Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

надземный переход

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что после вложения нескольких озвученных миллионов в это строительство, потребуется не меньшее количество денег для его обслуживания. Дальше сами думайте что к чему)) А мы должны будем ещё в ножки покланяться за то, что переход этот будет бесплатным для простых смертных.
    Так потом-то и трава не расти, и переход не стой)) Мало ли примеров вокруг?)

    - - - Добавлено - - -

    Поломается - новый пропилят)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Не стоит забывать, что после вложения нескольких озвученных миллионов в это строительство, потребуется не меньшее количество денег для его обслуживания. Дальше сами думайте что к чему)) А мы должны будем ещё в ножки покланяться за то, что переход этот будет бесплатным для простых смертных.
      Да скорее всего если и достроят, то реально забросят.

      Комментарий


        Суета.
        Когда там следующая игра во Дворце?))
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-26-2017, 09:42 PM.
        ;)

        Комментарий


          На месте притихшей было стройки сейчас вовсю орудует кран. Решили-таки власти предержащие навалить на мнение большинства? ��

          Комментарий


            А они и не спрашивали.

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              А они и не спрашивали.
              Не в бровь, а в глаз)
              Кто где кого спрашивал это "большинство"?
              Согласовали и алга. Созданное мнение Р.Честных типа "большинства" не иначе как пиар ход, кмк.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Созданное мнение Р.Честных типа "большинства" не иначе как пиар ход, кмк.
                Странно читать такое от модера, следящего за форумом, на котором подавляющее большинство без всяких кавычек высказалось против строительства этого говноперехода. Или это тоже PR-ход, по Вашему?
                Последний раз редактировалось M2HB; 10-27-2017, 12:54 PM.

                Комментарий


                  Думаю, что Р. Честных хоть что-то пытался сделать. Однако было поздно. Вот бы год назад такое завертеть..

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    Не в бровь, а в глаз)
                    Кто где кого спрашивал это "большинство"?
                    Согласовали и алга. Созданное мнение Р.Честных типа "большинства" не иначе как пиар ход, кмк.
                    Уважаемый, не понимаю зачем раскидываться своими предположениями, даже не зная предмета обсуждения. Повторяю - я живой человек, мне этот так называемый пиар нужен примерно так же, как стеклянный хвост собаке. Во власть принципиально не пойду, мараться выдвижением в депутаты больше не буду, тогда на какой мне эта реклама? Все эти попытки отстоять интересы граждан жутко мешают нормально жить, работать. Ничего веселого в том, чтобы быть под постоянным контролем и давлением. Попробуйте, интересно будет послушать Вас, пиарно ли у нас защищать общественные интересы в противодействии с коррупцией. Это конечно шутка, я понимаю, что делать Вы этого не будете. У меня одно желание - чтобы люди наконец задумались, что они ответственны за происходящее вокруг, а назначенцы ничего, кроме своей пользы, делать не будут. Насчет перехода - это будет печально, архитектура города лучше не станет, жизнь для пеших людей серьезно усложнит, а водителям особой разницы не обеспечит. Но отсутствие общей ответственности граждан и не такое позволит творить с городом, так впереди много интересного...

                    Комментарий


                      Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                      Странно читать такое от модера, следящего за форумом, на котором подавляющее большинство без всяких кавычек высказалось против строительства этого говноперехода. Или это тоже PR-ход, по Вашему?
                      Человек живет в России, и ему глубоко наплевать что творится с его БЫВШЕМ городом. Так хихикает над своим бывшими соотечественниками.

                      Комментарий


                        Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                        Человек живет в России, и ему глубоко наплевать что творится с его БЫВШЕМ городом. Так хихикает над своим бывшими соотечественниками.
                        да и тут бы жил - хихикал. Это категория людей такая, которая сама ничего существенного не делает, или боится делать,ну в крови у них сидеть под властью до последнего и трястись за свой кусочек пайки, но других обязательно подначивает, и высмеивает. У нас такая жопа именно потому что весь город живет по-принципу "моя хата с краю" или "все бесполезно, за нас все решили" - типичная позиция хатаскрайщика.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
                        Но отсутствие общей ответственности граждан и не такое позволит творить с городом, так впереди много интересного...
                        У нас и так уже чиновники, как мафиози - делают что хотят, контроля никакого. Нет никаких инструментов влияния на них со стороны социума. Как будто они не поставлены работать здесь во благо общества, а руководят покоренными туземцами.

                        Комментарий


                          Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                          Нет никаких инструментов влияния на них со стороны социума.
                          Есть. Но все они подпадают под УК РК.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                            У нас и так уже чиновники, как мафиози - делают что хотят, контроля никакого. Нет никаких инструментов влияния на них со стороны социума. Как будто они не поставлены работать здесь во благо общества, а руководят покоренными туземцами.
                            Хорошо сказано!!! "Нет никаких инструментов влияния на них со стороны социума."
                            И никакие "общественные советы" или отдельные сознательные граждане не смогут ничего изменить.
                            "Правительство на другой планете живёт, родной" (с)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Есть. Но все они подпадают под УК РК.
                            Танки не наши)) ;))

                            Комментарий


                              Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                              Странно читать такое от модера, следящего за форумом, на котором подавляющее большинство без всяких кавычек высказалось против строительства этого говноперехода. Или это тоже PR-ход, по Вашему?
                              Хм. Т.е. модератор по вашему не пользователь форума и не имеет личного мнения? Я даже добавил в посте "кмк". Приглядитесь.
                              Лично я не считаю переход "говнопереходом", мне он нравится и я об этом говорил, доказательств "уродства" так никто и не представил.

