Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение



    Слабак!))) :)
    Бери пример с Ленки... Она и рыбу ловит, и чистит ее, и обед на костре готовит, и от участкового отстреливается)))
    Не стыдно?
    И че, тут ведь как, одно дело ментов в трезвяке кошмарить, а тут каждую минуту думать куда Манька заведет.
    Ленки по барабану чем заниматься, толи по пляжу с чужими шмотками привязанными к пальцам от полиции галопировать толи хозяйством заниматься.

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Кроме... Машу после набегов на деревни оставлять в живых нельзя! Сдаст))) Ошац, у тебя еще остались флаконы с тройным одеколоном?
    Да хотьсь усрись, а Машуню трогать не дам.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Поговорить о смысле бытия с Ошем.... Да и просто старых друзей повидать и за жизнь погутарить....
    Растрогал ты меня, пойду в чулан слезу пущу.

    PS
    Одевайте спасательные жилеты.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Ильшат, меня убивать нельзя. Кто вам готовить будет?
      А баню топить?
      Кто трезвый водитель?
      Кто шпион?
      Все я!))
      Ты вообще-то машину продала))) Но я тебя понимаю.. жить захочешь - всё что угодно пообещаешь...
      Я знаю выход... Не благодари... Запоминай)))
      Мы возьмём с собой КСНа.. Как стемнеет,он, ты, Ошац и Люся с камерой пойдете в лес собирать дрова...
      Ошац незаметно оглушит КСНа флаконов одеколона, вы все вместе привяжете его к дереву и обольете этим же одеколоном)))
      Затем Люся возьмёт тебя и дерево в кадр и ты чиркнешь спичкой...
      Флэшка с записью будет храниться у меня как гарантия вечной преданности нашему братству)))
      Идёт? :)
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        #93
        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
        За то сколько экстрима!
        Смотрел шоу Голые и напуганые?
        Экстрим с комфортом, а по другому ну его нахрен.
        Смотрел, ровно 10 минут.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          И че, тут ведь как, одно дело ментов в трезвяке кошмарить, а тут каждую минуту думать куда Манька заведет.
          ,.
          Да ладно)))
          Так и скажи что соврал.. нет у тебя никакого одеколона.. и не было)))
          Обойдёмся.. Колхозка тоже как-то пьют люди...:friends:
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Ты вообще-то машину продала))) Но я тебя понимаю.. жить захочешь - всё что угодно пообещаешь...
            Я знаю выход... Не благодари... Запоминай)))
            Мы возьмём с собой КСНа.. Как стемнеет,он, ты, Ошац и Люся с камерой пойдете в лес собирать дрова...
            Ошац незаметно оглушит КСНа флаконов одеколона, вы все вместе привяжете его к дереву и обольете этим же одеколоном)))
            Затем Люся возьмёт тебя и дерево в кадр и ты чиркнешь спичкой...
            Флэшка с записью будет храниться у меня как гарантия вечной преданности нашему братству)))
            Идёт? :)
            Что то у тебя какие то длинные пути, проще здесь в масках КСНа скрутить, связать, влить бутылку колхозки и сбросить вниз головой с Аленка28 балкона, а внизу написать - привет козлам и баранам от закрьяевича, раз уж ты тут кресный папа.
            Последний раз редактировалось Ошац; 02-03-2018, 12:46 AM.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #96
              Но как это спасет Машу?
              Просто загубить KSNа не есть цель)))
              Убивать просто ради удовольствия это беспредел!
              Неужели твое сердце настолько очерствело от одеколона? Сходи в церковь! Я могу свозить тебя к святым источникам)))
              Соглашайся...

              - - - Добавлено - - -

              Не буду скрывать..я не зря позвал вас именно в то место)))
              У меня есть карта сокровищ!
              Давно, ещё в 18м веке Джунгары закопали там награбленное во время набегов на Омскую крепость золото! Вывезти не смогли - их войско было разбито как раз в том месте где сейчас находится село Горная Ульбинка!
              Ошац ты должен собрать всю волю и помочь не допустить срыва нашего похода)))
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Но как это спасет Машу?
                Просто загубить KSNа не есть цель)))
                Убивать просто ради удовольствия это беспредел!
                Неужели твое сердце настолько очерствело от одеколона? Сходи в церковь! Я могу свозить тебя к святым источникам)))
                Соглашайся...
                Как это не спасет, а надпись - привет козлам и баранам от закрьяевича, ты же благородно возьмешь все на себя, правда придется перейти в подполье, будешь в подполе жить. А мы с Маней чтобы отвести подозрения будем устраивать пикники днем, а вечером бухать и всю ночь танцы. Кормить будем тебя 2 раза в сутки на прогулку раз в неделю, ночью. Поди лет через пять весь кипишь успокоится, как думаешь?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение

