Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мечтаю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Реально сбываются?
    Хочу домой в УК. Хотя бы на месяцок, в любое время года и в любой газ. Скучаю безумно...

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Реально сбываются?
      Хочу домой в УК. Хотя бы на месяцок, в любое время года и в любой газ. Скучаю безумно...
      Так езжайте!)

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Так езжайте!)
        Как то простенько, не торжественно.
        Надо было поднять правую руку, И так повелительно - И быть по сему! Благословляю дочь моя, тебя в дальний путь!
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Реально сбываются?
          Хочу домой в УК. Хотя бы на месяцок, в любое время года и в любой газ. Скучаю безумно...
          Мечты сбываются.
          Аня, приветы! Вон и Магистр затосковал.. вы чего?

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Как то простенько, не торжественно.
            Надо было поднять правую руку, И так повелительно - И быть по сему! Благословляю дочь моя, тебя в дальний путь!
            Именем Закрьяновича)))

            - - - Добавлено - - -

            Я там это... еще одного человечка присмотрел... У нее велосипед есть.. пару сундуков уже катить можно будет. Красавица под ником Котёнок)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            У многих мужчин плохо развито чувство самосохранения. А зря.
            Агга))) Да я самый трусливый трус на свете!:)
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              Именем Закрьяновича)))


              Быть посему! Как сказано.



              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение



              Я там это... еще одного человечка присмотрел... У нее велосипед есть.. пару сундуков уже катить можно будет. Красавица под ником Котёнок)))



              Не боишьси, шо тебя эти.... зоофилы, тьфу мля! зоозащитники закошмарят?



              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение




              Агга))) Да я самый трусливый трус на свете!:)
              Да ладно, не присстало льву тень на плетень наводить.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Не боишьси, шо тебя эти.... зоофилы, тьфу мля! зоозащитники закошмарят?
                Кинем им золотую брошь 17 века, отстанут)))

                - - - Добавлено - - -

                Кто-нибудь в курсе - бывают купюры достоинством более 100 долларов? Хотя бы 1000))) ?
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Пришла. Че тут у вас интересного?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                    Пришла. Че тут у вас интересного?)
                    Урааа!
                    Мы тут мечтаем)))
                    Ошац на Бали рвется - тупо в шезлонге бухать и валяться.. чо интересного, да же?
                    Я говорю пойдемте лучше за кладом...
                    У меня же карта есть! Где закопано 12 сундуков с отборным золотом!
                    Мне ее один мужик (вместе сидели) в карты проиграл... Точнее проиграл деньги, но так как заплатить ему было нечем, он рассказал мне про этот клад.. Сам он не мог его забрать - у него нога болит. Так что инфа стопроцентная!
                    Ты как думаешь на Бали или за кладом лучше?
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                      Урааа!
                      Мы тут мечтаем)))
                      Ошац на Бали рвется - тупо в шезлонге бухать и валяться.. чо интересного, да же?
                      Я говорю пойдемте лучше за кладом...
                      У меня же карта есть! Где закопано 12 сундуков с отборным золотом!
                      Мне ее один мужик (вместе сидели) в карты проиграл... Точнее проиграл деньги, но так как заплатить ему было нечем, он рассказал мне про этот клад.. Сам он не мог его забрать - у него нога болит. Так что инфа стопроцентная!
                      Ты как думаешь на Бали или за кладом лучше?
                      За кладом, а потом на Бали. Ну или ещё куда. Я вот на Крит хочу, например.

                      Комментарий


                        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                        За кладом, а потом на Бали. Ну или ещё куда. Я вот на Крит хочу, например.
                        Вот и я говорю.. сначала дело надо сделать а потом развлекаться)))
                        У тебя же велосипед есть?
                        А Крит это где? Там есть песчаные крабы?
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Вот и я говорю.. сначала дело надо сделать а потом развлекаться)))
                          У тебя же велосипед есть?
                          А Крит это где? Там есть песчаные крабы?
                          Не, до Крита я на велике не доеду. А так то есть, да. Как говорят, там есть все

                          Комментарий


                            Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                            Не, до Крита я на велике не доеду. А так то есть, да. Как говорят, там есть все
                            Да нее.. велик надо чтобы золото до дороги докатить.. А на Крит мы на поезде поедем))) :)
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Да нее.. велик надо чтобы золото до дороги докатить.. А на Крит мы на поезде поедем))) :)
                              :laugh4: на поезде, угу. Давно не ездила. А велика два, все брать?

                              Комментарий


                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                А на Крит мы на поезде поедем))) :)
                                Вы че, совсем с катушек слетели, Средиземноморье это логово зла!

                                Отец Оливер, — священник ордена Васарии. В основе его верований лежит легенда о добром боге Салсароа. Она гласит, что в стародавние времена восемь богов пришли в наш мир. Все три континента и семь морей находились под их властью, а самым могущественным из них был Салсароа (яп. サルサローア Salsaroa). Дни благоденствия и счастья длились бы вечно, но один из богов — Гештальт — восстал против Салсароа. Он бросил богам вызов и вступил в сражение. Много веков длилась битва, все земли и моря погрузились в Хаос: до тех пор, пока Гештальта не удалось сломить. Однако он не погиб, а отправился далеко на юг и создал там собственное государство. С тех пор люди не смеют приближаться к острову G (с англ. — «Джи», от имени Gestalt), средоточию зла. О Гештальте стараются даже не упоминать.

                                Одумайтесь пока не поздно!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                                Пришла. Че тут у вас интересного?)
                                У нас все интересно, познавательно, питательно и главное отборные сливки от Исаевой.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                                А велика два, все брать?
                                Зачем? Тебе тянуть арбу и одного достаточно, а банку со сливками мы перед твоим носом повесим, чтобы быстрее педали крутила. Сама понимаешь конкурентов много, а клад то, один!
                                Последний раз редактировалось Ошац; 02-04-2018, 12:45 AM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X