Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Как ненастоящий? А кто мне подарки дарит каждый год?)))
    Я :boast:
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Зная РФП в реале и по форуму - ты ошибаешься. В который раз.
      Ну я тебе факт привел. Со ссылочкой) Где видно, что сообщения он ЧИТАЕТ. Видимо ты знаешь его не так хорошо, как тебе кажется)) Как и Экзота - тот тоже молодец против овец))

      Комментарий


        Какое-то аморфное существо, этот Павел. Где там мужское начало?
        Ссылочки... фактики...
        Ложь, передергивание, игнорирование аргументов.

        Павел, если ты в реальности хотя-бы на треть такой как здесь - ты несчастный человек, думаю.

        Комментарий


          Квадриллион раз писала, что не хожу по твоим ссылям... Недоверчивый ты. Мне не веришь, Рафу не веришь. В очередной раз напоминаю - мы здесь все живые люди, сто лет как знаем друг-друга, это ты- голограмма...

          Видимо тоже пора тебя в игнор ставить. Скучно. Надоели пустые перепалки...

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            С тобой - придурком иначе никак.В реале я еще и вЪебать могу.
            А почему "никак" - только тебе и тебе подобным ты не думал, не?)
            Сидят в яме Волк, заяц, лиса и медведь...
            Заяц: а мне мама самокат купила....
            Лиса : а мне велосипед крутой купила...
            Волк: а мне папа мопед купил так что я круче...
            смотрят все на медведя, а медведь растерянно - а мне... да мне вообще... а у меня... а я... да я вас сейчас всех побью!!!
            Расписался, что мозгами одолеть не способен?)) Что и требовалось доказать. Слиф защщитан)))
            Кстати, мат - он прямо из лимбической системы идет - так что это еще и доказательство "раздраженного Экзота" - хватило таки одного Павлика)))

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            А уж молчать мне или нет, решать точно не тебе.
            Я это право уважаю)) Но и на себя распространяю))) И я не решал, что тебе делать, я лишь спросил "кто промолчать не может". И ответ получил)))
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-26-2018, 01:41 PM.

            Комментарий


              РФП... В соседней темке попыталась более- менее пристойный разговор завязать. Бесполезняк. Эти несчастные закомплексованные люди снова полезли.
              Магистр еще винит нас в происходящем))
              Не форум, а "королевство кривых зеркал"....

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Ссылочки... фактики...
                Это я тебя носиком в твою лужу тыкаю)) Для наглядности.

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Ложь, передергивание, игнорирование аргументов.
                А это вот о тебе. Про "комп. логику"- передергивал, превратив её в "логику"? Аргументы игнорировал "это бредом" без объяснений почему?))

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Какое-то аморфное существо, этот Павел. Где там мужское начало?
                Это кто тут говорит о мужском начале?))) Хамло с паяльником - это все равно хамло))) У тебя идеал мужчины - "гопник могу у#бать"?))) Не ну...))) Кому что))

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Павел, если ты в реальности хотя-бы на треть такой как здесь - ты несчастный человек, думаю.
                У тебя, как я уже многократно показал, с "думаю" под нагрузкой - плохо ))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                РФП... В соседней темке попыталась более- менее пристойный разговор завязать. Бесполезняк. Эти несчастные закомплексованные люди снова полезли..
                ну дык:
                Если вы считаете, что все вокруг отвратительны, проблема может быть в вас, считает Эрик Швитцгебель — профессор философии в Калифорнийском университете в Риверсайде и автор книги «Загадки сознания».

                Комментарий


                  Я писала, что все отвратительные? Они несчастны. Как доктор и человек жалею.

                  Все - игнор.

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Поскольку в наших "руках" (имеется ввиду тех кого по настоящему интересует пока еще интеллектуально моральное наполнение этого форума) нет ничего кроме клавиатуры и наших мыслей, то мы стараемся чистить хотя бы там где находимся.

                    А в целом форум повторяет тенденцию всех остальных СМИ. Что интернет ресурсов, что обычных т.с. аналоговых. Везде дерьмо и везде крысы.

                    .
                    Гм)))
                    Если честно, то именно отсутствием всякой нравственности и запредельным количеством срачей меня и привлек этот форум... Несколько лет назад в этом плане он был гораздо качественнее... Я поэтому и захожу к вам, на других форумах чуть что не так - сразу бан) Скукота невероятная.. люди вроде и общаются, но так осторожно, будто школьники на уроке, чтобы училка не услышала))) Кто не верит - возьмите и зарегистрируйтесь на любом другом живом форуме, и сами убедитесь.
                    А здесь абсолютная свобода слова..
                    Жаль только что старичков всё меньше, из за этого форум окультуривается, приходит вменяемая молодежь и становится скучно...
                    Такчто Экзот идет правильным курсом - не нужно менять ничего, чем форум удобряли в самом начале, тем и поливать надо))) Иначе все уйдут...
                    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Я писала, что все отвратительные? Они несчастны. Как доктор и человек жалею.Все - игнор.
                      Ну дык можно вместо "отвратительные" и другое слово ведь подставить))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                        А здесь абсолютная свобода слова..
                        Жаль только что старичков всё меньше, из за этого форум окультуривается, приходит вменяемая молодежь и становится скучно...
                        Такчто Экзот идет правильным курсом - не нужно менять ничего, чем форум удобряли в самом начале, тем и поливать надо))) Иначе все уйдут...
                        ЗачЁт! :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          ЗачЁт! :)
                          Павлик и Экзот - заодно! Скандалы! Интриги! Расследования!)))
                          А может... КЛОН... вот был бы сюрприз, а?! Если бы Экзот был способен на самоконтроль и как-то умел лицедействовать))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Павлик и Экзот - заодно! Скандалы! Интриги! Расследования!)))
                            А может... КЛОН... вот был бы сюрприз, а?! Если бы Экзот был способен на самоконтроль и как-то умел лицедействовать))
                            Я думаю, что столицу бы тогда перенесли в Нью-Васюки)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              РФП... В соседней темке попыталась более- менее пристойный разговор завязать. Бесполезняк. Эти несчастные закомплексованные люди снова полезли.
                              Магистр еще винит нас в происходящем))
                              Не форум, а "королевство кривых зеркал"....
                              Ну если все время бьют по морде-мож все же морда виновата??!!

                              Комментарий


                                Ну хорошо.
                                Заполнит Паша и Ко эту тему на время своим унылым дерьмом. Героем не станет. Пойдет в другое место заниматься тем-же.
                                Тема останется.
                                Мы останемся.
                                Форум останется.
                                Когда-то пыталась (пытался?) некая "Момус". Кто ее вспоминает?
                                Кто вспомнит Павла с его мелкопогаными методами ведения спора?
                                Никто.
                                Промелькнули, исчезли.
                                ----

                                Ильшат, я ведь набегами здесь. Ну действительно... холодно - не подвигаешься.
                                Все эти Переши, Совы, КСНы... сидят тихо, как мыши, бздят явить себя не в том свете.
                                Паша не бздит, но явил себя как-то очень уж вонюче.
                                Кто продолжит форум?
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X