Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    делаю вывод лучшее заведение города - ресторан "Кузов" !!!! проверенно не единожды... и на кухню никто не жаловался.
    Подтверждаю!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      приятненько что мой плов ещё помнят..... казан у меня с тех пор так и стоит без дела. сейчас с работой завал да и лето,многие отдыхают за городом,ближе к осени думаю устроим СТОпитие опять. вход свободный,еду и спиртное приносить с собой! да и Снежка оголодала...
      PS:в казане можно ещё картошку с мясом приготовить... получается просто шедевр,наверное всё дело в том что готовится на костре.. ну и конечно поварской талант(я очень скромный мужчина).
      Последний раз редактировалось кузов; 08-11-2015, 07:05 AM.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        приятненько что мой плов ещё помнят..... казан у меня с тех пор так и стоит без дела. сейчас с работой завал да и лето,многие отдыхают за городом,ближе к осени думаю устроим СТОпитие опять. вход свободный,еду и спиртное приносить с собой! да и Снежка оголодала...
        PS:в казане можно ещё картошку с мясом приготовить... получается просто шедевр,наверное всё дело в том что готовится на костре.. ну и конечно поварской талант(я очень скромный мужчина).
        УРРРА! А Сом с гитарой? Будет?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          СОМ - не думаю. А насчет плова - это я за! :)

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            приятненько что мой плов ещё помнят..... казан у меня с тех пор так и стоит без дела. сейчас с работой завал да и лето,многие отдыхают за городом,ближе к осени думаю устроим СТОпитие опять. вход свободный,еду и спиртное приносить с собой! да и Снежка оголодала...
            PS:в казане можно ещё картошку с мясом приготовить... получается просто шедевр,наверное всё дело в том что готовится на костре.. ну и конечно поварской талант(я очень скромный мужчина).
            мимими...плов, как долго я мечтаю о плове...Настоящем!а не о каше с мясом

            На днях в Барбарис сходили, эт тот же Барбалето. Убила фраза "заказ у барной стойки" - ништяк ресторанчик
            Плов - приемлемый, салаты приемлемые, морсик вкусный. Самса - не вкусно. Алкогольные коктейли - НЕ БЕРИТЕ!их всего 4, но лучше морсик, блин.
            Тарелочки со стола убирали своевременно. Но вот "заказ у бара" убил напрочь желание оставить чаевые. Да и возможность оставить тоже)
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Хочу оставить отзыв о Imbeer. Последний раз был просто ужасным. Понятно, что в пятницу народу всегда много. Но ты заходишь и ищешь место свободное, чтобы присесть. И пока стоишь официанты раз по несколько мимо пройдут, посмотрят на тебя и дальше бегут. Ни здравствуйте, ни чем Вам помочь. Короче не очень в этот раз было. Но это всего маленькая часть неудачного вечера. Место сами нашли. Официант приняла заказ и постепенно приносила, то что было заказано, кроме горячего из курицы, которое я прождал ровно час. Наконец-то принесли блюдо и о чудо - оно воняет протухшей курицей. Я ее несколько раз понюхал, разрезал, дал так же по запаху определить своим друзьям и все в один голос - оно пропавшее, приправленная специями. Позвал официанта и попросил сразу позвать Администратора. Администратор на удивление подошла через секунд 10. Попросил ее отведать данное блюдо и сказать почему оно пахнет не свежим мясом, на что она понюхала и сказал - это маринад так пахнет. Я спокойно сказал, что ругаться не хочу и принесите мне счет и больше я к Вам не ногой, причем сказал с уважением, с доброй ноткой в голосе. И что Вы думаете, принесли счет, где включили данное блюдо. Никаких извинений, ни чего! Просто Администратор ушла и все.
              Вот он сервис в наше время. Клиент не важен!
              Последний раз редактировалось Amorkin; 08-11-2015, 05:44 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                Хочу оставить отзыв о Imbeer. Последний раз был просто ужасным. Понятно, что в пятницу народу всегда много. Но ты заходишь и ищешь место свободное, чтобы присесть. И пока стоишь официанты раз по несколько мимо пройдут, посмотрят на тебя и дальше бегут. Ни здравствуйте, ни чем Вам помочь. Короче не очень в этот раз было. Но это всего маленькая часть неудачного вечера. Место сами нашли. Официант приняла заказ и постепенно приносила, то что было заказано, кроме горячего из курицы, которое я прождал ровно час. Наконец-то принесли блюдо и о чудо - оно воняет протухшей курицей. Я ее несколько раз понюхал, разрезал, дал так же по запаху определить своим друзьям и все в один голос - оно пропавшее, приправленная специями. Позвал официанта и попросил сразу позвать Администратора. Администратор на удивление подошла через секунд 10. Попросил ее отведать данное блюдо и сказать почему оно пахнет не свежим мясом, на что она понюхала и сказал - это маринад так пахнет. Я спокойно сказал, что ругаться не хочу и принесите мне счет и больше я к Вам не ногой, причем сказал с уважением, с доброй ноткой в голосе. И что Вы думаете, принесли счет, где включили данное блюдо. Никаких извинений, ни чего! Просто Администратор ушла и все.
                Вот он сервис в наше время. Клиент не важен!
                Не удивляйтесь, в сети Пицца Блюз просто категорически не принято приносить извинения, а вот включить левые или непринесенные блюда в счет - их добрая традиция.
                То ли персонал настолько обнаглевший, то ли их даже элементарным нормам не обучают.

