Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Приуэт, дарагой конфэтка! Хочу твой трайбл у себя на кухне. Ребёнка совсем большая и пока ты до нас дойдешь, наверное, пойдёт в школу.
    приуейт и вам-с )) трайбл на кухню, к сожалению, не влезет, ибо причина в размерах вашей кухни...
    тем более, это не приват-дэнс.
    а ребенку свою давайте, если ей уже есть6 лет. Если меньше - нянькотрайбл мы пока не преподаем, увы.
    а мы знаем, что ей еще нет 6 лет)))))

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Приуэт, дарагой конфэтка! Хочу твой трайбл у себя на кухне. Ребёнка совсем большая и пока ты до нас дойдешь, наверное, пойдёт в школу.
    я лучше к вам с пиченями да пинетками приду)
    Последний раз редактировалось Onlooker; 01-27-2013, 10:09 PM. Причина: объединение

    Комментарий


      мы хотим трайбл! все хотят трайбл, а трайбл хочет нас!!
      по теме: хотим больше ретро)
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        К трайблу отношусь хорошо, как-то сама посещала тренировки по данному стилю. Поняла, что мне ближе Tribal-fusion, чем ATS.

        Комментарий


          Еще радует тот факт, что в нашем городе целых две школы трайбла. Стиль цветет и развивается!

          Комментарий


            Сообщение от Сranberry Посмотреть сообщение
            К трайблу отношусь хорошо, как-то сама посещала тренировки по данному стилю. Поняла, что мне ближе Tribal-fusion, чем ATS.
            а почему передумали?

            Комментарий


              Сообщение от LILIT Посмотреть сообщение
              а почему передумали?
              Причин наверное всего одна, хотя тренер и переехала в Россию, но основной фактор скорее всего - это тараканы в моей голове... в общем, пляски мои в группе, для меня выглядят как подрагивание баобаба в березовой роще)))

              Комментарий


                Сообщение от Сranberry Посмотреть сообщение
                Причин наверное всего одна, хотя тренер и переехала в Россию, но основной фактор скорее всего - это тараканы в моей голове... в общем, пляски мои в группе, для меня выглядят как подрагивание баобаба в березовой роще)))
                я тоже у Алины занималась))) жаль,что она уехала, конечно...
                ну дык в АТС поначалу почти все смешнючие, бревнышки такие)

                Комментарий


                  Сообщение от LILIT Посмотреть сообщение
                  я тоже у Алины занималась))) жаль,что она уехала, конечно...
                  ну дык в АТС поначалу почти все смешнючие, бревнышки такие)
                  Что правда, то правда))) Я свое первое занятие по-моему вообще больше смеялась, чем что-то делала. Мне не над другими смешно было, больше над собой. Понимаешь, что вроде элементарное движение, а тело как деревянное и вообще не слушается. В общем позитивненько так было, до сих пор помню))))

                  Комментарий


                    Трайбл - это супер)))
                    обожаю это направление))
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Я бы хотела придти к вам на занятия еще не поздно? или когда будет новый набор? сколько по времени проходят занятия? и по каким дням ? сколько стоит?

                      Комментарий


                        Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                        Я бы хотела придти к вам на занятия еще не поздно? или когда будет новый набор? сколько по времени проходят занятия? и по каким дням ? сколько стоит?
                        Приходите! сейчас как раз новая группа начинает работать. ул. Орджоникидзе, 40/1, 2 этаж, клуб Golden Gym (здание автосервиса во дворе за "Пекинской уткой").
                        Расписание: Вт, Чт 18.00-19.00, Сб 19.30-20.30
                        Стоимость абонемента на 12 занятий (4 недели по 3 занятия) - 4500 тг.
                        мой сотовый 8-777-7354009,звоните если что,буду рада!

                        Комментарий


                          танец живота

                          Давным давно ходила к Бережной, она преподает еще, если да то где? Хочу возобновить занятия, подскажите кто куда ходит и ваше мнение о тренирах. Можно сразу с координатами...

                          Комментарий


                            преподавала, сейчас не вкурсе
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий


                              Сообщение от кира2011 Посмотреть сообщение
                              Давным давно ходила к Бережной, она преподает еще, если да то где? Хочу возобновить занятия, подскажите кто куда ходит и ваше мнение о тренирах. Можно сразу с координатами...
                              Совсем недавно она преподавала здесь - http://fitlife.kz/, 54-12-31

                              Комментарий


                                А ребенка 6 лет куда можно водить на танцы живота? А то мы начали, а нашу группу распустили...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X