Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение



    Вот, я мечту придумала. Хочу ещё часов 8 в сутках
    Блин, тут не знаешь куда себя деть до ночи, а ей еще 8 часов.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сингапур - остров, город и страна!)))

      В центре Сингапура, над сверкающей морской гладью возвышается отель Marina Bay Sands — грандиозное сооружение из трех небоскребов, увенчанных гигантским океанским лайнером площадью 12400 квадратов с фантастическим парком Sands SkyPark. Пожалуй, это самый дорогой отдельно стоящий курорт в мире)))



      На трех башнях высотой в 200 метров располагается огромная терраса с бассейнами и зелеными садами общей площадью более 12 тысяч квадратов. Главный бассейн, расположенный под открытым небом, не имеет видимых бортиков, из-за чего создается впечатление, что кромка воды обрывается на высоте...



      На «палубе» отеля разбит тропический сад — 250 деревьев и 650 разнообразных растений. Все деревья и пальмы настоящие...
      Среди деревьев располагаются джакузи с видом на залив)))

      clip_image014.jpg

      Можно даже поехать по магазинам на лодке!)))

      13.jpg14.jpg

      Моя мечта - провести недельку на крыше этого отеля в компании хороших друзей)))



      Как щас вижу:
      Лежу я у бассейна, в трусах цвета флага Казахстана, без майки, в сланцах Puma, на руке смарт-часы, рядом Мария без трусов просматривает фотки в своем телефоне и пытается вспомнить что вчера было)))
      В соседнем шезлонге храпит Люська с пустым бутыльком из под нафтизина, который вот-вот выпадет из ее свисающей руки...

      Вдоль бассейна туда-сюда бродит Ошац, внимательно глядя под ноги с озадаченным видом - он ищет песчаных крабов, похмеляясь тройным одеколоном)))
      Из бассейна доносится веселый хохот Володи, тот пукает в воду и в голос смеется над пузырьками, крича "как дакузи!!!"

      Незаметно к нам подошла Виктория и тихо спросила:
      - где мы?

      Ленки не было с нами уже три дня))) В последний раз ее видели у барной стойки в компании двух подозрительных арабов криминальной наружности...

      Немного отдохнув мы с Марией, пока Люська спит в очередной раз уединились в кабинке с джакузи...
      А вернувшись к бассейну застали картину: Ошац, не зная ни английского ни китайского языков что-то пытался объяснить администратору отеля, отчаянно жестикулируя, иногда вставал на четвереньки, задом карабкаясь в сторону бассейна, снова вставал и размахивал флаконом одеколона у лица администратора)))
      Мы с Машей думали, что так Ошац высказывал администратору недовольство отсутствием на берегу песчаных крабов, ибо повторялось это уже третий день...

      Володя, наигравшись пузырьками вылез из бассейна и направился к спящей Люське))) Мы уже знали, что сейчас будет "велосипед", тоже уже ставший доброй традицией нашего прибывания в отеле и злым роком для Люси... Он вставлял спички между пальцев её ног, поджигал их, Люся просыпалась дёргая ногами, словно крутя педали и с воплями прыгала в бассейн... В общем-то так начиналось каждое ее утро в отеле Марина-Бэй)))

      Мы снова собрались вместе, открыли бутылку виски и выпивали из пластмассовых стаканчиков. Надо отметить, что Виски пили не все, Володя пил сок с витаминами для качков, ну а Ошац - сами знаете...
      Только выпили мы по второй, смотрим, а на самом краю бассейна, на бортике стоит мужик в трусах и в галстуке... Постояв пару минут и собрав внимание всех находящихся вокруг он начал:
      - Дамы и господа! - и тут мы по голосу узнали его - это HDHMETRO! Его не было с нами в самолете, но как он здесь оказался?
      Он стоял на самом краю бортика лицом к нам его пятки находились вне плоскости небоскрёба, стало так тихо, что кажется, если бы в этот момент зашла Котёнок, то кровь, поступающаяся к моему пипешу раскатилась бы по бассейну шумом Ниагарского водопада!

      Но вместо этого как всегда, откуда ни возьмись, как тень появилась Виктория с вопросом:
      - Кто мы?
      .... Конечно же и в этот раз никто не обратил внимания на Викторию, все с вытаращенными глазами и открытыми ртами глазели на HDHMETRO
      Он продолжил:
      - Все бабы - продажные суки! ..пауза.. Кругом коррупция!!! Все проворовались, связь - дерьмо, еда не вкусная, люди не те, за кого себя выдают, этот мир катится в пропасть!!!)))
      И.... сальтом сиганул вниз...