                Комментарий


                  Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                  Хочу оставить отзыв о Imbeer. Последний раз был просто ужасным. Понятно, что в пятницу народу всегда много. Но ты заходишь и ищешь место свободное, чтобы присесть. И пока стоишь официанты раз по несколько мимо пройдут, посмотрят на тебя и дальше бегут. Ни здравствуйте, ни чем Вам помочь. Короче не очень в этот раз было. Но это всего маленькая часть неудачного вечера. Место сами нашли. Официант приняла заказ и постепенно приносила, то что было заказано, кроме горячего из курицы, которое я прождал ровно час. Наконец-то принесли блюдо и о чудо - оно воняет протухшей курицей. Я ее несколько раз понюхал, разрезал, дал так же по запаху определить своим друзьям и все в один голос - оно пропавшее, приправленная специями. Позвал официанта и попросил сразу позвать Администратора. Администратор на удивление подошла через секунд 10. Попросил ее отведать данное блюдо и сказать почему оно пахнет не свежим мясом, на что она понюхала и сказал - это маринад так пахнет. Я спокойно сказал, что ругаться не хочу и принесите мне счет и больше я к Вам не ногой, причем сказал с уважением, с доброй ноткой в голосе. И что Вы думаете, принесли счет, где включили данное блюдо. Никаких извинений, ни чего! Просто Администратор ушла и все.
                  Вот он сервис в наше время. Клиент не важен!
                  Они нанимают за деньги людей, осуществляющих контроль (по видом клиентов) за качеством обслуживания и питания в сети, по отзывам, поступающим через их сайт точно проводят проверки, думаю владельцам не всеравно, может вам еще им на почту продублировать. Давайте поможем им поддерживать уровень сервиса )

                  Комментарий


                    Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
                    Они нанимают за деньги людей, осуществляющих контроль (по видом клиентов) за качеством обслуживания и питания в сети, по отзывам, поступающим через их сайт точно проводят проверки, думаю владельцам не всеравно, может вам еще им на почту продублировать. Давайте поможем им поддерживать уровень сервиса )
                    Давайте поможем, только куда писать?

                    Комментарий


                      Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                      Давайте поможем, только куда писать?
                      Вот тут электронка есть http://pizza-blues.kz/kontakty, ну либо как вариант претензию в письменном виде оставить в администрации (они на верхнем этаже в BBQ сидят)
                      Последний раз редактировалось няняТата; 08-12-2015, 11:49 AM.
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        Вот тут электронка есть http://pizza-blues.kz/kontakty, ну либо как вариант претензию в письменном виде оставить в администрации (они на верхнем этаже в BBQ сидят)
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Странно. Но в теме о лучших заведениях нашего города - пишут о плохом. Вам не кажется абсурдным? Может перенестись в тему "Хочу пожаловаться"?

                          Комментарий


                            Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                            Странно. Но в теме о лучших заведениях нашего города - пишут о плохом. Вам не кажется абсурдным? Может перенестись в тему "Хочу пожаловаться"?
                            Была тема "Отзывы о различных заведениях нашего города", но она пропала. По старинке пишем здесь обо всём.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                              Странно. Но в теме о лучших заведениях нашего города - пишут о плохом. Вам не кажется абсурдным? Может перенестись в тему "Хочу пожаловаться"?
                              Все заведения, которые не обосрали в этой теме, автоматически считаются лучшими.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Возможно, тему стоит переименовать в «Отзывы о заведениях».

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X