Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да на бетафлае. мозг назе32. есть и CC3D под бетафлаем работает отлично. прошивал через демонстратор гуи что бы не мучится с подключением к компу с аккумом на сс3д.

    Комментарий


      Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
      да на бетафлае. мозг назе32. есть и CC3D под бетафлаем работает отлично. прошивал через демонстратор гуи что бы не мучится с подключением к компу с аккумом на сс3д.
      Почему мучится?Смотрю вроде без проблем с компа прошивают контроллер.
      Подскажи на бетафлай можно каналы двигателей поменять что бы не перепаивать?

      Комментарий


        контроллер без проблем прошивается. я про подключения для настройки. если прошивать из под опенпилота то в бетафлай нужно подцеплять аккум для настройки. если сигнальные кабели припаяны к мозгу напрямую то нужно перепаивать. смысл было коннектора отпаивать? в весе грамма не сэкономили, а неудобство появилось. я только моторы к спид контроллерам припаял. за то надо мозг куда нибудь переставить без проблем. да и пайка такой мелочевки каждый раз ни к чему хорошему не приведет.

        Комментарий


          Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
          контроллер без проблем прошивается. я про подключения для настройки. если прошивать из под опенпилота то в бетафлай нужно подцеплять аккум для настройки. если сигнальные кабели припаяны к мозгу напрямую то нужно перепаивать. смысл было коннектора отпаивать? в весе грамма не сэкономили, а неудобство появилось. я только моторы к спид контроллерам припаял. за то надо мозг куда нибудь переставить без проблем. да и пайка такой мелочевки каждый раз ни к чему хорошему не приведет.
          Контроллер находится между двумя нижними частями поэтому коннекторы отпаял.В либерпилоте можно переназначить каналы,жаль что в бетафлай нет.

          Комментарий


            [QUOTE=VladZ;1372438]Праздник не прошел даром...

            положительный пример сотоварища - авиамоделиста подтолкнул и меня к творчеству и праздники так-же не прошли даром ))).......
            залил лист карбона - глянец , ровность и прочность на 5-ку.............. толщина 1.7мм , полезные размеры 155 х 250


            P1020678.JPG

            Комментарий


              Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
              контроллер без проблем прошивается. я про подключения для настройки. если прошивать из под опенпилота то в бетафлай нужно подцеплять аккум для настройки. если сигнальные кабели припаяны к мозгу напрямую то нужно перепаивать. смысл было коннектора отпаивать? в весе грамма не сэкономили, а неудобство появилось. я только моторы к спид контроллерам припаял. за то надо мозг куда нибудь переставить без проблем. да и пайка такой мелочевки каждый раз ни к чему хорошему не приведет.
              Спросил в группе о изменении каналов бетафлай,говорят что можно поменять.У меня не установлена программа еще,так что спрашивать их как это делать не спрашивал.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Roman78 Посмотреть сообщение
              Спросил в группе о изменении каналов бетафлай,говорят что можно поменять.У меня не установлена программа еще,так что спрашивать их как это делать не спрашивал.
              Хотя это гермор наверно,вводить миксы моторов в командной строке надо какие то.

              Комментарий


                Хороший кусочек карбона.

                Как то пробовал полетать на квадракоптере с антенной на видео передатчике типа сосиска, и понял что так не пойдет когда квадрик от тебя в метре, а тебе в экран шумы и надпись ноусигнал. Решил их переделать в клевера - получилось довольно таки не плохо, сигнал передают хорошо. Завтра если получится полетать проверю качество сигнала в воздухе.20161203_164544.jpg20161203_165032.jpg20161203_170156.jpg20161203_171204.jpg20161203_171222.jpg

                - - - Добавлено - - -

                Еще сделал пару шпионских фото 20161203_164610.jpg20161203_164620.jpg20161203_164631.jpg20161203_205042.jpg


                А это еще одна фотка квадрика с самодельной антенной 20161203_164553.jpg

                Комментарий


                  А на наземную станцию ставь 4-лепестковую

                  Комментарий


                    Добрался до фотографий с поездки в Ростов...

                    сегодня фото модели истребителя Су









                    и еще для разнообразия




                    Комментарий


                      Продолжу, сегодня фото модели МИГ-29











                      Комментарий


                        [QUOTE=VladZ;1373027]Добрался до фотографий с поездки в Ростов...

                        сегодня фото модели истребителя Су

                        видел этот взлёт в живую ...... в этот момент дыхание замирает......

                        Последний раз редактировалось Prado100; 12-05-2016, 12:50 PM.

                        Комментарий


                          отличные фото............ ждем продолжения - вертолёты и ночные полёты..................

                          Комментарий


                            продолжаем )))









                            Комментарий


                              Вот и немного фото ночных полетов...


                              лопасти показывают разные изображения ))), на деле было несколько десятков разных изображений













                              все фото тут

                              Комментарий


                                "Камов" классный, да и серия "Ми" красиво смотрится рядышком. Не знал-бы, что это модели, спросил-бы - "на каком военном аэродроме были?" Продолжай Володя, просим...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X