Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что за оптика на этом квадрокоптере стоит?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      ветренно сегодня было

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        А что за оптика на этом квадрокоптере стоит?

        Сенсор Sony EXMOR 1/2.3”, 12.4 миллиона эффективных пикселей
        Объектив f/2.8 (20-мм эквивалент), 94 градуса угол обзора
        Камера может работать на ISO от 100 до 3200, доступна ручная регулировка.
        Есть возможность записи замедленного видео с разрешением FullHD и 720p.

        Комментарий


          [QUOTE=darth vader;1265204]ветренно сегодня было

          странно........... а в рыпаковке вообще не ветренно было , тепло , светло , полетвли с удовольствием............

          Комментарий


            друзья - единоверцы - авиамоделисты , вы и где ?? что за тишина !!!! что все уже в предновогодних хлопатах ?? ))) как говорт Агнеса - "быто выкладываем все секреты "........... кто что собрал - склеил - напилил - намотал , с фото конечно ))

            Комментарий


              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
              друзья - единоверцы - авиамоделисты , вы и где ?? что за тишина !!!! что все уже в предновогодних хлопатах ?? ))) как говорт Агнеса - "быто выкладываем все секреты "........... кто что собрал - склеил - напилил - намотал , с фото конечно ))
              Непокрашенные тоже?

              Комментарий


                Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                Непокрашенные тоже?
                показывай. будет потом с чем сравнить :lol2:

                - - - Добавлено - - -

                из нового пока только вот

                [IMG][/IMG]
                :whistle3::tease:

                Комментарий


                  Вот строим помаленьку.
                  Немца мой ученик Максимка собирает.
                  Корсар я строю. на днях покрашу выложу фотографии, облетали его сегодня носится как перепуганный в треть газа.
                  Ну а замысловатый самолет мой отец построил как эксперимент, надеемся тоже на днях облетать, а пока морозы одолевают.
                  20151220_193908.jpg20151221_193049.jpg20151221_193103.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                    Вот строим помаленьку.
                    Немца мой ученик Максимка собирает.
                    Корсар я строю. на днях покрашу выложу фотографии, облетали его сегодня носится как перепуганный в треть газа.
                    Ну а замысловатый самолет мой отец построил как эксперимент, надеемся тоже на днях облетать, а пока морозы одолевают.
                    [ATTACH=CONFIG]212268[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]212269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]212270[/ATTACH]
                    Привет, С днем рождения тебя!

                    Комментарий


                      Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
                      Привет, С днем рождения тебя!
                      Присоединяюсь к поздравлению! Крепкого здоровья, мноооого денег и больших успехов в нашем хобби!

                      Комментарий


                        Большое спасибо. ;-)

                        Комментарий


                          О коптерах...


                          источник
                          Последний раз редактировалось VladZ; 12-23-2015, 06:48 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
                            друзья - единоверцы - авиамоделисты , вы и где ?? что за тишина !!!! что все уже в предновогодних хлопатах ?? ))) как говорт Агнеса - "быто выкладываем все секреты "........... кто что собрал - склеил - напилил - намотал , с фото конечно ))
                            Теперь 3D печать стала доступнее :) В середине декабря обзавелся Prusia I3 mendel. Рабочее поле 21х21х21 см. Параллельно обзавелся несколькими катушками ABS пластика и PLA (около 7 кг). Пока начал печатать некоторые запчасти к машинке 1:10 (шестерни, крепление аккумулятора), в планах раздобыть готовые к печати файлы радиоуправляемого самолета, а то самому с 3D графикой еще долго разбираться. Если кому-то понадобиться что-либо распечатать, обращайтесь! С Вас готовый STL файл, с меня напечатанная деталь :)

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              Ай молодца! Не стоишь на месте-двигаешь прогресс в массы! :good3: теперь бы ещё придумать, чего напечатанного не хватает для счастья:mda: А вообще-то печатать нужно только абсолютный эксклюзив, я так думаю, а то стоимость таких вещей немаленькая и делать всякую дешёвую фигню смысла нет. А целиком напечатанный самолёт-вообще песня. Хотя представить его не могу:umnik2:

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                Теперь 3D печать стала доступнее :) В середине декабря обзавелся Prusia I3 mendel. Рабочее поле 21х21х21 см. Параллельно обзавелся несколькими катушками ABS пластика и PLA (около 7 кг). Пока начал печатать некоторые запчасти к машинке 1:10 (шестерни, крепление аккумулятора), в планах раздобыть готовые к печати файлы радиоуправляемого самолета, а то самому с 3D графикой еще долго разбираться. Если кому-то понадобиться что-либо распечатать, обращайтесь! С Вас готовый STL файл, с меня напечатанная деталь :)
                                Андрей ........ круто !! что напечатал ?? какова прочность ?? какова точность ??............... я первый на очереди )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X