоже всё будет хорошо! Будьте добрее.
                              Насчет охранников и мам не понял.. Если Вы охранник - комплексовать не стоит.. все профессии нужны..

                              Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                              Вот я слышала, что вся земля принадлежит государству, а вот если я куплю землю, построю домики, у меня что ее могут забрать?
                              Нет, не смогут.. когда-то, до приватизации и весь жилой фонд был государственным..
                              Вы как бы выкупаете у государства землю... Хотя я сомневаюсь, что там, где Вы хотите приобрести участок еще остались хорошие "не приватизированные"..
                              Скорее всего покупать Вы будете землю уже у частного собственника..
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2012, 06:20 PM. Причина: объединение сообщений
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                #75
                                Какова реальная стоимость квартиры по адресу Добролюбова 29 двушка. Перепланированная 3-ий этаж. ремонт обычный

                                Дом 5-ти этажный, панельный ,проходных комнат нет, перепланированный 48 кв м. , одно окно на проезжую дорогу, но она тихая
                                год постройки не знаю... хрущевка
                                Последний раз редактировалось Васькина; 09-11-2011, 10:25 PM.
                                Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X