Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если я правильно понял, то крыло и стабилизатор будут съёмными.

    Комментарий


      Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
      Если я правильно понял, то крыло и стабилизатор будут съёмными.
      А я так понял, что не "будут", а уже есть. Теперь его как-то запулить и посмотреть- не разложится ли он в штопоре на ноже!:vampire:

      Комментарий


        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
        Открыли открыли! Принимайте новичка![ATTACH=CONFIG]235835[/ATTACH]

        - - - Добавлено - - -

        [ATTACH=CONFIG]235836[/ATTACH]


        - - - Добавлено - - -

        Так поярче будет: [ATTACH=CONFIG]235838[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235839[/ATTACH]
        Ждемс полетного сезона))Хотя и зимой балуемся)

        Комментарий


          Осталось ещё немного доукомплектоваться и на гонки; image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg

          - - - Добавлено - - -

          Теперь элька снова в строю. Осталось облетать и поднастроить. image.jpegimage.jpegimage.jpeg
          Последний раз редактировалось SANSANKZ; 01-05-2017, 09:02 PM.

          Комментарий


            Молодцы..., скоро все научатся клонировать;

            Комментарий


              вот , к Рождеству получил............. это шаговые двигатели для сборки фрезерного станка с ЧПУ............ станочек , настольный , у меня есть , стоит практически без дела , вот надумал ))) программы установил мне Андрей Гурьянов (г.Ридер) за что ему большое спасибо !! Осталось "не много" - собрать и настроить )))



              P1020701.JPG
              P1020697.JPG

              Комментарий


                какое рабочее поле получается?

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  Осталось ещё немного доукомплектоваться и на гонки; [ATTACH=CONFIG]235942[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235943[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235944[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235945[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235946[/ATTACH]

                  - - - Добавлено - - -

                  Теперь элька снова в строю. Осталось облетать и поднастроить. [ATTACH=CONFIG]235939[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235940[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235941[/ATTACH]
                  Как впечатления от шлема?

                  Комментарий


                    Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                    Как впечатления от шлема?
                    Пока только положительная оценка. В руках держать приятно, на лице сидит не плохо и лёгкий. Много про него пока сказать не могу, так как камеры пока в пути. Да и вообще такая вещь у меня впервые. Ноо пока очень нравится. Дальше за время эксплуатации посмотрим. Даа..., цена на него сейчас всего 55 рублев. Мне не повезло я взял дороже.

                    Комментарий


                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                      Пока только положительная оценка. В руках держать приятно, на лице сидит не плохо и лёгкий. Много про него пока сказать не могу, так как камеры пока в пути. Да и вообще такая вещь у меня впервые. Ноо пока очень нравится. Дальше за время эксплуатации посмотрим. Даа..., цена на него сейчас всего 55 рублев. Мне не повезло я взял дороже.
                      Можно было бы взять,но уже новые интересные модели выходят

                      Комментарий


                        Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                        какое рабочее поле получается?
                        Поле 90х190......

                        Комментарий


                          маловато однако.раму для вертолета не вырезать

                          Комментарий


                            С Рождеством Христовым уважаемые коллеги!:friends::congratulate:

                            Комментарий


                              Доделал я свой скоростной самолет. Летит прям как по рельсам. Не дергается, не рыскает, ни куда не виляет. Звук вообще еле слышно - шелестит :preved:

                              Мощности с запасом - выруливает на ура.

                              В небо вертикально уходит как пуля. Осталось поставить и настроить фпв ))) думаю будет просто потрясно.

                              Вес не знаю. что то забыл на весы поставить, завтра напишу.

                              20170108_163726.jpg20170108_163739.jpg20170108_180717.jpg20170108_180723.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                                Доделал я свой скоростной самолет. Летит прям как по рельсам. Не дергается, не рыскает, ни куда не виляет. Звук вообще еле слышно - шелестит :preved:

                                Мощности с запасом - выруливает на ура.

                                В небо вертикально уходит как пуля. Осталось поставить и настроить фпв ))) думаю будет просто потрясно.

                                Вес не знаю. что то забыл на весы поставить, завтра напишу.

                                [ATTACH=CONFIG]235988[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]235991[/ATTACH]
                                Ну и где вес? Судя по описанию парить должен не плохо. Для FPV само то!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X