Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
    Неее опыт важнее этого хвоста, а вертолет полетит в скором времени.
    Полетит полетит, куда он денется а от нас ведь не уйдёшь! :vampire: кейбар скорей на тест! :popcorm1:
    Последний раз редактировалось SANSANKZ; 05-21-2016, 11:49 PM.

    Комментарий


      Максимка до собирал ZERO 20160523_172804.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
        Максимка до собирал ZERO [ATTACH=CONFIG]224117[/ATTACH]
        Капитан zero тоже будет летать?! :gamer4: Он уже на стендовый смахивает! :good3: Гдеее финики(к-bar) :popcorm2:

        Комментарий


          Будет конечно летать. По K-BAR жду оставшиеся детали на 480ку, как только все придет буду собирать вертушку.

          Комментарий


            Хоббивинг большой конкурент для контроника..,:friends: будет душить его! :tease:

            Комментарий


              Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
              Хоббивинг большой конкурент для контроника..,:friends: будет душить его! :tease:
              Наивный ты человек. Это же маркетологи словами бросаются. Где хоббивинг, и где контроник! :tease:

              Комментарий


                Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                Наивный ты человек. Это же маркетологи словами бросаются. Где хоббивинг, и где контроник! :tease:
                Реакция отличная! Владимир, тут вот и наивность! Да причём тут маркетологи?! Общее мнение людей кто им пользуется! Вон даже у В.В глаза загорелись попробовать! Расслабься, контроник сила, я то на нём уже летал! :tease: :lol2:

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  Реакция отличная! Владимир, тут вот и наивность! Да причём тут маркетологи?! Общее мнение людей кто им пользуется! Вон даже у В.В глаза загорелись попробовать! Расслабься, контроник сила, я то на нём уже летал! :tease: :lol2:
                  Расслабиться??? )))) Я не напрягался ))))
                  Покажи мне таких людей, кто их сравнивал и выбрал хоббивинг.
                  Хоббивинг хорош, но далеко не контроник (по устройству, исполнению и полету).
                  Вот когда ВВ купит, тогда и узнаем его мнение о хоббивинге. )))
                  Когда сам успел облетать контроника?
                  Последний раз редактировалось VladZ; 05-25-2016, 11:34 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                    Расслабиться??? )))) Я не напрягался ))))
                    Покажи мне таких людей, кто их сравнивал и выбрал хоббивинг.
                    Хоббивинг хорош, но далеко не контроник (по устройству, исполнению и полету).
                    Вот когда ВВ купит, тогда и узнаем его мнение о хоббивинге. )))
                    Когда сам успел облетать контроника?
                    Вот одна из ссылок на досуг; http://forum.rcdesign.ru/f63/thread356133.html :suicide2: особенно двадцать первая страница!

                    Комментарий


                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                      ... контроник сила, я то на нём уже летал! :tease: :lol2:
                      Так когда успел и на каком?

                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                      Вот одна из ссылок на досуг; http://forum.rcdesign.ru/f63/thread356133.html :suicide2: особенно двадцать первая страница!
                      Видел и читал еще в прошлом году. Никто не отказался от контроника-космика в пользу хоббивинга.


                      ps http://rcheliclub.ru/index.php?topic=13887.0 еще тебе для информации ;)
                      страница 5:
                      "...я не жду от него чуда, я просто надеюсь,
                      что это будет вполне достойный регуль с хороши гувером,
                      так сказать , бюджетный вариант а-ля Космик."
                      и еще страницу 8 внимательно смотри ;))
                      Последний раз редактировалось VladZ; 05-25-2016, 02:41 PM.

                      Комментарий


                        [QUOTE=VladZ;1320410]Так когда успел и на каком?


                        Во сне на космике! Точно наивность! Когда бы я успел на контроне порулить? :gamer4: К тому и пишу, что мол мне то откуда понять это сравнение, я же уже опробовал его! Обязательно доберусь до него, не переживай.:stinker::sarcastic_hand: Никто не хаит его, тем более без пробы!

                        - - - Добавлено - - -

                        [QUOTE=VladZ;1320410]Видел и читал еще в прошлом году. Никто не отказался от контроника-космика в пользу хоббивинга.

                        Так отказываться и не обязательно, пусть себе наздоровье пользуются. Хотя в скором времени всё может быть!:focus: Время покажет!

                        - - - Добавлено - - -

                        [QUOTE=VladZ;1320410]"...я не жду от него чуда, я просто надеюсь,

                        Так чуда без пробы понять невозможно!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от VladZ;ps [URL="http://rcheliclub.ru/index.php?topic=13887.0"
                        http://rcheliclub.ru/index.php?topic=13887.0[/URL] еще тебе для информации ;)
                        страница 5:
                        что это будет вполне достойный регуль с хороши гувером,
                        так сказать , бюджетный вариант а-ля Космик."
                        и еще страницу 8 внимательно смотри ;))
                        Внимательно смотрел тоже ещё в прошлом году, практически все темы про хоббивинг перед самой покупкой!
                        Последний раз редактировалось SANSANKZ; 05-25-2016, 03:55 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                          Во сне на космике! Точно наивность! Когда бы я успел на контроне порулить? :gamer4: К тому и пишу, что мол мне то откуда понять это сравнение, я же уже опробовал его! Обязательно доберусь до него, не переживай...
                          а чего переживать... можно устроить пробу, если есть желание ;)

                          Комментарий


                            [QUOTE=VladZ;1320410]бюджетный вариант а-ля Космик!

                            Бюджетный? 450/500$ это бюджет?! :suicide2: 250$ я бы сказал что бюджетный! А про космик я вообще молчу! Копитальный перебор! :beee: :superstition:

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                            а чего переживать... можно устроить пробу, если есть желание ;)
                            Интересно каким макаром?!

                            Комментарий


                              [QUOTE=SANSANKZ;1320254]Хоббивинг большой конкурент для контроника.......

                              все они конкуренты контрону.......... и хобивинг и хобикинг и даже касл........но до тех пор пока не поставишь контрон на вертолётик и не начнешь настраивать. Не нужно гадать про тайминг и частоту (её вообще нет в настройках) , регулятор всё сделает сам , первое включение - "женитьба" с мотором и выставление полок и обязательное использование самой слабой батареи , что-бы регулятор понял , что от него хотят )))...... при первом полёте регуль тестирует силовую , ну и вперед..... полёт на нем - песня , но это просто слова , понять - надо пробовать. Я бы то-же попробовал хобивинг.... интерестно , всё-же о нём говорили на форумах , т.е. его появление не прошло не заметно......
                              Последний раз редактировалось Prado100; 05-26-2016, 11:18 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                                Я бы то-же попробовал хобивинг.... интерестно , всё-же о нём говорили на форумах , т.е. его появление не прошло не заметно......
                                Так давайте же скорей испробуйте хоббивинг. Вы до него быстрей доберётесь, чем я до контроника. Да и опыта у вас гораздоо больше! Ждемс! :clapping: Вот потом я для себя точно решу, стоит ли за контрон столько отваливать, стоит ли эта музыка столько?! :thank_you2:

                                - - - Добавлено - - -

                                [QUOTE=Prado100;1320648]ну и вперед..... полёт на нем - песня , но это просто слова , понять - надо пробовать.

                                Согласен на все двести! Даже спорить с гуру не вкоем случае не стану! :this: Нельзя сказать про то чего не пробовал плохо..,:curtsey: :nyam2: :secret2::sarcastic_hand:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X