                              Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
                              Уважаемый, не понимаю зачем раскидываться своими предположениями, даже не зная предмета обсуждения. Повторяю - я живой человек, мне этот так называемый пиар нужен примерно так же, как стеклянный хвост собаке. Во власть принципиально не пойду, мараться выдвижением в депутаты больше не буду, тогда на какой мне эта реклама? Все эти попытки отстоять интересы граждан жутко мешают нормально жить, работать. Ничего веселого в том, чтобы быть под постоянным контролем и давлением. Попробуйте, интересно будет послушать Вас, пиарно ли у нас защищать общественные интересы в противодействии с коррупцией. Это конечно шутка, я понимаю, что делать Вы этого не будете. У меня одно желание - чтобы люди наконец задумались, что они ответственны за происходящее вокруг, а назначенцы ничего, кроме своей пользы, делать не будут. Насчет перехода - это будет печально, архитектура города лучше не станет, жизнь для пеших людей серьезно усложнит, а водителям особой разницы не обеспечит. Но отсутствие общей ответственности граждан и не такое позволит творить с городом, так впереди много интересного...
                              Вот вам ответ на ваши слова: У нас и так уже чиновники, как мафиози - делают что хотят, контроля никакого. Нет никаких инструментов влияния на них со стороны социума. Как будто они не поставлены работать здесь во благо общества, а руководят покоренными туземцами. Источник

                              Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                              Человек живет в России, и ему глубоко наплевать что творится с его БЫВШЕМ городом. Так хихикает над своим бывшими соотечественниками.
                              Поражают люди которые считают что всё знают)
                              Я как был горожанином У-Ка так и остался и ни каких "бывших" тут нет.

                              Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                              да и тут бы жил - хихикал. Это категория людей такая, которая сама ничего существенного не делает, или боится делать,ну в крови у них сидеть под властью до последнего и трястись за свой кусочек пайки, но других обязательно подначивает, и высмеивает. У нас такая жопа именно потому что весь город живет по-принципу "моя хата с краю" или "все бесполезно, за нас все решили" - типичная позиция хатаскрайщика.

                              - - - Добавлено - - -

                              У нас и так уже чиновники, как мафиози - делают что хотят, контроля никакого. Нет никаких инструментов влияния на них со стороны социума. Как будто они не поставлены работать здесь во благо общества, а руководят покоренными туземцами.
                              Первая часть поста - это вы про себя?
                              Вторая часть поста - вот прям так и хочется сказать: брависсимо!!! Не в бровь, а в глаз!!!
                              С вашего позволения воспользовался вашим ответом для ответа Роману.

                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Есть. Но все они подпадают под УК РК.
                              Не мы такие, жизнь такая (с) Рама. Бумер.
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 11-02-2017, 08:06 AM.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Есть. Но все они подпадают под УК РК.
                                А ты иного ожидал? Любой УК или просто К в первую очередь защищает тех, кто его разрабатывал. В нашем случае чинуш и мусарню. Простым гражданам он только во вред. Может и не совсем в тему сравнение, но если посмотреть на ту же гейропу - там чуть что, все выходят на улицы, на митинги и протесты. Открыто выражают несогласие. Если напряжение сильно и несогласие велико, и мнение граждан тамошние чинуши что называется ни во что не ставят, доходит совсем уж до печальных вещей - начинают все вокруг громить-поджигать. А у нас не выходят, ибо УК РК предусматривает кару за выход на протесты и митинг без разрешения. Вы только вдумайтесь в этот идиотизм, на акции протеста чтобы выйти и выразить несогласие, надо еще и разрешение у чинуш спрашивать. Верно было замечено выше, каждый за свою персональную пайку трясется и никуда не пойдет с протестами, как бы не посадили и не отобрали.
                                Есть такое замечание верное - все 100% граждан в тюрьму не посадить, тюрем не хватит на всех. И проблема этого городишки как и многих других в общем, в том, что нет сплошной организованности и каждый боится что его посадят и покарают. За то что люди выйдут на улицы, к тому же акимату, требовать отмены этой идиотской стройки. А пример сплошной и массовой организованности и сплоченности народа общим делом мы видели ровно сто лет назад, все понимают о чем идет речь. Пока не будет достигнут тот же уровень единства за общую цель - ничего не поменяется. Так и будет эта хрень вроде комментов к новостям, петиций и сбора подписей, на которые всем чинушам насрать. Они как свое продвигали так и будут, пока однажды не вытворят нечто такое, что в сравнении с тюремным заключением за незаконные митинги-протесты и потерей личной пайки для каждого, покажется настолько не приемлемым, что выбора не останется. И каждый для себя сделает вывод, уж лучше пойти на протест и в тюрьму, чем так. Пока так думает меньшинство - мы в проигрыше перед чинушами останемся. И будут они спокойно строить всякие быдлопереходы и отмывать на них миллиарды наших денег.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X