                Не буду скрывать..я не зря позвал вас именно в то место)))
                У меня есть карта сокровищ!
                Давно, ещё в 18м веке Джунгары закопали там награбленное во время набегов на Омскую крепость золото! Вывезти не смогли - их войско было разбито как раз в том месте где сейчас находится село Горная Ульбинка!
                Ошац ты должен собрать всю волю и помочь не допустить срыва нашего похода)))
                Враки это все, там акромя заброшенного ледяного холодильника, что на въезде с города ничего нет.

                - - - Добавлено - - -

                А вот на Бали на каждом шагу сокровища, вот с такими соськами, попами и окораками.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Мы возьмём с собой КСНа.. Как стемнеет,он, ты, Ошац и Люся с камерой пойдете в лес собирать дрова...
                  Идёт? :)
                  Не идет...Магистр уже нарубил.дрова.
                  Ошац незаметно оглушит КСНа флаконов одеколона, вы все вместе привяжете его к дереву и обольете этим же одеколоном)))
                  Этт...пардон меня глушить не надо,я не Лена,Маня...как вы там себя называете ...)))Хотя судя по Ошацу -он и одекалон простой,четвертной(такая же гадость...
                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Да ладно)))
                  Так и скажи что соврал.. нет у тебя никакого одеколона.. и не было)))й
                  Обойдёмся.. Колхозка тоже как-то пьют люди...:friends:
                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  проще здесь в масках КСНа скрутить, связать, влить бутылку колхозки и сбросить вниз головой с балкона,.
                  Фая Раневская. — об Ошице:"У него голос — будто в цинковое ведро ссыт."
                  Последний раз редактировалось KCN; 02-03-2018, 01:27 AM.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    , как думаешь?.
                    Думаю завтра мы вынесем этот вопрос на голосование)))
                    Про холодильник я тебя понял.. И убедился что не ошибся в тебе, мой осторожный и преданный друг)))
                    Не будем лишний раз трепаться.. Мало ли дураков на свете.. Ещё перекопали всё там раньше нас...
                    А теперь спать! Завтра с нас продолжение приключений для Машеньки...
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                      Обязательно посмотрите это видео до конца!))) https://rutube.ru/video/c7cbfd08f82f...06d7e94abeaf0/
                      :i_am_so_happy:Одно глобальное исполнилось, а второе в стиле трехжильного кабеля)))
                      ;)

                      Комментарий


                        Чего притихли?
                        Боитесь? :)
                        Ладно.. Я знаю что делать))) Я, и только я всегда знаю как правильно поступить, когда жизнь моих друзей в опасности! :i-m_so_happy:
                        Мы не будет никого поджигать и выбрасывать в окно...

                        Людей и так мало, а нам тащить двенадцать сундуков с драгоценностями))) Ленка не двужильная...

                        Перед тем как приступить к поискам сокровищ я, Маша и Люся с камерой пойдем в баню.. втроем)))
                        ......
                        Флэшка с записью будет у меня как гарантия вечной преданности нашему братству...
                        Если Маша сунется к ментам - запись увидит ее муж... И поверь мне, Маша, Люся больше никогда не будет для тебя пропуском на любые вечеринки)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Нунефигасе:..
                          Ильшат, я бы на твоем месте очканула с Люсей и Машей в баню.

                          Комментарий


                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Нунефигасе:..
                            Ильшат, я бы на твоем месте очканула с Люсей и Машей в баню.
                            Много жару любите? Фигня))) Я на полу посижу...
                            Когда на кону стоят 12 сундуков с золотом, и не на такое подпишешься)))
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Много жару любите? Фигня))) Я на полу посижу...
                              Когда на кону стоят 12 сундуков с золотом, и не на такое подпишешься)))
                              Ну не знаю, не знаю, походу тебя и пол не спасет, пойду ка я свечку поставлю за здравие.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ну не знаю, не знаю, походу тебя и пол не спасет, пойду ка я свечку поставлю за здравие.
                                У многих мужчин плохо развито чувство самосохранения. А зря. Некоторые вот так ласты и склеивают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X