Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фоты просто супер !! и дневные и ночные , чувствуется рука мастера !! ждем продолжения................. кстати , "Камов" весит 31кг. , как вам моделька ?? ))))
    Последний раз редактировалось Prado100; 12-07-2016, 11:11 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
      фоты просто супер !! и дневные и ночные , чувствуется рука мастера !! ждем продолжения................. кстати , "Камов" весит 31кг. , как вам моделька ?? ))))
      Супер моделька!!! Пора и Вам "расти в весе" ))

      Комментарий


        Мы на диете...

        Комментарий


          тааак......... не понял , это я обращаюсь к нашему летописцу Володе , где продолжение летних фото ?? что из 1500 штук это все ????????

          Комментарий


            Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
            тааак......... не понял , это я обращаюсь к нашему летописцу Володе , где продолжение летних фото ?? что из 1500 штук это все ????????
            Вы о каких именно? Очень быстро разбирают ))))

            Комментарий


              Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
              Вы о каких именно? Очень быстро разбирают ))))
              ну всё господа авиамоделисты............ облом , не увидим больше фоток.......... раздал их Володя !! а может даже и продал ))

              не успел отправить сообщение как появились фото )))
              Последний раз редактировалось Prado100; 12-08-2016, 12:18 PM.

              Комментарий


                В альбоме 109 фото.. достаточно;)

                Для любителя больших вертолетов: )))




                В ночных полетах главное что? Главное правильный костюмчик)))


                Комментарий


                  [QUOTE=VladZ;1373983]В альбоме 109 фото.. достаточно;)

                  красиво "идет" этот в полосатом.............. спасибо фото-мастеру............

                  Комментарий


                    Народ, подскажите где у нас можно купить 3M скотч толстый (около 5 мм) на вспененной основе? Примерно как на картинке. Нужен для приклеивания полетного контроллера, не могу найти такой...
                    7ef71bdf-f1f7-11e5-bac3-005056c00008_7ef71be8-f1f7-11e5-bac3-005056c00008-800x800.jpeg

                    Комментарий


                      Сообщение от SkyPunster Посмотреть сообщение
                      Народ, подскажите где у нас можно купить 3M скотч толстый (около 5 мм) на вспененной основе? Примерно как на картинке. Нужен для приклеивания полетного контроллера, не могу найти такой...
                      [ATTACH=CONFIG]235116[/ATTACH]
                      Зачем такой толстый? Обычно предпочитают тонкий для таких креплений. Не 3М есть, когда-то для установки гироскопов брал.
                      Или возьми любой двухсторонний скотч, у которого основа прочная.

                      Комментарий


                        Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                        Зачем такой толстый? Обычно предпочитают тонкий для таких креплений. Не 3М есть, когда-то для установки гироскопов брал.
                        Или возьми любой двухсторонний скотч, у которого основа прочная.
                        От гироскопов гораздо лучше скотч. крепит хорошо, но я все таки бы советовал его прикрутить. не дай бог от вибраций отлипнет.

                        Комментарий


                          У меня прикручен))

                          Комментарий


                            Всем привет. У нас сегодня мега крутой день - 1 из экспериментов полетел. Завтра если все пойдет удачно попробую заснять полет модели. Сильно не пугайтесь что она (Кобра) - ГОЛАЯ, она еще с цветом не определилась.

                            20161210_181042.jpg20161210_181057.jpg20161210_181115.jpg20161210_181141.jpg20161210_181226.jpg20161210_181258.jpg

                            И еще об экспериментах - хотелось узнать у Володи на счет вертолета. Как то вы у нас запчасть на хвост делали. Готов ли вертолет?

                            И вообще куда МОДЕЛИСТЫ подевались? Или все втихаря, что то коварное делаете? Фото чужих моделей конечно хорошо и интересно, но как то не то.

                            Комментарий


                              Значит и Ми-4 скоро можем увидеть?

                              Комментарий


                                Думаю мы подождем вашего хода :popcorm1:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X