Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Вот... а представьте: жить до 150-200 лет?.
    А это то зачем? Нет, я не то что бы куда то тороплюсь, но тяги к такому фантастическому долгожительству не испытываю. И вообще... Мужчина должен жить ровно столько, сколько способен к репродуктивной функции. Потом жизнь теряет смысл с точки зрения биологической, да и моральная подоплека такой жизни довольно спорна.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Про мировой разум поддерживаю.
    Мой разум в мировой не возьмут))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      А это то зачем? Нет, я не то что бы куда то тороплюсь, но тяги к такому фантастическому долгожительству не испытываю. И вообще... Мужчина должен жить ровно столько, сколько способен к репродуктивной функции. Потом жизнь теряет смысл с точки зрения биологической, да и моральная подоплека такой жизни довольно спорна.
      Чой-та?
      Не, ну каждый сам выбирает ради чего ему жить... фу, даже спорить не хочу

      Комментарий


        #18
        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        Предпочитаю мечтать реально и осуществимо.
        Машенька! Поверь старику: мы не можем знать что для нас реально а что нет... это всё предрассудки))) Мы можем только прогнозировать отталкиваясь от событий своего прошлого... чем скучнее прошлое тем тусклее видится будущее... А эти, с локаторами в космосе, ловят наши импульсы, отправляют в космический комитет, наши заявки в виде личных прогнозов рассматриваются и одобряются)))

        Можно с утра намереваться вечером пойти в ресторан - почему нет? А в обед уехать на скорой в больницу с инфарктом)))
        Можно очень сомневаться в том, что когда-нибудь еще побываешь заграницей, и уже на следующий день оказаться в Гуантанамо)))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        О*кееей)))
        Хочу Jaguar F-Type
        [ATTACH=CONFIG]245275[/ATTACH]
        Базовый движок - рядная четверка 1997 куб.см
        Есть топовая 5-литровая, но не хочу - убьюсь нафик))
        300 лошадок, разгон до сотни за 5.7 сек.
        Ну и она просто красивая!
        Тоже по молодости любил спортивные тачки...
        Но с годами всё сильнее желание греть булки на задних диванах S-класса)))
        Кстати моя ваще за 3,5 секунды до сотни разгоняется... хоть и жоповозка)))
        Но этого никто не делает на таких машинах...

        Сзади вообще смотрится, аж засадить охота))) :)

        gen1200_246558212.jpg
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          #19
          news_8701.jpg

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]245332[/ATTACH]
            Это какая-то очень быстро осуществимая мечта. Всего каких-то 5 мин на заднем сидении S-класса.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              Машенька! Поверь старику: мы не можем знать что для нас реально а что нет... это всё предрассудки))) Мы можем только прогнозировать отталкиваясь от событий своего прошлого... чем скучнее прошлое тем тусклее видится будущее... А эти, с локаторами в космосе, ловят наши импульсы, отправляют в космический комитет, наши заявки в виде личных прогнозов рассматриваются и одобряются)))

              Можно с утра намереваться вечером пойти в ресторан - почему нет? А в обед уехать на скорой в больницу с инфарктом)))
              Можно очень сомневаться в том, что когда-нибудь еще побываешь заграницей, и уже на следующий день оказаться в Гуантанамо)))

              ]

              В тебе сейчас говорит недостаток эмоций, ярких и острых.
              А в твоих мечтах не вижу ничего нереального)))

              Комментарий


                #22
                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                В тебе сейчас говорит недостаток эмоций, ярких и острых.
                Какие эмоции с моим давлением)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                А в твоих мечтах не вижу ничего нереального)))
                Намек понял! :friends:
                А обязательно S 560?
                Лада Гранта пойдет? :)
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Какие эмоции с моим давлением)))

                  - - - Добавлено - - -


                  Намек понял! :friends:
                  А обязательно S 560?
                  Лада Гранта пойдет? :)
                  Это ты у Люси спрашивай))))

