Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Смотрю только прыжки с трамплина).
    На недавно прошедшей Джиро, совсем случайно в репортаж попал эпизод, который надолго останется в памяти у многих.
    Перед последним (формально - предпоследним) этапом капитан Астаны, Винченцо Нибали проигрывал лидеру - молодому колумбийцу около 40 секунд. Этот колумбиец - Чавито Чавес - "горняк" от Бога и все понимали, что на коротком горном этапе такое отставание старый Нибали не отыграет. На финиш этапа приехали родители Чавеса...
    Нибали отыграл. На последнем километре в гору он вообще отключил всю пульсометрию и всю радиосвязь и пошел. Было видно, что он на грани и вот-вот потеряет сознание. Он отыграл с запасом и выиграл Джиро. И первое, что он сделал после финиша Чавеса (повторяю, по картинке видно, что это случайно в кадр попало), он подошел к родителям Чавеса и извинился перед его мамой...
    Это стоит того, чтобы смотреть...

    Комментарий


      Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
      На недавно прошедшей Джиро, совсем случайно в репортаж попал эпизод, который надолго останется в памяти у многих.
      Перед последним (формально - предпоследним) этапом капитан Астаны, Винченцо Нибали проигрывал лидеру - молодому колумбийцу около 40 секунд. Этот колумбиец - Чавито Чавес - "горняк" от Бога и все понимали, что на коротком горном этапе такое отставание старый Нибали не отыграет. На финиш этапа приехали родители Чавеса...
      Нибали отыграл. На последнем километре в гору он вообще отключил всю пульсометрию и всю радиосвязь и пошел. Было видно, что он на грани и вот-вот потеряет сознание. Он отыграл с запасом и выиграл Джиро. И первое, что он сделал после финиша Чавеса (повторяю, по картинке видно, что это случайно в кадр попало), он подошел к родителям Чавеса и извинился перед его мамой...
      Это стоит того, чтобы смотреть...
      Они слишком долго идут (велогонки):don-t_mention:.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Смотрю только прыжки с трамплина).
        ЛВ они там в этом мильдонии купаются! Кстати не подскажите где можно его приобрести?
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          ЛВ они там в этом мильдонии купаются! Кстати не подскажите где можно его приобрести?
          Да пусть купаются). Ставки не делаю, ни за кого конкретного не болею. Нравится только Нориаки Касаи.

          - - - Добавлено - - -

          Где приобрести не знаю).

          Комментарий


            В аптеке. Без рецепта. Как я понял, это препарат, который просто имеет общеукрепляющий эффект. Таких много.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
              В аптеке. Без рецепта. Как я понял, это препарат, который просто имеет общеукрепляющий эффект. Таких много.
              ))
              Кумыс тоже допинг?))) Общеукрепляющий эффект.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Кумыс тоже допинг?))) Общеукрепляющий эффект.
                И мясо - допинг. Такова "логика" ВАДА.

                Комментарий


                  Так то и вода допинг. Люди на неё с самого рождения подсаживаются. И жить без нее не могут.
                  Мда...
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Народ. Наверное каждый так или иначе сталкивался с некомпетентностью должностных лиц и пр. специалистов. Я не спрашиваю причины... Я не спрашиваю, как с этим бороться.
                    Я задам риторический вопрос: как это примирить с собственным пониманием того, что такое СПЕЦИАЛИСТ?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                      Народ. Наверное каждый так или иначе сталкивался с некомпетентностью должностных лиц и пр. специалистов. Я не спрашиваю причины... Я не спрашиваю, как с этим бороться.
                      Я задам риторический вопрос: как это примирить с собственным пониманием того, что такое СПЕЦИАЛИСТ?
                      ))
                      Когда речь идёт о претензиях к СПЕЦИАЛИСТАМ, нет к ожиданиям в их сторону)) , стОит свой перфекционизм зарыть в цветочный горшок любого госучреждения. А потом вспомнить универсальное всеоправдательное словосочетание - "Человеческих фактор"- и весёлой походкой отправиться куда-нибудь))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Когда речь идёт о претензиях к СПЕЦИАЛИСТАМ, нет к ожиданиям в их сторону)) , стОит свой перфекционизм зарыть в цветочный горшок любого госучреждения. А потом вспомнить универсальное всеоправдательное словосочетание - "Человеческих фактор"- и весёлой походкой отправиться куда-нибудь))
                        Сообщение от еx'Ekzot
                        риторический вопрос
                        Можно не отвечать, т.е.
                        Ну не напрягаться - это и так понятно...
                        ))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Можно не отвечать, т.е.
                          Ну не напрягаться - это и так понятно...
                          ))
                          Я знаю что риторический вопрос это - бла бла бла бла..... Знаю. А вдруг кого-то мой ответ утешит))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Когда речь идёт о претензиях к СПЕЦИАЛИСТАМ, нет к ожиданиям в их сторону)) , стОит свой перфекционизм зарыть в цветочный горшок любого госучреждения. А потом вспомнить универсальное всеоправдательное словосочетание - "Человеческих фактор"- и весёлой походкой отправиться куда-нибудь))
                            АПАЧИ, речь не только о госучреждениях. Коекакеров легионы.
                            Лично я, конечно-же, вряд-ли всрьез зайду в тупик. Коекакер тем и хорош, что мыслит квадратно-гнездовым способом.
                            Но "лично я" здесь не обсуждается.
                            Я в целом. Грядет эпоха дебилов и дебилоидов?

                            И, кстати, никогда не считал перфекционизм чем-то отрицательным. И не нужно непонятные многим слова... Есть всем понятный синоним - максимализм.
                            Максимализм - это плохо?
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                              Максимализм - это плохо?
                              ))
                              Тяга к подобным определениям - это уже намек на максимлизм "плохо" или "хорошо". Что за крайности?)) Что за деление на "черное - белое"? Брррр. Уровень детского сада, блин. Нет плохого и хорошего - есть последствия, есть относительность и т.д.

                              По поводу "лично я" вряд-ли всерьез зайду в тупик... Это ещё что такое?! Хотя, кто умеет скользить, тому тупики не страшны))) Он без мыла и с мылом везде и повсюду зайдет и выйдет)))

                              Да и позвольте спросить, как художник художника)) Вы нкогда не ошибаетесь в своей профессиональной деятельности? Вы мегакакер, штоле получается, на фоне коекакеров?!)) НаучИте меня!
                              ;)

                              Комментарий


                                АПАЧИ... Или все, или ничего - именно так я отношусь ко-всему. Не нужны мне оттенки.
                                Детский сад? Ну это вряд-ли.

                                Твое желание, чтобы я непременно среагировал на столь обидные слова ("скользить", "без мыла" и прхр) не оправдается. Но я твои слова услышал. Человеку не свойственно произносить слова... незамотивированные. Но развить это направление я не могу. Этика.
                                Просто надеюсь, что твой здравый смысл перевесит твое "право" быть ибобабой.))

                                Я сумел так выстроить свою профессиональную деятельность, что от моих возможных ошибок никто не страдает.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X