Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Роман вы просто в кванум не летали. когда дисплей 4.3 дюйма а линза примерно 4дюйма с урезанными краями и засветкой по кругу вот это неудобно. и то я его переделал и все косяки убрал теперь летать даже в нем комфортно.

    Комментарий


      Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
      VR-007 неплохой шлем,на небольшом расстоянии картинка хорошая а вот если с высоты смотреть то детализации не хватает
      А если в него поставить другую матрицу? Заказать отдельно. Сам по себе шлем очень аккуратный и не большой. Сам на него посматривал, ноо пиксели и оттолкнули от его выбора.

      Комментарий


        Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
        А если в него поставить другую матрицу? Заказать отдельно. Сам по себе шлем очень аккуратный и не большой. Сам на него посматривал, ноо пиксели и оттолкнули от его выбора.
        5и дюймовую не вставишь что бы было по человечески,а на его размер матриц не видел да еще надо без синего экрана-заморочек море(думаю не стоит того) да и писалку надо.Так что шлем VR2 неплохой вариант,хотя хотелось бы HD матрицу,но я не так глубоко еще увяз в этом хобби)) может в будущем))

        Комментарий


          Есть матрицы и встают без особых проблем

          Нет матрицу в нем можно поменять но картинка в нем будет отображаться ровно в 2 раза меньше (лично проверял) так как не поддерживается прошивкой платы монитора. это если целиком монитор менять на вот этот - http://www.banggood.com/Blue-Sky-5-I...rmmds=category и подцепить ави 2 вход что бы синего экрана не было тогда да - будет обалденный шлем с хорошим разрешением. Но этот вариант только для тех кто уже имеет вр 007. а брать по отдельности и кустарить явно не выгодно.

          Комментарий


            В ютубе видел переделанный,5и дюймовую матрицу поставили,так у шлема щель по всему центру.

            Комментарий


              Заказали на зиму с сынишкой вот такое чудо. Холодно а летать и не скучать хочется:

              Комментарий


                Прикольно)))Надо несколько таких и бутылочку вискарика а потом гонять)))

                Комментарий


                  Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
                  В ютубе видел переделанный,5и дюймовую матрицу поставили,так у шлема щель по всему центру.
                  при желании все можно сделать, одно видео с ютуба еще не показатель. Мне тоже на форуме писали что кванум 1й нельзя сделать удобным.

                  В нем тупо стоит автомобильный монитор 4.3дюйма
                  тонкая линза френеля которая гнётся руками.
                  засветы везде
                  приемник подключается отдельно
                  на монитор и приемник питание раздельное

                  Упаковал все в кучу. выкинул много лишних запчастей. убрал перегрев приемника заменой бека. Поставил толстую линзу. убрал все засветы. сделал вырез для носа. и питание от одного аккума. и добавил ремешок по верх головы что бы не сползал. Теперь маленький компактный удобный шлем.

                  На фото еще со старой линзой. IMG_0023.jpgну теперече много страниц назад можно найти фото с новой линзой

                  - - - Добавлено - - -

                  429 страница фотка с толстой линзой. и переделанный VR D2
                  Последний раз редактировалось Nedobitko90; 12-20-2016, 11:53 PM.

                  Комментарий


                    При желании да)) Но не в этом случае думаю)Переделывать и так не плохую вещь,так она пригодится а переделаешь куда эту матрицу девать
                    ,будет лежать в чулане.

                    - - - Добавлено - - -

                    http://www.banggood.com/Eachine-Gogg...070117201208B3 Вот такой шлем с 1080p HDMI ,с хорошим экраном.Почему бы такую матрицу не поставить в VR2
                    Последний раз редактировалось Roman78; 12-21-2016, 12:11 AM.

                    Комментарий


                      Одноразовый. почитай по нему обзоры. все на 1й плате собрано. если хоть что то сгорит, умрет и все остальное. и нет возможности заменить дисплей - в случае неудачно уранил.

                      Комментарий


                        а я вот как хороший и постоянный клиент получил от одного заводика вот такой вот подарок к новому году...........
                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]

                        [IMG][/IMG]


                        [IMG][/IMG]


                        [IMG][/IMG]
                        Заказы с taobao!
                        [email protected]

                        Ссылки на магазины

                        Комментарий


                          Блин..., не имоверная красота! Шикарный подарок! Очень сильно напоминает Extra 300....,

                          Комментарий


                            Самолётик красавец.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Limary;1376531]а я вот как хороший и постоянный клиент получил от одного заводика вот такой вот подарок к новому году...........

                              поздравляю , подарок супер !!.............. и раз открылась такая тема - я то-же сделал себе подарок к Новому Году , вчера получил , вернее один из них )) второй видимо не успеет к Н.Г. .... а именно - получил регулятор ХоббиВинг , нахваленный говернер которого давно хотел попробовать , упакован как айфон , внешний вид приятный........


                              P1020680.JPG

                              силовые разёмы имеют заводской анти спарк.............

                              P1020685.JPG
                              Последний раз редактировалось Prado100; 12-21-2016, 10:17 AM.

                              Комментарий


                                Пойду полетаю))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X