Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Ленка! Где твоя мечта?
    Моя мечта со мной. Это небольшой, красивый, оформленный в нечеткие рамки радужного цвета, букет.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Не бритый и шапка санта (прости господи) клауса. У деда Мороза шапка другая)
    Ты басурман, что ли?
    ))

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Не бритый и шапка санта (прости господи) клауса. У деда Мороза шапка другая)
      Ну ладно тогда).

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Ты басурман, что ли?
        ))
        Не, я крещёный.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Не, я крещёный.
          И обрадовалась, и огорчилась слегка.
          ))

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Не помню.. помню что вызывали точно они и просили приличную тачку, потому, что когда первая машина приехала, оказалась девятка)))
            Ты заорал что не поедешь на ней и нассал на капот...
            Да уж!:russian_ru:

            Походу надо парфюм менять.:)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Пригласила в гости, говорю вон дом...он обрадовался, с мужем говорю познакомлю, с детьми. И тут он чето в лице поменялся. Сказал если будет время зайдет. Жду вот до сих пор))))
            Ну Маня! Ты ж мужику все мечты на раз обламала. жестоко как то не по человечески.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Да уж!:russian_ru:

              Походу надо парфюм менять.:)

              - - - Добавлено - - -



              Ну Маня! Ты ж мужику все мечты на раз обламала. жестоко как то не по человечески.
              Думаешь зря?))))

              Комментарий


                #67
                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Думаешь зря?))))
                Я бы тебе полосу гвоздищем сделал по борту машины, за такую фигню.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Я бы тебе полосу гвоздищем сделал по борту машины, за такую фигню.
                  Хорошо что я машину продала)))

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Думаешь зря?))))
                    Конечно зря! Он, может быть воспитанный, интеллигентный мужчина, как я, а ты его с мужем знакомить))) Ты представляешь что у него в голове промелькнуло?
                    Анекдот помнишь, как муж с женой соседа на групповуху пригласили?
                    Там еще заканчивается фразой соседа - да ну вас нахер, уже десятую позу меняем а я всё сосу))) :)
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      #70
                      Сейшельские острова - Рай на Земле!

                      Сейшелы — уникальные острова, не имеющие аналогов больше нигде в мире, ведь они целиком состоят из гранита! Сейшельские острова не зря считаются одним из самых лучших мест для отдыха, ведь почти весь Сейшельский архипелаг сохранил в первозданном виде свою удивительную флору и фауну, а песчаные побережья островов отличаются просто изумительной чистотой.
                      Сейшельские острова - Рай на Земле!


                      Туристы съезжаются на Сейшелы со всего мира, чтобы собственными глазами узреть великолепие нетронутой природной красоты островов, а также чтобы поплавать с аквалангом в чистейших водах Индийского океана.
                      Климат на Сейшелах позволяет отдыхать здесь круглый год — температура колеблется между 24 и 32 градусами)))


                      LaDigueIslandsSeychelles.jpgSeychelles-Resorts.jpgSeychellesapril.jpgnastol.com.ua-93914.jpg

                      Как сейчас вижу: сижу я на песчаном берегу, в трусах с надписью СССР, без майки, грудь волосатая, тёмные очки, панама как у ковбоя)))
                      Рядом сидит Маша без трусов и читает мне Есенина, попивая самбуку...

                      В нескольких метрах от нас Люська вдумчиво смотрит в ярко голубое небо и придумывает слово начинающееся на "жоп")))

                      Возле нее на камне сидит Ошац - он поймал несколько песчаных крабов и пытается напоить их тройным одеколоном...

                      Внезапно эту идиллию нарушает истошный крик о помощи, доносящийся из океана - это Ленка пьяная кричит "Ильшатик! Машенька! Помогите! Тону!!!"
                      Маша на мгновение прекратила чтение, посмотрела в океан, в этот момент Ленку с головой накрыло волной и Маша продолжила чтение..

                      Люся наконец придумала слово и записала его на песке)))
                      Ошац тем временем уже пытается устроить бои без правил между уже подвыпившими крабами толпа на толпу...
                      Вдруг Ленка снова выныривает из под воды и кричит "Друзья мои, любимые! Ну что же вы не слышите, погибаю!!!"

                      Тут нервы Ошаца не выдерживают, он берет флакон тройного одеколона и со словами "задолбала уже" ка-ак запустит Ленке в лобешник)))
                      .... продолжение следует!