      Пару минут все сидели молча. Первым тишину нарушил Володя - он выхватил из рук Ошаца флакон одеколона, налил себе полный стакан и выпил, прошептав "Царство небесное!"

      Казалось бы - какой отдых может закончиться трагичнее?
      Ошац допил из горлышка остатки одеколона, прыгнул в бассейн и подплыл к краю, чтобы попытаться рассмотреть что осталось от HDHMETRO:

      6979710-1000-1456837721-10475971_10152580522979784_4716286949459059939_o.jpg

      И что вы думаете он там увидел?
      Оказывается, там есть такое типа оградительного заграждения, наподобие балкона, буквально метрами тремя-пятью ниже плоскости крыши!
      Внизу, на этом балконе HDHMETRO со слезами обнимался с .... Ленкой!

      Три дня назад, после того как один из тех арабов пообещал ей жениться, а вместо этого по традиции просто дал денег на такси, она хотела свести счеты с жизнью)))

      Худющая, голодная, охрипшая от криков о помощи, которые никто не слышал... В ее глазах отражалась вся боль человечества, перенесенная им на протяжении всего существования. Нам было так ее жалко, что каждый из нас в тот момент готов был жениться на ней...

      Зато всплыл еще один факт: в ту же ночь, три дня назад, Ошац в очередной раз навсегда завязывал бухать и в подтверждение намерения выбросил "за борт" коробку с тройным одеколоном, благополучно забыв об этом...(оказывается именно этот ящик с одеколоном он и требовал от администратора, обвиняя персонал отеля в краже, а нам врал что предъявляет за крабов) Ну, вы понимаете, что хоть какая-то отрада Ленке была.. иначе с ума бы сошла за три дня в одиночестве)))
      Это был первый случай в истории, когда брошенный Ошацем одеколон пошел Ленке на пользу! :)

      .... продолжение следует!

      Хочешь стать героем следующих приключений Закрьяновича и его друзей - комментируй тему, загадывай желания и отправляй заявку на адрес: Казахстан, г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева 1"А")))
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        я плавать не умею, мечтаю научиться

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Блин, тут не знаешь куда себя деть до ночи, а ей еще 8 часов.
          А мне мало. Вечно ничего не успеваю

          Комментарий


            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
            А мне мало. Вечно ничего не успеваю
            Возможно ты непоследовательна в своих желаниях, соответственно и действиях.
            Рекомендую планировать по времени.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
              А мне мало. Вечно ничего не успеваю
              Или не было бы у людей потребности во сне)))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              я плавать не умею, мечтаю научиться
              Умеешь! Ты просто думаешь что не умеешь)))
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Я вообще не поехала бы в Сингапур))).

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Возможно ты непоследовательна в своих желаниях, соответственно и действиях.
                  Рекомендую планировать по времени.
                  Спасибо, давно пользуюсь планером)

                  - - - Добавлено - - -

                  [QUOTE=Ильшат закрьяевич;1429153]Или не было бы у людей потребности во сне)))

                  Легко спать по 4 часа в сутки, тяжело не спать остальные 20



                  У

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Я вообще не поехала бы в Сингапур))).
                    А на охоту?
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                      А на охоту?
                      Тем более).

                      Комментарий


                        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                        Да, с Володей в слова играть одно мучение :)

                        Где твой друган то? Вы вроде по одной статье чалились? Или он раскрутился там?
                        По проверенным данным: понял, раскаялся, подъезжает... На паровозе.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                          О, Володя, и ты тут) давно не виделись)
                          Привет! Как сама?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Где твой друган то? Вы вроде по одной статье чалились? Или он раскрутился там?
                          Риэлтор чтоли? Его сегодня должны освободить но мне тоже две недели давали а выпустили почти через месец!

                          Комментарий


                            Сообщение от Володя Посмотреть сообщение



                            Мне тоже две недели давали а выпустили почти через месец!
                            Ну ты наверное режим нарушал)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Маша обиделась, ушла, скучно стало...
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                              Привет! Как сама?

                              - - - Добавлено - - -



                              Риэлтор чтоли? Его сегодня должны освободить но мне тоже две недели давали а выпустили почти через месец!
                              Я то отлично. Только все пропустила, чего тут творится... Где вы с Риэлтором были?

                              Комментарий


                                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                                Где вы с Риэлтором были?
                                В криокамере.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X