Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    может кому надо ??.......вещь не плохая..........

    Комментарий


      Описание просто шикарное!

      Комментарий


        Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
        Описание просто шикарное!
        ну да , где ещё такой купишь ?? , да ещё золотой ....

        Комментарий


          Не знаю-нафига он мне нужен, но я уже его ХОЧУ!!!! Тем более- С ЗАПАХОМ!!!!!
          Последний раз редактировалось Modelmorf; 02-13-2017, 08:41 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
            Не знаю-нафига он мне нужен, но я уже его ХОЧУ!!!! Тем более- С ЗАПАХОМ!!!!!
            К сожалению, товар недоступен. Наверное, много желающих, быстро расхватали.
            Добавил к себе в список желаний, отложил 1000 рублей, буду ждать, когда появится.
            Последний раз редактировалось Vitaks; 02-15-2017, 11:28 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщение
              К сожалению, товар недоступен. Наверное, много желающих, быстро расхватали.
              Добавил к себе в список желаний, отложил 1000 рублей, буду ждать, когда появится.
              Виталя, а ты Swordfish вроде начинал(ремейк :wink3:)- докончил?

              Комментарий


                Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                Виталя, а ты Swordfish вроде начинал(ремейк :wink3:)- докончил?

                Ух ты! тут еще и живой кто то есть :hang3:

                А у нас вертолеты к весне готовятся 20170216_135242.jpg

                Комментарий


                  [QUOTE=Nedobitko90;1387854]Ух ты! тут еще и живой кто то есть :hang3:

                  живые ВСЕ! только влом пальцы об клаву бить...:smoke:

                  Комментарий


                    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                    Виталя, а ты Swordfish вроде начинал(ремейк :wink3:)- докончил?
                    Не, я даже ещё не начинал. Только информацию собирал. Времени катастрофически не хватает. Сейчас надо успеть закончить к Новослёту в Новосибирске Ла-5 и ЛаГГ-3.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение

                      А у нас вертолеты к весне готовятся [ATTACH=CONFIG]237449[/ATTACH]
                      красавчик........... а у нас готовы )))

                      Комментарий


                        Вот такое кино

                        Комментарий


                          Жаль не вошёл кадр как мы сбили планером пилотажку Сагындыка!

                          Комментарий


                            [QUOTE=VladZ;1388367]Вот такое кино

                            хорошее кино......... и дело нужное , отвлекать мальчишек от улицы........

                            Комментарий


                              Вот состояние проекта «ЧПУ фрезер» на вчерашний день…….. видио – отчет прилагается .Для пробы загружена готовая программа для печати на 3D-принтере очень простенького изделия , убраны G - коды отвечающие за движение по оси Z (шпиндель) , нагрев экструдера и нагрев стола…… дальше , наверно , самое сложное – разобратся с таинственными G-кодами и как их создавать для изделий которые мне надо , подключить конечники , научить станок команде « домой» ну и вперед – ломать фрезы ))

                              Последний раз редактировалось Prado100; 02-22-2017, 11:01 AM.

                              Комментарий


                                Для лучшего просмота 'получившейся' детальки надо на месте шпинделя закрепить карандаш и подложить лист бумаги, тогдабы мы смогли увидеть скорость перемещения стола. Мне показалось или оно так и есть, что стол передвигался как то рывками?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X