Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

надземный переход

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баблос Распилұлы Посмотреть сообщение
    А с чего взяли что с Абая нельзя будет на Независимости повернуть? На рисунке видно что на правом ряду Абая стрелка дорожной разметки прямо и направо.переход.jpg

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Взирая на условности...Но неужели Ахмет даниалович не видит первоочередность строительства воздушного перехода у нового театра?Ведь там же и так пробки,
      А перед примьерой? И после её?И Аким города стесняется напомнить...
      Я не совсем понимаю почему один переход, должен отменять другой.
      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      А с чего взяли что с Абая нельзя будет на Независимости повернуть? На рисунке видно что на правом ряду Абая стрелка дорожной разметки прямо и направо.
      Если это правда, то со стороны Романа это просто свинство.

      Комментарий


        Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
        а вот на 9 мая, я хочу (не без оснований) положить букетик именно к Стелле.
        Но для этого не обязательно приезжать к Стелле на автомобиле, к тому же автомобильно движение перекрыто, поэтому мне непонятны ваши аргументы о пользе расширения Набережной.

        Комментарий


          Сообщение от dva Посмотреть сообщение
          Но для этого не обязательно приезжать к Стелле на автомобиле, к тому же автомобильно движение перекрыто, поэтому мне непонятны ваши аргументы о пользе расширения Набережной.
          Ну что тут поделаешь, попробуйте включить фантазию, праздник победы мероприятие международное, ну если, чисто гипотетически представить, что приехала международная делегация..., и что пешочком?...
          Хотя вообще не понятно, почему надо корячится не на машине, где что перекрыто?
          Последний раз редактировалось strashnoka4aet; 09-23-2017, 09:31 PM.

          Комментарий


            Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение

            Если это правда, то со стороны Романа это просто свинство.
            Роман свои сообщения подписывает настоящим именем. А ты кто такой, чтобы такие предположения озвучивать? Бот акиматовский, млин...

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Роман свои сообщения подписывает настоящим именем. А ты кто такой, чтобы такие предположения озвучивать? Бот акиматовский, млин...
              Фу, как грубо. Я никаких предположений не делал, нинтендо предположил, что Роман ошибается и тем самым дезинформирует всех, ну я и написал, что если это так, то это свинство. Кстати, на сколько я знаю Роман это ник. И обзываться совсем ни к чему, даже обидно.

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                А с чего взяли что с Абая нельзя будет на Независимости повернуть? На рисунке видно что на правом ряду Абая стрелка дорожной разметки прямо и направо.[ATTACH=CONFIG]242929[/ATTACH]
                Судя по рисунку, пешеходный переход ни коим боком не повлияет на пропускную способность перекрёстка, а влияние окажет расширение проезжей части и более грамотная организация движения. А ведь это всё можно сделать и без П перехода.
                Это я к тому, что в аргументах ЗА ПП как раз говорят об увеличении пропускной способности перекрёстка.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  [strashnoka4aet QUOTE]
                  Цитата Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  А с чего взяли что с Абая нельзя будет на Независимости повернуть? На рисунке видно что на правом ряду Абая стрелка дорожной разметки прямо и направо.
                  Если это правда, то со стороны Романа это просто свинство.
                  [/QUOTE]

                  Не надо приписывать мне не мои изречения...Словоблуд ты этакий))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                  Я не совсем понимаю почему один переход, должен отменять другой...
                  По востребовательности...действительно бот акиматовский))млин...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                  Фу, как грубо.И обзываться совсем ни к чему, даже обидно.
                  Если так уж обидно,набери в свой рот говна и плюнь на всех...)))
                  Последний раз редактировалось KCN; 09-24-2017, 01:09 AM.

                  Комментарий


                    В Семске оказывается тоже начали переход строить и забросили - стоит ржавеет... Наверное разберут и к нам переведут металлолом.... Вот семские молчат- закопали кучу денег и тишина...

                    - - - Добавлено - - -

                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
                      1. Это аким, разве он не для того поставлен.
                      2. Я не собирался учить вас русскому языку, может не так выразился. Я хотел сказать что там где должны быть цифры не место словам.
                      Вам уже выше отметили, что он - аким области, а не города, это раз. Решение как бы должно быть разумным и полезным, тут же изо всех дыр лезут какие-то ДРУГИЕ причины, это два. И стоило бы и народ слушать, это с каждый годом все более фантастично, но тем не менее, это три.

                      По поводу цифр. Я шел на встречу услышать аргументы по поводу "38%-го сокращения работы красного сигнала светофора" и "40% увеличения пропускной способности перекрестка". Первое, по словам главного инженера проекта, оказалось ошибкой. Кто-то второпях хватанул не ту цифирьку. Про второе в финале независимый эксперт поведал, что он уже обсуждал с проектировщиками увеличение пропускной способности, и они не смогли доказать эти "40%". Бинго.

                      Все плюсы этого проекта - в изменениях проезжей части перекрестка, надземный переход совершенно ни при чём.

                      Комментарий


                        Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
                        Вам уже выше отметили, что он - аким области, а не города, это раз. Решение как бы должно быть разумным и полезным, тут же изо всех дыр лезут какие-то ДРУГИЕ причины, это два. И стоило бы и народ слушать, это с каждый годом все более фантастично, но тем не менее, это три.

                        По поводу цифр. Я шел на встречу услышать аргументы по поводу "38%-го сокращения работы красного сигнала светофора" и "40% увеличения пропускной способности перекрестка". Первое, по словам главного инженера проекта, оказалось ошибкой. Кто-то второпях хватанул не ту цифирьку. Про второе в финале независимый эксперт поведал, что он уже обсуждал с проектировщиками увеличение пропускной способности, и они не смогли доказать эти "40%". Бинго.

                        Все плюсы этого проекта - в изменениях проезжей части перекрестка, надземный переход совершенно ни при чём.
                        А какие минусы надземного перехода, кроме необходимости подниматься наверх?

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          А какие минусы надземного перехода, кроме необходимости подниматься наверх?
                          А 340 млн., нерационально потраченных из бюджета, тебя не смущают? Я понимаю, что опухшему агашке-временщику они нужнее, но ведь все остальные от этого только неудобства испытывать будут.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            А какие минусы надземного перехода, кроме необходимости подниматься наверх?
                            На колу мочало, начинай сначала?
                            Зачем он нужен, если плюсов от строительства нет!?
                            Последний раз редактировалось Lonely-owl; 09-24-2017, 09:20 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              На колу мочало, начинай сначала?
                              Антиобщественный Совет Города теперь на ЫКе атакуэ? :)
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Главный минус, что переход ооооочень не красивый...Ну, хоть бы поуглили горе-архитекторы,посмотрели какие красоты есть..Нее,это не про них, видимо в гугле забанили. Так и будут дальше ляпать архиуродства.Вот честно,обидно..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X