Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штраф за брошенный на землю окурок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Про Париж (который во Франции, если что) написано со слов человека, которому я верю на 100%. А не какому-то там ньюсру.

    Комментарий


      #62
      )) я верю своим глазам, а не чьим то словам)
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        #63
        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        на елисейских полях банки от колы валяются)) честно. даже фото где есть, мы их спецом фотографировали, чтоб потом показать европейскую чистоту) и не убирали их давно, судя по состоянию банок)
        А про европейскую чистоту никто и не говорит. Говорят те, кто там не был. Да, во многих городах действительно грязно, сам был, видел. А чисто, кстати, в городах типа Сингапура, за мусор так дерут, что мало не покажется, и наши штрафы рядом не валялись. А еще там за пьяную езду палкой по жопе бьют, это помимо штрафа. Так что хотите порядка, терпите такие меры как 10 МРП за окурок. А тут и проблемы нет никакой, все кто не мусорит как свинья и не харкается опасаться нечего, а до тех кто мусорит по-другому не достучаться. Я вот уверен что ТС теперь подумает трижды прежде чем бросить окурок на землю.

        Комментарий


          #64
          ...а еще надо запретить стонать в интернетах по поводу штрафа за это дело - потому как после этих стонов нечестивцам легче становится, и они, не ровён час (кстати, как правильно писать этот словесный оборот?) - позабудут весь педагогический эффект от этого штрафа.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
            ...а еще надо запретить стонать в интернетах по поводу штрафа за это дело
            Точно! И штрафовать на 10 МРП за нарушение запрета стонать в интернетах!!!11

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Точно! И штрафовать на 10 МРП за нарушение запрета стонать в интернетах!!!11
              как не стонать? а нафига он ещё нужен это тырнет тады??

              Комментарий


                #67
                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                как не стонать?
                Тут надо с государственной точки зрения смотреть:
                Подать на слезы вызовет новые слезы. А новые слезы принесут новые подати. (с) Ходжа Насреддин.

                Комментарий


                  #68
                  Меня в 2014 году так же оштрафовали но не за то что я бросил окурок мимо урны а за то что просто стоял и курил! Не было там ни какой таблички что тут курить нельзя. А они это мотивировали тем что курить у нас в городе вообще нигде нельзя кроме специально отведенных для этого мест. Вот так! Будьте и с этим осторожнее!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                    Меня в 2014 году так же оштрафовали но не за то что я бросил окурок мимо урны а за то что просто стоял и курил! Не было там ни какой таблички что тут курить нельзя. А они это мотивировали тем что курить у нас в городе вообще нигде нельзя кроме специально отведенных для этого мест. Вот так! Будьте и с этим осторожнее!
                    Ну вот опять 25)
                    И с этим я согласна, правильно сделали.

                    На работе у нас есть такой экземпляр, пока стоим - служебный ждём, он стоит рядом с женщинами и курит((( Ну вот мне до рыгачки противно, почему я должна эту гадость вдыхать? Отойди метра на 2-3 назад, + против ветра кури - всё ок, но нет же, прям рядышком, прям в лицо нам смакует :hang3:
                    Также и в общественных местах. Есть люди, которые отойдут и никому не мешают, но сколько таких, кто и в автобус на последнем куре-вдохе заходит, и кто на детских площадках смолит одну за одной, ну и прочих им подобных?
                    Конечно, не совсем понятно, куда деваться примерным курильщикам, мест-то курильных как таковых нет (или я просто не вижу за ненадобностью)
                    Но за курение в общ. местах штрафовать надо однозначно.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Но за курение в общ. местах штрафовать надо однозначно.
                      Есть уже список таких мест. И штраф за это. Дальше что?

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Есть уже список таких мест. И штраф за это. Дальше что?
                        Мущщина, Вы ко мне (к моим постам)) не равнодушны :)
                        Дальше то, что уж если куришь в неположенном месте - нехрен жаловаться.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Есть уже список таких мест. И штраф за это. Дальше что?
                          Ужесточение наказания, очевидно же. И не рубить руку курильщика, ибо тогда масса желающих появится пенсию по инвалидности нахаляву получать, а начать с головы сразу. А чего? Нет курильщиков-нет проблемы. Потом можно таким же методом любителей семечек извести, водителей опять же превышающих скорость, неверных жен и мужей, недовольных ценами на бензин и девальвацией. Да вообще всех недовольных. Вот заживем тогда... Да же? И никто нам мешать больше не сможет))

                          Комментарий


                            #73
                            я так понимаю, что если за курение в неположенном месте кааак начнут головы рубить... то следом же за некурение в положенном месте могут начать рубить
                            прям аж голову в плечи втягиваю

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                              я так понимаю, что если за курение в неположенном месте кааак начнут головы рубить... то следом же за некурение в положенном месте могут начать рубить
                              прям аж голову в плечи втягиваю
                              Надо в это время сидеть там где пьют пиво. В положенном месте. Подальше от всех тех мест где курят.))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                #75
                                Я один стоял и курил там никого больше не было! А вы так грубо сразу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X