Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

надземный переход

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Ты сам себе вопросы задаешь? Так сравни вместимость лифта и количество зрителей на хоккее.
    Лифт для инвалидов, на хоккей только инвалиды ходят? Опять себе вопрос задал
    Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Для меня, кратчайший путь, лежит через два пешеходных перехода на Независимости и Абая. Спешиваешься и переходишь, не нарушая правил. Что тебе непонятно, желтый мультик?
    Да все понятно, что как ни делай что нибудь, обязательно найдется осадок которому это не понравится, так что ж теперь ничего не делать что ли...
    Последний раз редактировалось nintendo; 09-24-2017, 05:31 PM.

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      да хрен с ним с этим переходом... построят ну и отлично! хуже то не будет точно. а вот что за Роман Честных который время от времени мутит воду? товарисчь мечтающий попасть в ряды "слуг народа"? а с какой целью? неужто дабы нам горемыкам жилось бы получше ? или стремится к акиматовской кормушке куда его пока не допускают? .
      Он то хоть стремится...переживает за город ,местный...а кого-то тупо привозят из другого региона,чужих,типа-команда...
      Прикинь Курбан:приезжему понравилось твоё СТО,он решит отжать его у тебя...вряд-ли для тебя -будет хрен с ним?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
      Лифт для инвалидов, на хоккей только инвалиды ходят?
      Ага ....здоровые люди будут игнорировать лифт?

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        есть тут те кто помнит как быстро нашли всех кто негативно высказался о акиме города года три-четыре назад? Таукебаев было его фамилие...
        Конечно нет тут таких. Тебе кто этих сказок дядюшки Римуса понарассказывал?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          есть тут те кто помнит о акиме города года три-четыре назад? Таукебаев было его фамилие....
          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Конечно нет тут таких. Тебе кто этих сказок дядюшки Римуса понарассказывал?
          Слушай OS, а ведь Курбан задал интересный вопрос:Помним ли мы Акимов города?
          Я помню(кроме Веры,местной) одного,который ушел в водяное министерство,правда фамилию его забыл...))
          Последний раз редактировалось KCN; 09-24-2017, 07:18 PM.

          Комментарий


            Да все понятно, что как ни делай что нибудь, обязательно найдетс, а просто зануда.я осадок которому это не понравится, так что ж теперь ничего не делать что ли...
            Конечно понятно, так и запишем :" ... слился, экзотическое животное!" Эххх, время идет, а покемоны не меняются...))) Скучно с тобой, личной заинтересованности у тебя нет, ты обычный зануда.

            Комментарий


              Всё решено давно. Всё шито белыми нитками. Поэтому предлагаю придумать какими способами можно попасть с одной стороны проспекта на другую, миновав этот надземный чудо-тонель.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Всё решено давно. Всё шито белыми нитками. Поэтому предлагаю придумать какими способами можно попасть с одной стороны проспекта на другую, миновав этот надземный чудо-тонель.
                Перейти пониже напротив оптовки- там и светофор есть и даже с кнопкой.также можно воспользовавшись этим светофором перейти на месте старого злополучного перехода напротив остановки.дождаться когда там остановятся машины и перейти не создавая проблем никому,в том числе и себе. Детям конечно не советую,а сама пользуюсь. Если остановки перенесут ближе к новшеству то это будет небольшой,но плюс для пешеходов. Если нет ,то нахрен он нужен.- нарезать лишние круги никому не удобно.
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                  ...
                  И да, я считаю рациональным тратить государственные деньги на зарплату людям, выполняя при этом благоустройство города
                  Эти люди за эти же деньги могли бы строить что-нибудь реально необходимое, те же надземники на Сатпаева.

                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  ... уверен что Честных совсем не Честных,это провокатор на зарплате.
                  Зря. Это реальный человек, вполне разумный, вроде, и за дело болеющий. А надземник у ДС, это точно - показуха, на регулируемом перекрестке он в последнюю очередь нужен, если нужен вообще.

                  Комментарий


                    Сообщение от Жанибек Посмотреть сообщение
                    Переход нужен. Нытики, не будьте женственными
                    Акиматовские тролли даже на форуме теперь зарегились?