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    фу, даже спорить не хочу
                    И правильно. Все же люди разные. Одни трудятся до последнего, пытаясь обеспечить себе, а некоторые, своим детям и внукам какой то базис для их безбедного существования в будущем, а другие достигают каких то поставленных для себя ранее целей, понимают, что дальнейшее движение вперед невозможно(нерентабельно, неинтересно, скучно) и хотят просто покоя... Покоя в нормальной стране с нужным им климатом, отсутствием или минимальным присутствием объектов нарушающих их покой, тишины, луны, солнца и дождя. Что бы запах жареных кофейных зерен по утрам, что бы умные книги весь день, что бы коньяк вечером и запах жаренного мяса на гриле с улицы. А когда станет скучно, тонкие женские пальчики начнут перебирать волосы в седеющей голове и сидящая рядом любимая женщина скажет какие то слова... А когда и это все наскучит, ну нафига жить? Правильно, спорить тут не о чем))

                    Комментарий


                      #25
                      С мечтами у меня две проблемы.
                      1. Только мечтану шепотом, где-то в голове - оно, хлобысь, и сбывается на следующий аж день.
                      И думаешь: "Не ну круто конечно, но чет быстро."

                      2. Мощно мечтанешь о чем -то глобальном - оно не сбывается..... не сбывается.... не сбывается.. не сбывается. Потом, хлобысь, и сбылось!
                      Но, к этому времени оно уже расхачивается и на фиг не надо. И давишься этой сбывшейся мечтой, как остывшей курочкой гриль.
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-01-2018, 11:28 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Это ты у Люси спрашивай))))
                        Стрелочница)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Осторожно! Если в этой теме рассказать о своей мечте, то она сбудется!!!
                          Ух ты! Закрьяевич исполнитель желаний? Как Джин?
                          Слышъ мужик, мне тачка нафиг не нужна, отправь меня домой, там тепло, девочки в бикини, а бывает и без.



                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Как щас вижу: еду на нем в трико с ланпасами, тёмных очках, кепка USA)))
                          Рядом на переднем сиденье Мария в платье и без трусов, на заднем диване Ошац с коробкой тройного одеколона...
                          Проезжаем мимо пивзавода, а там Ленка пьяная стоит и кричит Ильшатик, возьмите меня с собой! Я больше так не буду!

                          А Ошац заднюю шторку отодвигает и ка-ак запульнет ей в лобешник бутыльком от одеколона)))

                          :)
                          А тут чё, ладно Манька без трусов, да хотьсь без платья, мне какое дело, но!
                          Зачем ты, у меня коробку божественного напитка спионерил?
                          Тебе че, своего денатурата не хватает и вааще кепку верни,
                          а очки дарю, ты все равно там стекло поцарапал пока спал бухой в траве.
                          А вот с бутыльком ты зря в сознанку пошел, есть статья в КОАП.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          О*кееей)))
                          Хочу Jaguar F-Type
                          [ATTACH=CONFIG]245275[/ATTACH]
                          Базовый движок - рядная четверка 1997 куб.см
                          Есть топовая 5-литровая, но не хочу - убьюсь нафик))
                          300 лошадок, разгон до сотни за 5.7 сек.
                          Ну и она просто красивая!
                          Тебе нафига такая тачка, демонстрировать ляжку через открытую дверь.
                          Оставь эту затею, все мужики будут пялиться на тачку.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          У нас групповуха чтоли?
                          Почему Ошац на заднем сидении?)))
                          Вот и я озадачен, по логике ты должна быть рядом со мной на заднем сиденье. Что то этот факир напутал.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          И давишься этой сбывшейся мечтой, как остывшей курочкой гриль.
                          Такая же фигня и зачем я об этом думал!?
                          Последний раз редактировалось Ошац; 02-02-2018, 12:42 AM.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            отправь меня домой, там тепло, девочки в бикини, а бывает и без..
                            Опять в трезвяке что ли? Щас.. такси вызываю))) Еду.. бля спать уже собирался.
                            Только не барагозь там, а то опять врачихе придется порванный лифчик компенсировать а у ментов дубинки из задниц вытаскивать)))
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Опять в трезвяке что ли? Щас.. такси вызываю))) Еду.. бля спать уже собирался.
                              Только не барагозь там, а то опять врачихе придется порванный лифчик компенсировать а у ментов дубинки из задниц вытаскивать)))
                              Да ты я вижу, еще и ясновидец.
                              Ты не правильно понял, это я им грехи отпускал. Absolvo te
                              Последний раз редактировалось Ошац; 02-02-2018, 12:50 AM.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ты не правильно понял, это я им грехи отпускал.
                                Я так и понял! Они же крестились на крыльце когда я тебя в такси заталкивал...
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X