Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штраф за брошенный на землю окурок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    это только ваши догадки и умозаключения. наверняка знать вы не можете
    Да что тут догадываться и умозаключать. Тут и так всё понятно. Ездил уже на служебных автобусах. Поэтому знаю. Почти все пытаются залезть первыми в автобус, что бы занять место. А мужик видимо и не догадывается о том, что людям не особо приятно быть пассивным курильщиком. Он даже считает, что люди просто придирчивы. Он то ведь может переносить запах пепельницы, почему другие нет тогда. Тоже знаю, потому что сам был курильщиком)))
    Тут просто воспитание его, ну или наглость.
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 09-09-2015, 10:00 AM.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      это только ваши догадки и умозаключения. наверняка знать вы не можете
      Так я вроде выше об этом писала)
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        #93
        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Обмельчали мужики, даже в служебном автобусе уже место дамам не уступают... (((
        Беречь надо мужиков.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение


        Что, простите?))))
        Уже появилось?:declare:
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Да что тут догадываться и умозаключать. Тут и так всё понятно. Ездил уже на служебных автобусах. Поэтому знаю. Почти все пытаются залезть первыми в автобус, что бы занять место. А мужик видимо и не догадывается о том, что людям не особо приятно быть пассивным курильщиком. Он даже считает, что люди просто придирчивы. Он то ведь может переносить запах пепельницы, почему другие нет тогда. Тоже знаю, потому что сам был курильщиком)))
          Тут просто воспитание его, ну или наглость.
          тю
          мне может не нравится как одевается сосед, что теперь? он должен мое мнение о себе спрашивать?
          еще раз повторю - вам не нравится, вы и меняйте эту ситуацию
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            тю
            мне может не нравится как одевается сосед, что теперь? он должен мое мнение о себе спрашивать?
            еще раз повторю - вам не нравится, вы и меняйте эту ситуацию
            А мужик то самый счастливый в этой ситуации- срать ему на соседские проблемы ....
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              #96
              В стремлении подражать западу, довели нашу жизнь до абсурда, что делать нормальному человеку?
              Сначала Петруська питащил табак из Европы и заставлял всех курить, а теперь видите ли, это не правильно.

              - - - Добавлено - - -

              Никакого постоянства на этом континенте.

              - - - Добавлено - - -

              Ан, нет, есть постоянство, не меняющийся дурдом.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                тю
                мне может не нравится как одевается сосед, что теперь? он должен мое мнение о себе спрашивать?
                еще раз повторю - вам не нравится, вы и меняйте эту ситуацию
                Не вижу связи никакой между гардеробом соседа, и курильщиком, который травит всех вокруг себя. От того, что сосед оденется в не угодную вам одежду, хуже с вашим здоровьем не станет. А как вы смотрите на то, если под вашими окнами в 3 часа ночи включат какой нить тяжелый рок в машине через усилитель и саббуфер... или пьяные отморозки устроят дебош в вашем подъезде под вашими же дверями, и при этом буду мешать вам спать. Уедите прочь из своей квартиры ночевать в ближайшую гостиницу? Вам ведь не понравится это, вам и менять ситуацию )) Вот как вы поменяете ситуацию? :)
                Так что я считаю, что если уж хочешь травиться, то травись только сам, а людям не мешай.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Не вижу связи никакой между гардеробом соседа, и курильщиком, который травит всех вокруг себя. От того, что сосед оденется в не угодную вам одежду, хуже с вашим здоровьем не станет.
                  вы не видите, а а она есть!
                  мне может от одного его вида плохо становится, он оскорбляет мое чувство прекрасного, моя душа страдает от этого! а все болезни идут от нервов, вот как посмотрю на соседа, так нервничаю
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    вы не видите, а а она есть!
                    мне может от одного его вида плохо становится, он оскорбляет мое чувство прекрасного, моя душа страдает от этого! а все болезни идут от нервов, вот как посмотрю на соседа, так нервничаю
                    Такая же хрень. Несколько раз в больницу попадал с сердечным приступом из-за джинсов стрейч на толстых, бесформенных задницах и миниюбок открывающих ноги с застарелым целлюлитом. Давайте гнать с остановок, да и вообще с улиц, людей у которых отсутствует вкус? А если повылазят, штрафовать их нещадно или в тюрьму, ну хотя бы на полмесяца? Пусть у себя в квартирах ходят, как хотят. Не включая свет и с зашторенными окнами.

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      все болезни идут от нервов
                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Несколько раз в больницу попадал с сердечным приступом
                      Вывод: все в лес! На зАимки! К коровкам и пчелкам, рекам и лугам!
                      Там отдохнем от суеты и доживем до ста лет!
                      Тему можно закрывать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        вы не видите, а а она есть!
                        мне может от одного его вида плохо становится, он оскорбляет мое чувство прекрасного, моя душа страдает от этого! а все болезни идут от нервов, вот как посмотрю на соседа, так нервничаю
                        фсем одеть скафандры, и куревом не воняет и все одинаковые. Нервы целы и все счастливы!)))
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          вы не видите, а а она есть!
                          мне может от одного его вида плохо становится, он оскорбляет мое чувство прекрасного, моя душа страдает от этого! а все болезни идут от нервов, вот как посмотрю на соседа, так нервничаю
                          День конституции был вроде недавно, все правильно, но равные права пока не отменяли, Симона я конечно не против Ваших слов, наверное правильно Ваше отношение, но есть слово гуманность, и я понимаю что сложно это слово применять к всем, но по любому мы же люди, хотя иногда это бывает сложно (типа оставаться) извиняюсь, писать оказывается сложнее чем думаю

                          Комментарий


                            Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
                            День конституции был вроде недавно, все правильно, но равные права пока не отменяли, Симона я конечно не против Ваших слов, наверное правильно Ваше отношение, но есть слово гуманность, и я понимаю что сложно это слово применять к всем, но по любому мы же люди, хотя иногда это бывает сложно (типа оставаться) извиняюсь, писать оказывается сложнее чем думаю
                            я гуманно отношусь к окружающим
                            я ж не призываю расстреливать тех, кто мне по каким либо причинам не нравится
                            если лично мне что то не нравится, я просто от этого "ухожу"
                            не нравится мужик на остановке? купи машину. не нравится сосед? поменяй квартиру. ну и т.д., ну вы меня поняли
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Да все правильно, расстрелять наверное проще, без обид, я Вас понимаю, и и гораздо сложней понять людей опустивших, я понимаю что они как бы сами дошли до этого, сложно нормально к этому относиться и честно выхода особо не вижу, кроме как денежку подать

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                я гуманно отношусь к окружающим
                                я ж не призываю расстреливать тех, кто мне по каким либо причинам не нравится
                                если лично мне что то не нравится, я просто от этого "ухожу"
                                не нравится мужик на остановке? купи машину. не нравится сосед? поменяй квартиру. ну и т.д., ну вы меня поняли
                                Когда я курил, я так же думал как и вы. Кому не нравится, что я тут курю, мол идите лесом. Курильщики они такие... Думают только о себе)
                                Вы так и не ответили, кстати, на мой вопрос.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X