Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А как вас отключали от электроснабжения?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да, они там все безразличные звери! Начиная с верхушки и до исполнителей. Не буду писать свою историю. Твари конченые и ублюдки! Опять нахлынуло...извените.

    Комментарий


      #17
      Я как-то заплатила через Кодак,взяла чек.Оплачиваю всегда с небольшой переплатой.А на следующий день слышу на площадке кто-то в щитке ковыряется и свет дома вырубился(телик,комп) Я фигею,выхожу...контролёры. Благо я им чек тыкнула,что оплачено днём ранее,они подключили. А если бы меня дома не было,меня бы вечером ждал неприятный сюрприз)
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Я как-то заплатила через Кодак,взяла чек.Оплачиваю всегда с небольшой переплатой.А на следующий день слышу на площадке кто-то в щитке ковыряется и свет дома вырубился(телик,комп) Я фигею,выхожу...контролёры. Благо я им чек тыкнула,что оплачено днём ранее,они подключили. А если бы меня дома не было,меня бы вечером ждал неприятный сюрприз)
        вот я также же однажды успела ткнуть в нос квитанцией.

        Комментарий


          #19
          а как они в квартиры попадают? или счетчики в подъезде?
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            а как они в квартиры попадают? или счетчики в подъезде?
            счетчики в квартире.а они до счетчика срезают и все

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              а как они в квартиры попадают? или счетчики в подъезде?
              У нас в подъезде. Есть у кого в квартирах. Если у вас в квартире - вам не так страшно))
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                У нас в подъезде. Есть у кого в квартирах. Если у вас в квартире - вам не так страшно))
                я хз конечно но соседке отрезали в подъезде. а счетчик в квартире

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  счетчики в квартире.а они до счетчика срезают и все
                  просто провода что ли?
                  так это порча имущества же
                  да и как они туда пломбы поставят? я ж изолентой примотаю и дальше буду жизни радоваться
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #24
                    Вообще они обязаны от счетчика отсоединить и опломбировать! Нам дома вытащили один провод из автомата и все! Ну мы сами с легкостью его обратно и всунули)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      я хз конечно но соседке отрезали в подъезде. а счетчик в квартире
                      У нас щиток на площадке.(Совдеп))))) нам как-то казахтелеком провода билайновского интернета резал,кстати
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        #26
                        Ух, как вспомнила, аж трясти начало! Нас отключили тоже за мистические начисления. Пришли две тётечки, я спокойно открыла дверь, а нам раз и отключают свет. Вот у меня истерика была! Муж в командировке, старшей дочке 4 года, младшей год, на улице минус 43! На всё было "накакать". В итоге при перерасчёте оказался долг 900 тг, а начислили нам ЗА МЕСЯЦ 10 000 тг! Все доводы оказались бесполезны. Подключили на след. день к вечеру. Хорошо, родственники рядом живут, мы на сутки с детьми к ним ушли. Потому как в такие морозы без чая, горячей еды и обогревателя нереально было дома.

                        Комментарий


                          #27
                          Девочки вас хоть отключали за маленькие долги, а у нас случай был, в декабре в двадцатых числах приходят контролеры и отрубают свет, я им квитанцию показываю что за ноябрь то оплачено, они мне выдают, что за декабрь нет оплаты, на мой вопрос типа, а как можно оплатить за декабрь если он еще не кончился? последовал ответ, который меня убил просто, с предварительным начислением, у них типа год надо по нулям закрыть. Короче я шоке была, поехали мы в их офис так мой муж никогда не орал(он у меня вообще спокойный) подключили через 2 часа, бесплатно.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            У нас щиток на площадке.(Совдеп))))) нам как-то казахтелеком провода билайновского интернета резал,кстати
                            Чушь, вот наоборот могло быть.

                            Комментарий


                              #29
                              Как вы думаете реально ли повлиять на компанию каким-либо способом чтобы они были более предупредительными в таких кардинальных мерах? Не знаю, через СМИ, депутатов, Нур Отан....

                              Комментарий


                                #30
                                через суд наверняка... уведомлять полюбому же обязаны? Нет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X