Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штраф за брошенный на землю окурок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да, я тоже за принудительные общественные работы. Провинился - и вперед, одел жилетку, метлу в руки и пошел. Это будет продуктивнее чем штрафы. Но о штрафах я написал выше - от работ вместо штрафа пострадает бюджет, что недопустимо.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Да, я тоже за принудительные общественные работы. Провинился - и вперед, одел жилетку, метлу в руки и пошел. Это будет продуктивнее чем штрафы. Но о штрафах я написал выше - от работ вместо штрафа пострадает бюджет, что недопустимо.
      Необязательно, можно сократить количество оплачиваемых из бюджета дворников и их з/п покрыть убытки вызванные отсутствием штрафов
      оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

      Комментарий


        #33
        А никого не смущает, что камера - это не доказательство как и признание собственной вины тоже? Не удивлюсь, что скоро будут давать за всякую ерунду 10 лет без права переписки))).

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Просто ох*ели уже безмерно. Ведут себя как скот.
          Почему как, даже обидно.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от ecnmrfvfytw Посмотреть сообщение
            А никого не смущает, что камера - это не доказательство как и признание собственной вины тоже? Не удивлюсь, что скоро будут давать за всякую ерунду 10 лет без права переписки))).
            Не смущает. Вы просто с казахстанским правосудием не сталкивались. На уровне судов первой инстанции действует единственный принцип "чо хочу, то и делаю". Лично тыкала носом инспектора в Гражданский кодекс, в ответ получила "меня это не волнует".
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              #36
              Эвон как теток плевки задели. Прям так и прёт. :)

              Пойду за попкорном. Думаю, ржака будет.

              Комментарий


                #37
                А ты не подумал о том , что твой харчок высох и с пылью других поднятый ногами, ветром вернулся к тебе в лёгкие?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Эвон как теток плевки задели. Прям так и прёт. :)
                  Ну их понять можно.
                  Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
                  А ты не подумал о том , что твой харчок высох и с пылью других поднятый ногами, ветром вернулся к тебе в лёгкие?
                  Ну запугали, так запугали. Больше никогда не буду справлять нужду на улице, только в пакетик и в дом, а то с пылью вернётся всё в лёгкие и мы все умрём.
                  Последний раз редактировалось L&M; 09-05-2015, 08:25 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Эвон как теток плевки задели. Прям так и прёт. :)

                    Пойду за попкорном. Думаю, ржака будет.
                    попробу объяснить тебе почему именно теток так задевает(может дойдет хоть до одного, хотя вряд ли) у тебя дети есть? которые с земли все поднимают, играют в песке, просто что то роняют на асфальт постоянно? Дети все такие, у всех, особенных нет строем ходящих. Так вот страшно на улицу выходить в общественные места, на детские площадки чтоб в ваши сопли не залезть - надо очень постараться.... кушай попкорн...

                    Комментарий


                      #40
                      поставьте больше урн в городе, не хватает.... . неохота с бычком таскаться
                      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                        поставьте больше урн в городе, не хватает.... . неохота с бычком таскаться
                        Урны надо убрать, это уродливое архитектурное изделие, оно портит внешний вид города, а также туалеты которых практически нет, их неприятный запах гуляет, дышать тоже нельзя, запах из рта, потеть тоже нельзя, короче, за все штрафовать.

                        - - - Добавлено - - -

                        ПиС
                        За немытые ноги тоже и особенно за носки.:spiteful:
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Урны надо убрать, это уродливое архитектурное изделие, оно портит внешний вид города, а также туалеты которых практически нет, их неприятный запах гуляет, дышать тоже нельзя, запах из рта, потеть тоже нельзя, короче, за все штрафовать.

                          - - - Добавлено - - -

                          ПиС
                          За немытые ноги тоже и особенно за носки.:spiteful:
                          за носки не обязательно,:victory: пусть в обуви ходят, разуваться запретить!!!)))

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                            попробу объяснить тебе почему именно теток так задевает(может дойдет хоть до одного, хотя вряд ли) у тебя дети есть? которые с земли все поднимают, играют в песке, просто что то роняют на асфальт постоянно?
                            Чавкая и обсыпаясь попкорном

                            Следить за детьми не пробовала? И гулять не по промзоне, а в более чистых местах.


                            Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                            поставьте больше урн в городе, не хватает....
                            Во Франции, к примеру, урн нет. Ибо использовали их для закладки мин. Окурки бросают на асфальт. Но вот беда, долго они там не лежат. Почему-то убирают постоянно.

                            А еще штрафовать теток за пользование парфюмом. Чо они воняют им.
                            Последний раз редактировалось Кореец; 09-05-2015, 09:58 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              [COLOR=#d3d3d3]
                              А еще штрафовать теток за пользование парфюмом. Чо они воняют им.
                              А потных теток, воняющих парфюмом, сажать на 15 суток
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                #45
                                [QUOTE=Кореец;1225171]Чавкая и обсыпаясь попкорном

                                Следить за детьми не пробовала? И гулять не по промзоне, а в более чистых местах.

                                Я не живу в промзоне в отличии от вас, и тем более не гуляю там с детьми, а про следить... ну вот ни как ни тебе меня этому учить, хотя бы потому что ты мужик и чего с ними делать вообще не знаешь)))

                                Во Франции, к примеру, урн нет. Ибо использовали их для закладки мин. Окурки бросают на асфальт. Но вот беда, долго они там не лежат. Почему-то убирают постоянно.

                                Чисто не там где убирают, а там где не сорят. вот и привлекать надо тех кто харкает пусть убирают постоянно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X