Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброе утро)).
    Кукарача нельзя так легко интерпретировать такие сложные проблемы. Есть много версий.
    ----
    Раф, это реально тяжелый спорт.В условиях гонки, за один горный этап высшей категории, человек теряет до 3 кг. (за 4-5 часов).
    ))

    Комментарий


      Экзот, нельзя так походя интерпретировать мои слова. Версия истинная одна, остальные от отсутствия света, то бишь от лукавого.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        <...> остальные от отсутствия света, то бишь от лукавого.
        Окропить помещение! (с) ))

        Держи еще "от лукавого".
        Вряд-ли кто-либо оспорит, что этот мир (в социальном смысле) устроен именно так, как Торой и предписано.
        И в то-же ивремя, мир этот отдан тому самому "лукавому". Иначе не было-бы у него погоняла "Князь мира сего".
        ))

        Комментарий


          "Князь мира сего" это образное выражение. На самом деле дьявола не существует. Но мы сами вызываем его в себе. Такой вот парадокс.
          Тьмы на самом деле нет. Это всего лишь отсутствие Света.
          Если вообразить, что люди планеты вдруг разом потянулись к Свету и стали жить, думать, чувствовать так как им предписано, то воцарился бы рай на Земле. Никаких войн, насилия, как физического, так и морального. Но... эгоизм человека мало того, что мешает, так еще потакает самым низменным инстинктам и стремлениям. Не каждому дано освободиться из его пут... Тяжкий труд. Даже подойти к осознанию зла в себе эго сопротивляется.
          Последний раз редактировалось Кукарача; 07-04-2016, 11:48 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            "Князь мира сего" это образное выражение. На самом деле дьявола не существует. Но мы сами вызываем его в себе. Такой вот парадокс.
            Тьмы на самом деле нет. Это всего лишь отсутствие Света.
            Если вообразить, что люди планеты вдруг разом потянулись к Свету и стали жить, думать, чувствовать так как им предписано, то воцарился бы рай на Земле. Никаких войн, насилия, как физического, так и морального. Но... эгоизм человека мало того, что мешает, так еще потакает самым низменным инстинктам и стремлениям. Не каждому дано освободиться из его пут... Тяжкий труд. Даже подойти к осознанию зла в себе эго сопротивляется.
            О, если б слушать только тишину,
            Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
            Под солнцем снегом тая,
            Любить, измен не зная,—
            Ты умер бы от злой тоски! (с) Кипелов
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Кипелову, канеш, виднее, Звоня. Он же попробовал)))

              - - - Добавлено - - -

              Без измен, лести и лжи жизнь писец какая скуШная, оказывается)) А еще без войн...

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Кипелову, канеш, виднее, Звоня. Он же попробовал)))
                А кому виднее?
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Каждому свое, каждому свое, Звоня...

                  - - - Добавлено - - -

                  Живи во лжи и с изменами, коль бодрит))

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    лести и лжи жизнь писец какая скуШная, оказывается))
                    Кукарача, ты очень любишь собирать вокруг себя единомышленников, которые говорят какая ты умная и интересная, подумай, каково бы тебе пришлось без лести и лжи?
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      И других вариантов не наблюдаешь.

                      - - - Добавлено - - -

                      И плиииз, не проецируй на меня собственные хотелки)

                      Комментарий


                        Ура- девки срутся
                        зло побеждает

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          И других вариантов не наблюдаешь.

                          - - - Добавлено - - -

                          И плиииз, не проецируй на меня собственные хотелки)
                          Вот видишь, только тебе перестали льстить, сразу некомфортно.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Я не идеальна, во мне много дерьма, но по крайней мере попытки избавления от него уже бодрят и делают жизнь много насыщенней и интересней.

                            - - - Добавлено - - -

                            И очередна проекция твоего восприятия на меня, но абсолютно параллельная моему видению:dirol:

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Я не идеальна, во мне много дерьма, но по крайней мере попытки избавления от него уже бодрят и делают жизнь много насыщенней и интересней.
                              Ты думаешь такие вещи надо рекламировать? Меняй ты себя как хочешь, почему только ты решила, что это повод считать остальных говном?

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              но абсолютно параллельная моему видению:dirol:
                              Ага, оно и видно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                некоторые (я) конечно за свет, но почему переизбыток розового скулы сводит? где - грань, какова мера? иной раз и приходится его разбавлять, все белое

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X