Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мечтаю

    Осторожно! Если в этой теме рассказать о своей мечте, то она сбудется!!!

    Говорить и думать о своих мечтах, целях и желаниях очень полезно.
    Мечты рождаются в нас только вместе с возможностями и силами на их воплощение! Это закон природы, согласно которому мечта потерять девственность и мечта слетать в космос сбываются одинаково легко. Просто некоторые сами накручивают себе сложности из за неверия в себя)))
    Но!
    Пример: если просто сказать "вот бы сейчас в мальдивский песочек зарыться" это не поможет. А если найти и запостить в этой теме фотки песчаного берега, конкретизировать детали - когда, с кем почему вы этого хотите, ваш мозг формирует нужный импульс и посылает его прямиком в космос.
    В космосе Ангелы со специальными радарами распознают посылаемые сигналы и направляют их на рассмотрение в центральный космический комитет по исполнению желаний. Обычно одобряется 99% заявок.

    Важно!
    Быть активным участником темы;
    Мечтать можно обо всём (не только о сиськах и тройном одеколоне);
    Публиковать не более трёх желаний в сутки;
    Это флейм, обсуждать чужие мечты можно.





    Лена! Скорую я уже вызвал, едут)))

    - - - Добавлено - - -

    Img437463.jpgMercedes-Maybach-S-560-2017.jpgfoto-merc-maybach_15.jpg

    Новое чудо! S 560
    4 литра / бензин / 469 лошадей

    Как щас вижу: еду на нем в трико с ланпасами, тёмных очках, кепка USA)))
    Рядом на переднем сиденье Мария в платье и без трусов, на заднем диване Ошац с коробкой тройного одеколона...
    Проезжаем мимо пивзавода, а там Ленка пьяная стоит и кричит Ильшатик, возьмите меня с собой! Я больше так не буду!

    А Ошац заднюю шторку отодвигает и ка-ак запульнет ей в лобешник бутыльком от одеколона)))

    :)
    Последний раз редактировалось Magistr22; 02-01-2018, 02:51 PM. Причина: красным писАть нельзя.
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    #2
    Мне на минуту показалось, что все серьезно
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      #3
      О*кееей)))
      Хочу Jaguar F-Type
      2016-jaguar-f-type-r-coupe.jpg
      Базовый движок - рядная четверка 1997 куб.см
      Есть топовая 5-литровая, но не хочу - убьюсь нафик))
      300 лошадок, разгон до сотни за 5.7 сек.
      Ну и она просто красивая!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Мне на минуту показалось, что все серьезно
        Так и есть..
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          Осторожно! Если в этой теме рассказать о своей мечте, то она сбудется!!!

          Говорить и думать о своих мечтах, целях и желаниях очень полезно.
          Мечты рождаются в нас только вместе с возможностями и силами на их воплощение! Это закон природы, согласно которому мечта потерять девственность и мечта слетать в космос сбываются одинаково легко. Просто некоторые сами накручивают себе сложности из за неверия в себя)))
          Но!
          Пример: если просто сказать "вот бы сейчас в мальдивский песочек зарыться" это не поможет. А если найти и запостить в этой теме фотки песчаного берега, конкретизировать детали - когда, с кем почему вы этого хотите, ваш мозг формирует нужный импульс и посылает его прямиком в космос.
          В космосе Ангелы со специальными радарами распознают посылаемые сигналы и направляют их на рассмотрение в центральный космический комитет по исполнению желаний. Обычно одобряется 99% заявок.

          Важно!
          Быть активным участником темы;
          Мечтать можно обо всём (не только о сиськах и тройном одеколоне);
          Публиковать не более трёх желаний в сутки;
          Это флейм, обсуждать чужие мечты можно.





          Лена! Скорую я уже вызвал, едут)))

          - - - Добавлено - - -

          [ATTACH=CONFIG]245272[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245273[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]245274[/ATTACH]

          Новое чудо! S 560
          4 литра / бензин / 469 лошадей

          Как щас вижу: еду на нем в трико с ланпасами, тёмных очках, кепка USA)))
          Рядом на переднем сиденье Мария в платье и без трусов, на заднем диване Ошац с коробкой тройного одеколона...
          Проезжаем мимо пивзавода, а там Ленка пьяная стоит и кричит Ильшатик, возьмите меня с собой! Я больше так не буду!

          А Ошац заднюю шторку отодвигает и ка-ак запульнет ей в лобешник бутыльком от одеколона)))

          :)
          У нас групповуха чтоли?
          Почему Ошац на заднем сидении?)))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            У нас групповуха чтоли?
            Почему Ошац на заднем сидении?)))
            меня больше интересует почему ты без трусиков....
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              #7
              Я мечтаю, что бы кто то попросил для меня того, чего Левий Матвей попросил у Воланда для Мастера. Я понимаю это слишком много, но тем не менее...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                У нас групповуха чтоли?
                )
                Это твое первое желание? :)
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  #9
                  Очень люблю Басилашвили в других фильмах, но Воланд настолько не его роль... Понимаю, что актеры мечтают, хоть в конце жизни и т.д., но смотреть этот фильм не стану больше.
                  Охотник, после смерти будет нам всем покой) А пока надо трепыхаться, взбивать масло в кувшине с молоком :)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Охотник, после смерти будет нам всем покой) А пока надо трепыхаться, взбивать масло в кувшине с молоком :)
                    Действительно? И по другому никак? Мечты должны сбываться же? Впрочем после смерти покой мне тоже вряд ли грозит. В лучшем случае небытие, в худшем сковородка)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Действительно? И по другому никак? Мечты должны сбываться же? Впрочем после смерти покой мне тоже вряд ли грозит. В лучшем случае небытие, в худшем сковородка)
                      Сковородка - это если в нее верить)
                      Я верю в то, что сольется мой разум с мировым)
                      А вообще-то чего я? Ильшат сказал - счастья всем и каждому. Так что хотите покоя при жизни - получите. Но то ли это желание? Не разочаруетесь?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Так что хотите покоя при жизни - получите. Но то ли это желание? Не разочаруетесь?
                        Нет. Все остальное я уже испытал и это все остальное мне уже надоело))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Нет. Все остальное я уже испытал и это все остальное мне уже надоело))
                          Вот... а представьте: жить до 150-200 лет? Если после сорока уже надоело...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Это твое первое желание? :)
                            Предпочитаю мечтать реально и осуществимо.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Вот... а представьте: жить до 150-200 лет? Если после сорока уже надоело...
                              «Черниговского уезда помещицы Комар ста двадцатилетний крестьянин Астапов, наскучив жизнию, удавился»… 1846 год
                              Про мировой разум поддерживаю.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X