Сообщение от ВладимирВл
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авиамоделизм -=@=-
Свернуть
X
-
Квадрик 250-года размера. Движки 2204 2300kv, батарея 4 банки, пропы 5045bn, naze32 acro настроен на глаз дома, первый полёт. ПИД-контроллер харакири, перейду на мультивий реврайт с тонкой настройкой.Последний раз редактировалось ВладимирВл; 09-11-2015, 09:26 AM.
Комментарий
-
Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщениеКвадрик 250-года размера. Движки 2204 2300kv, батарея 4 банки, пропы 5045bn, naze32 acro настроен на глаз дома, первый полёт. ПИД-контроллер харакири, перейду на мультивий реврайт с тонкой настройкой.Последний раз редактировалось SANSANKZ; 09-11-2015, 11:03 AM.
Комментарий
-
Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщениеНазe32 как? Нравиться? Можно её похвалить?
Комментарий
-
Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщениеНу как сказать, предпоследнее поколение контроллеров, актуальность не потерял. Смотря для каких целей использовать. Есть свои плюсы.....пока не распробовал. В опенпилоте тоже свои хорошие фишки есть....вопрос выбора скорее"религиозный". Мне и на мультивии на 500-м квадре комфортно летается...может просто недорос до 32 бит)))
Комментарий
-
Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщениеDJI NAZA и Naze32 это совсем разные контроллеры.
Комментарий
-
Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщениеУ Вас лайт? На вторую версию перешили?
Комментарий
-
Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщениеШикарный аппарат! Кто обладатель данного красавца?[/QUOTE
ну что за вопрос ))))
Комментарий
-
Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщениеШикарный аппарат! Кто обладатель данного красавца?[/QUOTE
ну что за вопрос ))))
- - - Добавлено - - -
Сообщение от VladZ Посмотреть сообщениеТам два разных аппарата, но с одной судьбой )))
Комментарий
Комментарий