                    - - - Добавлено - - -

                    В "Вестях" сейчас в каждом выпуске показывают по паре городов России, и в частности речь идет о благоустройстве. Тема "Комфортный город для людей". Так вот у нас как раз создается все, что делает жизнь в городе дискомфортной. Вот реально, вспомните какой-либо проект, который действительно поменял что-то к лучшему. Дворы ремонтировали, ямы заделали, новый асфальт положили. Но млин, почему нельзя было сразу подумать (хотя это же мозг надо задействовать, которого нет) и сделать проезды во дворах шире, парковки расширить. Ладно, хрен с ним, не догадались. Но, пля, после этого асфальтирования реально теперь по двору не пройти. Потому как закатали асфальт без каких либо уклонов, и после каждого дождя у меня во дворе все дороги затоплены. А тротуаров нет. И так за что ни возьмись, сделали, отчитались, и самое главное - деньги освоены. С переходом этим такая же песня. Никто ни о чем не думает, кроме как об освоении денег. Вообще в госорганах это какая-то порочная практика - освоение бюджета. Надо что-то делать или не надо - пофиг. Выделены деньги на какую либо хрень ненужную - будь добр потрать.

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Всё решено давно. Всё шито белыми нитками. Поэтому предлагаю придумать какими способами можно попасть с одной стороны проспекта на другую, миновав этот надземный чудо-тонель.
                      Вплавь )
                      Последний раз редактировалось L&M; 09-25-2017, 06:06 AM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Вплавь )
                        Влёт)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Никто ни о чем не думает, кроме как об освоении денег. Вообще в госорганах это какая-то порочная практика - освоение бюджета. Надо что-то делать или не надо - пофиг.
                          Что наверху, то и внизу. Думаю все так, потому что в верхах занимаются тем же самым, поэтому позволяют это делать тем кто стоит ниже.
                          Проекты, используют как способ растащить денежные средства, а не для того чтобы принести пользу. Иного объяснения этому нет.

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            да хрен с ним с этим переходом... построят ну и отлично! хуже то не будет точно. а вот что за Роман Честных который время от времени мутит воду? товарисчь мечтающий попасть в ряды "слуг народа"? а с какой целью? неужто дабы нам горемыкам жилось бы получше ? или стремится к акиматовской кормушке куда его пока не допускают? мы тут пишем комменты ,высказываем своё мнение а ромашкины начальники заносят в аналы,регистрируют и обновляют базу. есть тут те кто помнит как быстро нашли всех кто негативно высказался о акиме города года три-четыре назад? Таукебаев было его фамилие... уверен что Честных совсем не Честных,это провокатор на зарплате.
                            Давайте познакомимся, меня зовут Честных Роман Сергеевич, 1984 г.р., живой абсолютно человек, чистый перед законом и совестью. Могу заверить, что если бы за мою гражданскую активность кто-нибудь заплатил бы мне хоть один тенге, меня бы давно за это прочехвостили, ведь мой телефон на прослушке, как собственно и почта на просмотре. Думаете приятно жить с таким повышенным вниманием? Мутит воду? Уважаемый, я могу не обращать внимания на очередной беспредел чиновников, мне собственно и так вполне хорошо живется, но тогда кто будет это делать? Вот сейчас многие и очень многие против такого перехода, потому что это реально вредительство для пешеходов, но почему-то никто не слушает, ни акимат, ни всякие так называемые общественные советы. Этой зимой общей помощью с другими активными жителями мы смогли отстоять интересы Сергея Костенко, который остался с правами и возмещением ущерба. Для остальных наша активность обернулась повышенным вниманием к очистке дорог. Я помогаю всем, кто обращается за помощью при произволе, денег не беру принципиально, это гражданская позиция, а не предмет торговли. Но я не люблю рассказывать о том, что благодаря активной жизненной позиции я смог отстоять и сделать, какой-то пиар иначе получится. Звоните +7 705 8303290, встретимся, пообщаемся, сами поймете что я за человек, да в конце концов не может быть, чтобы в нашем маленьком городе у нас не оказалось общих знакомых, чтобы можно было сформировать мнение о человеке. Не надо говорить за спиной, я существую и выступаю под своим настоящим именем, это далеко не каждый готов сделать.

                            Комментарий


                              Ура, товарищи, ура!!!
                              Роман, без обид, но лбом бронированную стену не пробьёшь. И вы это понимаете. Вот и проявится в решении этого конфликтного вопроса истинная сущность нового акима, как там.... "...со щитом или на щите..."
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 09-26-2017, 11:51 AM.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Не стоит забывать, что после вложения нескольких озвученных миллионов в это строительство, потребуется не меньшее количество денег для его обслуживания. Дальше сами думайте что к чему)) А мы должны будем ещё в ножки покланяться за то, что переход этот будет бесплатным для простых смертных.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X