Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=darth vader;1270360]немного полетали сегодня :laugh2:

    полетали или повесели ??? )))))........ всех с Новым годом !! здоровья , счастья и успехов........ Большой самолётик - красавчик , облётывать поедем на телевышку , там будет безопаснее всмысле посадки...........

    Комментарий


      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
      Моторки бензиновые... )))

      свечька - то искровая , значит бензиновые )))...... у меня мопед был с таким мотором (мотор ставился на велосипед , Андрей Григорьевич должен помнить такой )))))

      - - - Добавлено - - -

      PRADO100 Владимир Васильевич, я нейлон купил трех видов, надеюсь за праздники разобраться с печатью шестеренок, но мне бы как нибудь фото или ссылку на эту шестерню, желательно с размерами или параметрами.
      Андрей !! эскиз , сылка , все это будет , это не проблема , тем болие посадочный размер я понял........... проблема в определении модуля , я даже заказывал несколько уценненых пинионов с разным модулем . но в нужный не попал............

      Комментарий


        Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
        Андрей !! эскиз , сылка , все это будет , это не проблема , тем болие посадочный размер я понял........... проблема в определении модуля , я даже заказывал несколько уценненых пинионов с разным модулем . но в нужный не попал............
        Скорее всего шестерни надо печатать в паре, тогда модуль должен совпасть, насколько помню, там передаточное соотношение 1:1. Сколько ориентировочно оборотов на этой шестерне?

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          привет всем и всех поздравляю с рождеством христовым!!!!!!!

          Комментарий


            вот так вот.jpg как так могло произойти? прям исторический минимум )))

            не много попаял деталей на кружок.20160112_152819.jpg

            Комментарий


              Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]213293[/ATTACH] как так могло произойти? прям исторический минимум )))
              Ты о чем?

              Комментарий


                О том, что практически никто не пишет в темке.

                Комментарий


                  да да именно о том что тишина смертная

                  Комментарий


                    ну так пишите хоть что нибудь.выставляйте самолеты красивые которые к тому же летают.шевелитесь хоть чуть чуть а то весна скоро.....................

                    Комментарий


                      Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]213293[/ATTACH] как так могло произойти? прям исторический минимум )))

                      не много попаял деталей на кружок.[ATTACH=CONFIG]213294[/ATTACH]
                      Знакомые какие-то моторчики ......

                      Комментарий


                        Сегодня полёты будут?

                        Комментарий


                          Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                          Знакомые какие-то моторчики ......
                          Это 2204 на кружок выписывали на небольшие самолеты и планера. осталось допаять разъемы под батарейки.

                          Комментарий


                            Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
                            Сегодня полёты будут?
                            надеюсь ,что завтра будут в зале "О.Рыпаковой".............. готовлюсь ))


                            посмотрел информацию о данной теме - сейчас 7 человек находятся здесь........ кто сказал что нет интереса ?? )))
                            Последний раз редактировалось Prado100; 01-16-2016, 12:13 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                              надеюсь ,что завтра будут в зале "О.Рыпаковой".............. готовлюсь ))


                              посмотрел информацию о данной теме - сейчас 7 человек находятся здесь........ кто сказал что нет интереса ?? )))
                              Да! Народ серьёзный, попусту трепаться не будут!:training1:

                              Комментарий


                                во сколько летаем то?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X