                      Хочешь стать героем следующих приключений Закрьяновича и его друзей - комментируй тему, загадывай желания и отправляй заявку на адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева 1"А")))
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        #71
                        Что за адрес?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Что за адрес?
                          Ничего особенного -Пэ эНДэшка кажется

                          Так не честно.
                          У меня опять два желания сегодня сбылись.
                          Не успеваю загадывать...
                          Теперь сочинять новые придется.
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-02-2018, 07:47 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            #73
                            Тут нервы Ошаца не выдерживают, он берет клюшку для гольфа, замахиваается и, со словами "задолбала уже" запускает флакон тройного одеколона Ленке в лобешник))
                            Хороший удар! Плюнув сквозь зубы сказал закрьяевич.
                            Ленка задрав ноги к верху лежала на отмели с растопыренными пальцами ног, у нее случился столбняк, а проходившие мимо туристы думали какая чудесная вешалка для ручной клади и крючочки такие оригинальные, жаль что только одна.
                            .... продолжение следует!
                            Последний раз редактировалось Ошац; 02-02-2018, 08:12 PM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Сейшельские острова - Рай на Земле!

                              Сейшелы — уникальные острова, не имеющие аналогов больше нигде в мире, ведь они целиком состоят из гранита! Сейшельские острова не зря считаются одним из самых лучших мест для отдыха, ведь почти весь Сейшельский архипелаг сохранил в первозданном виде свою удивительную флору и фауну, а песчаные побережья островов отличаются просто изумительной чистотой.
                              Сейшельские острова - Рай на Земле!


                              Туристы съезжаются на Сейшелы со всего мира, чтобы собственными глазами узреть великолепие нетронутой природной красоты островов, а также чтобы поплавать с аквалангом в чистейших водах Индийского океана.
                              Климат на Сейшелах позволяет отдыхать здесь круглый год — температура колеблется между 24 и 32 градусами)))


                              [ATTACH=CONFIG]245391[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245392[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245393[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245394[/ATTACH]

                              Как сейчас вижу: сижу я на песчаном берегу, в трусах с надписью СССР, без майки, грудь волосатая, тёмные очки, панама как у ковбоя)))
                              Рядом сидит Маша без трусов и читает мне Есенина, попивая самбуку...

                              В нескольких метрах от нас Люська вдумчиво смотрит в ярко голубое небо и придумывает слово начинающееся на "жоп")))

                              Возле нее на камне сидит Ошац - он поймал несколько песчаных крабов и пытается напоить их тройным одеколоном...

                              Внезапно эту идиллию нарушает истошный крик о помощи, доносящийся из океана - это Ленка пьяная кричит "Ильшатик! Машенька! Помогите! Тону!!!"
                              Маша на мгновение прекратила чтение, посмотрела в океан, в этот момент Ленку с головой накрыло волной и Маша продолжила чтение..

                              Люся наконец придумала слово и записала его на песке)))
                              Ошац тем временем уже пытается устроить бои без правил между уже подвыпившими крабами толпа на толпу...
                              Вдруг Ленка снова выныривает из под воды и кричит "Друзья мои, любимые! Ну что же вы не слышите, погибаю!!!"

                              Тут нервы Ошаца не выдерживают, он берет флакон тройного одеколона и со словами "задолбала уже" ка-ак запустит Ленке в лобешник)))
                              .... продолжение следует!

                              Хочешь стать героем следующих приключений Закрьяновича и его друзей - комментируй тему, загадывай желания и отправляй заявку на адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева 1"А")))
                              И ты меня называешь бесчеловечной?))))
                              В путешествие хочу, дикое, интересное.
                              Экзотическое, с огоньком так и кучей удивительных экскурсий.
                              Чтобы ни как сосиска на гриле лежать бока жарить....а чтобы эмоций по самые помидоры.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                И ты меня называешь бесчеловечной?))))
                                Что ты? Ангел мой!))) Не мог я так сказать...

                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Хочу приключений...))))
                                А пойдемте в поход летом куда-нибудь в горноульбинку?)))
                                На пару недель!
                                Еду брать не будем - только компас, удочки, презервативы, наконечники для копий и 40 литров колхозки...
                                Я понесу презервативы... Ты компас, Ошац удочки, Ленка - палатки и две канистры с колхозкой, а Люся будет видео оператором - постоянно снимать нас..
                                Будем жить в палатках, охотиться, рыбачить и играть в Чингисхана - нападать и разграблять близлежащие деревушки))) :i-m_so_happy:
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X