Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    прикольно! а видео как-то получилось7

    Комментарий


      Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
      прикольно! а видео как-то получилось7
      Нет - режим фото стоял.

      Комментарий


        Господа Авиамоделисты!

        Ну где же фото с фестиваля в Темиртау?
        не томите уже ожиданием)):party:
        Заказы с taobao!
        [email protected]

        Ссылки на магазины

        Комментарий


          Фото из Темиртау ;)
















          Все смотреть здесь

          Комментарий


            интерестная "моделька ".......

            Последний раз редактировалось Prado100; 07-21-2015, 10:13 AM.

            Комментарий


              Чет никто ничего и не написал про фестиваль. Потусовались зачетно было жарко и ветренно. Летали все кто умел. Огромное спасибо Володе за радушный прием и организацию шоу. Все прошло на высшем уровне единственное ветер внес свои коррективы-много полетать не удалось :on_the_quiet2:.

              Комментарий


                Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                Господа Авиамоделисты!

                Ну где же фото с фестиваля в Темиртау?
                не томите уже ожиданием)):party:
                вот еще фото героев ))

                3.jpg

                16.jpg

                18.jpg

                4.jpg

                Комментарий


                  сегодня летать будете? или у вас всех выходной?

                  Комментарий


                    Сообщение от Jimbut Посмотреть сообщение
                    сегодня летать будете? или у вас всех выходной?
                    Собирались к 4 часам, как обычно. Завтра планируем также, далее по погоде.

                    И раз уж ты не приехал, то пришлось мне фотографировать...







                    Комментарий


                      А где фото? Одни вопросительные знаки. И в альбоме яндекс-фото их тоже нет.

                      Комментарий


                        а их только члены элитного клуба видят:girl_witch::superstition::girl_witch::vampir e::laugh1::pilot:

                        - - - Добавлено - - -

                        смотри внимательней-все фотки наместе:feminist:

                        Комментарий


                          Логин наверно потерялся... по-новой введи пароль, тебя поприветствуют и ты снова станешь членом элитного клуба!:wink3:

                          Комментарий


                            Всем доброго времени суток. Есть возможность организовать фестиваль. Что могу на 100%: Организовать огромное поле, ограждение, выкосить взлетку, огородить все это дело, электричество для музыки, света, зарядки аккумуляторов, нажарим картошки, наварим ухи, рядом с полем есть река с пляжем, столы, лавки.Что будет возможно от администрации: Шашлык, сцена, местные певцы и танцевальный коллектив, бензин и масло. Если наберется народ,то планирую это дело к середине августа,чтобы кто сориентировался с работой и тд,планирую такой распорядок,вообще хочется на пару дней,ну с пятницы по воскресенье допустим ,Заезд в пятницу вечером,раскладываемся,заряжаемся, , собираемся у костров,ставим палатки,настраиваем модели,в субботу часов с 10 начинаем летать,сначала показательные полеты,бой,гонка на выживание (ленточки с гелиевыми шариками на концах,подобие ворот,трасса такая короче)ну еще какие нибудь конкурсы,сбивать шарики моделями и т.д,к вечеру по возможности выступление наших артистов местных ,так же костры,готовим покушать,кто торопится или далековато живет едет домой,утром в воскресенье шуточное награждение на подобии "самая красивая морковка",завтракаем и по домам.Провести хочу в с.Кытманово ,Алтайского края в 50 км от г.Заринск.
                            скорее всего будет организован благотворительный сбор того чего не жалко или просто не нужно(в смысле разного "модельного") для нашего пока еще не существующего, официально, детского кружка,дети ходят ко мне домой и мы с ними строим модели,с директором школы обговорено,для открытия кружка с сентября в школе. Деньги я считаю брать не прилично, но можно скинуться всем вместе для лимонада-кваса,кто что употребляет.
                            Думаю можно и нужно с детьми и семьями. Пишите сюда, звоните: 89236437771, Владимир.

                            - - - Добавлено - - -

                            Поедем?

                            Комментарий


                              Здравствуйте всем, друзья подскажите крылатые фразы на тему авиамоделизма или конструкторов самолета мне нужно на стенд что ни буть написать зарин спасибо с уважением Dauren Zaisan.

                              Комментарий


                                До Заринска 700км, ехать в сторону Новосибирска

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X