Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штраф за брошенный на землю окурок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В общем развели тему НЕ О ЧЕМ! Как курили, кто курит, так и будут курить. Те кто не курит всегда будут против. Не вижу смысла продолжать эти разговоры.

    Комментарий


      Меня тоже привлекли за брошенный окурок. Но я считаю, что это полный бред. Приравнивать брошенный окурок к мелком хулиганству - это из рук вон. У нас воруют миллионами и ничего, никакого штрафа, еще и премии выдают. Например, Васильева в РФ украла из гос.бюджета 3 ярда рублей и ничего, все с рук сошло, даже не закрыли и не назначили тюремный срок. Кажется она пару месяцев под домашним арестом была и то по бутикам моталась. А елку спилил человек - закрыли на год (тоже РФ). В Казахстане подобное творится. Чем больше украл, тем меньше срок, вернее вообще никакого срока. Борцы за чистоту меня удивляют. Молодцы конечно, что за чистоту и порядок, но разве можно добиться успеха, если по 10 МРП дают за такое. Надоело уже все это. Нам говорят потерпите, время такое, люди такие, а может дело не в людях. Уже 70 лет терпят и толку???? Я понимаю, что нужно пополнять бюджет за счет граждан - это единственный выход в государствах, которые сидят на нефтяной игле и никак не слезут. Давно пора!!!!! В 2016 году еще жестче будет. Просто уверен в этом. Люди, которые живут честно, не воруют, не убивают получают глупые штрафы и отдуваются за тех, кто прет миллионы, выигрывая тендера. Примеры называть не стану, а то еще привлекут.

      Комментарий


        А до урны донести - не судьба? или сообщения набиваемс?
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          А до урны донести - не судьба? или сообщения набиваемс?
          Что с земли произошло, то туда и вернется. Борцы с окурками видать не в курсе.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Что с земли произошло, то туда и вернется. Борцы с окурками видать не в курсе.
            Я не борец, но неприятно по этому ходить, и дите водить. Можно и нужду у всех на виду справлять, все равно перегниет. Так ведь?
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Тех, кто курит в подъезде или в лифте, пока едет, можно и на 15 суток закрывать. Я не против.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ANTON1987 Посмотреть сообщение
              Чем больше украл, тем меньше срок, вернее вообще никакого срока.

              Это ж классика... даж в кино про это говорили...(Бандитский петербург вроде)

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Я не борец, но неприятно по этому ходить, и дите водить. Можно и нужду у всех на виду справлять, все равно перегниет. Так ведь?
                Давно пора, а то отвыкли от естественных арооматов.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                Тех, кто курит в подъезде или в лифте, пока едет, можно и на 15 суток закрывать. Я не против.
                Мороз действует?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Тех, кто курит в подъезде или в лифте, пока едет, можно и на 15 суток закрывать. Я не против.
                  За это я б вообще б стреляла. Особенно зимой
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Давно пора, а то отвыкли от естественных арооматов.

                    - - - Добавлено - - -

                    Мороз действует?
                    Мороз похоже на мозг этих людей действует. Отмороженные ублюдки.

                    Комментарий


                      Злые вы, а точнее сказать не добрые.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      За это я б вообще б стреляла. Особенно зимой
                      Исаева это ты?
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Злые вы, а точнее сказать не добрые.

                        - - - Добавлено - - -



                        Исаева это ты?
                        Канешна. Сама курю, но только на балконе. Ненавижу дым в помещении
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Мороз похоже на мозг этих людей действует. Отмороженные ублюдки.
                          Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
                          Кстати я не курю, но мне нравится, как женщины прикуривают, как нехотя пускают дым.
                          Не вижу ничего плохого, каждый выбирает то, что ему подходит, нравится.
                          А борьба с курением чушь собачья, мы как всегда косим под запад, если завтра запад изменит мнение, то мы как бараны будем блеять тоже самое.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Канешна. Сама курю, но только на балконе. Ненавижу дым в помещении
                          И в мороз?
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
                            Кстати я не курю, но мне нравится, как женщины прикуривают, как нехотя пускают дым.
                            Не вижу ничего плохого, каждый выбирает то, что ему подходит, нравится.
                            А борьба с курением чушь собачья, мы как всегда косим под запад, если завтра запад изменит мнение, то мы как бараны будем блеять тоже самое.

                            - - - Добавлено - - -



                            И в мороз?
                            Дык я не борюсь жи. Так, поддержала разговор
                            Балкон у мну застекленный, халат теплый имеетсО специально для балкона. Такшта и в мороз
                            А дым в непроветриваемом помещении - это жесть. Особенно в мороз
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              На хрена вам этот запад, вас там ни кто не ждет и никогда вы не станните частью европейской цивилизации,
                              потому что у вас, ни осталось ничего своего.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              А дым в непроветриваемом помещении - это жесть. Особенно в мороз
                              У тебя форточки нет? Это точно жесть.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                У тебя форточки нет? Это точно жесть.
                                Ессь жи. От форточки половина дыма все равно в дом идет
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X