Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
    и определение KV на "стенде "......


    Ну и как результат?
    хороший , попал в нужное 490kv с первого раза................

    Комментарий


      Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
      хороший , попал в нужное 490kv с первого раза................
      Поздравляю! Очень крапотливая работа. Интересно получается. В детстве как то пробовал перемотать трансформатор, вроде получилось. Хочется и мотор как нибудь перемотать когда подойдет время!
      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 10-06-2015, 02:20 PM.

      Комментарий


        Господа вертолетчики. Есть ли среди вас богатые лопастями на 500 ку? А то я свои по новичковски все перещелкал как орехи. Заказ ждать сами понимаете, скоро снег впереди и зима длинная а хочется ещё полетать. Будьте любезны поделитесь please!

        Комментарий


          запросто............. ))

          Комментарий


            Небольшая нарезка полетов возле тмк




            Если желаете попасть в подобный ролик только позовите с собой)
            Последний раз редактировалось ; 10-10-2015, 04:21 PM.

            Комментарий


              хотел задать вот такой вопрос - в городе Усть-Каменогорск с 4-8 ноября будут проводиться курсы повышения квалификации педагогов дополнительного образования (Спортивный класс радиоуправляемых моделей для пилотожа F3P по версии FAI), меня отправляют на эти курсы - должны ли мне оплатить эти курсы и командировочные или это за мой счет пойдет?

              Комментарий


                Командировочные, может, и оплатят, а вот плата за курсы на усмотрение вашей администрации. Считается, что они (курсы) пойдут в зачёт вашему подтверждению/повышению квалификации(та, что раз в 5 лет), а такое сроду не оплачивали.Хотя, если администрация решит, что вы достойны-могут и оплатить, были такие прецеденты. Уровень курсов-РЕСПУБЛИКАНСКИЙ, котироваться будет высоко.
                Последний раз редактировалось Modelmorf; 10-14-2015, 12:23 PM.

                Комментарий


                  А это официальное мероприятие в каком формате будет проводится? Мастер-класс будет? Я слышал что в зале будут показательные полеты. Простым смертным туда не пробиться?

                  Комментарий


                    Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                    А это официальное мероприятие в каком формате будет проводится? Мастер-класс будет? Я слышал что в зале будут показательные полеты. Простым смертным туда не пробиться?
                    Республиканские курсы повышения квалификации руководителей авиамодельных кружков.Срок проведения- с 4 по 8 ноября-осенние каникулы. Со следующего года проводятся республиканские соревнования школьников, куда ВПЕРВЫЕ включен класс F3P (зальные 3D-модели), а кроме как у нас этим практически никто не балуется.Поэтому курсы проводит Сагындык (непосредственно F3P) и я по шоу-моделям. Сейчас будет самое смешное! Приготовились? Показательные полёты будем проводить не только мы с Сагындыком, но и ВСЕ наши ветераны: Владимир Васильевич, Володя и Женя, они вроде бы не сильно сопротивлялись. Желающим поприсутствовать на полётах можно :wink2: Насчёт мастер-класса сказать пока не могу: неизвестно сколько будет народу и ,главное, разрешит ли руководство- курсы то платные(10 тыщь ТГ). Ближе к началу проинформирую как и что.

                    Комментарий


                      По причине отпуска имею желание посетить показательные полеты, имею тоже что показать, но поперек батек ни-ни.:russian_ru:

                      Комментарий


                        Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                        По причине отпуска имею желание посетить показательные полеты, имею тоже что показать, но поперек батек ни-ни.:russian_ru:
                        Дык ежели показать - да завсегда со всем удовольствием!:good3:

                        Комментарий


                          Прикольный селфи-коптер)))

                          Комментарий


                            Хорошая селфи - игрушка

                            Комментарий




                              недавние полеты

                              Комментарий


                                Сегодня День Рождения у Валеры, он же Лерыч. Поздравляем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X