Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Ночь, она такая-непредсказуемая и противоречивая.
    Да, да ещё раз да. У меня всегда только так!
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Я не блондинка... Вот такой у меня изъян... Вам не захочется меня поцеловать на ночь... ДиалоК скатился на физиологизм. Это не допустимо.


      )))

      Оставьте же меня
      Не ревнуй публично.
      Было-же время... Вы все... погловно (хы, буквально) были в полоску (как зёбры). Не помню, как это называется, нивелирование (или типа того), но ведь это решало все проблемы с предпочтениями. И блондинка и неблондинка в одном теле.
      Почему-то сейчас их не стало.
      Разобрали всех?
      ))

      Комментарий


        Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
        Не ревнуй публично.
        Было-же время... Вы все... погловно (хы, буквально) были в полоску (как зёбры). Не помню, как это называется, нивелирование (или типа того), но ведь это решало все проблемы с предпочтениями. И блондинка и неблондинка в одном теле.
        Почему-то сейчас их не стало.
        Разобрали всех?
        ))
        Я не пойду на это мелирование. Я не хочу вам понравиться.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
          Разобрали всех?
          ))
          Может разобрались в предпочтениях, кто увидел блондинку с черными полосами, а кто брюнетку.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            <...> Я не хочу вам понравиться.
            Во ты попала...
            ))

            Комментарий


              Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
              Во ты попала...
              ))
              Неужели зацепила за живое?

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Неужели зацепила за живое?
                Извини, уважаемый, я свои приговоры публично не оглашаю)).

                Не, здесь другое.
                Ни одна женщина, будучи в здравом уме, не откажется от установки "хочу нравиться всем кобе... мужчинам". Ибо такой... в природе не сыщется.
                Значит, остается только одно: решила влюбить в себя до безумия.
                И это чудо меня критиковало за максимализм...
                Хватило получаса, чтобы вскрыть.
                ))

                - - - Добавлено - - -

                Спать... спать... спать...
                Всем спать, негодники.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                  решила влюбить в себя до безумия.
                  Извиняю.
                  А влюбленность это разве плохо? Хотя "до безумия"-это уже перебор.

                  Комментарий


                    Прочитал внизу под темой "Просмотреть облако меток"
                    Кто нибудь пользовался этой услугой форума?
                    Кто там метки то ставит?
                    ))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                      Не, здесь другое.
                      Ни одна женщина, будучи в здравом уме, не откажется от установки "хочу нравиться всем кобе... мужчинам". Ибо такой... в природе не сыщется.
                      Если они есть, в чем ты уже наверное убедился, то два варианта - они или не в здравом уме, или эти экземпляры просто причуды эволюции, мутации. Скорее всего случайные и незапланированные. Ибо в чем прок у природы вкладывать в существо женского пола отсутствие интереса к мужчинам? Да еще и культивируемого сознательно. Если на форуме вдруг бывают люди по образованию биологи и по совместительству генетики, они поймут куда я клоню.
                      Последний раз редактировалось HDHMETRO; 06-06-2016, 08:01 AM.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Если они есть, в чем ты уже наверное убедился, то два варианта - они или не в здравом уме, или эти экземпляры просто причуды эволюции, мутации. Скорее всего случайные и незапланированные. Ибо в чем прок у природы вкладывать в существо женского пола отсутствие интереса к мужчинам? Да еще и культивируемого сознательно. Если на форуме вдруг бывают люди по образованию биологи и по совместительству генетики, они поймут куда я клоню.
                        Биологи с генетиками пусть отдохнут. Социальный дарвинизм, евгеника - не предмет для разговоров. И дохтур может сидеть на полужопиях ровно - это не психиатрический случай. Клиники здесь нет вообще.

                        Есть обычное чистаибобабское. Не быть собой. Прикидываться ангелом (с крыльями).
                        Чтобы какого-нибудь (а их было и будет) очередного лоха на чувства развести.
                        Это нормально. Ибо баба.
                        ))

                        ЗЫ Шалом, ленивцы вы мои. Хватит хари мять. Степлеры и клавиатуры ждут вас. Трудица-трудица и еще рас трудица. Ля.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от еx'Ekzot Посмотреть сообщение
                          Это нормально. Ибо баба.
                          Утешительный диагноз) Значит все таки второй обозначенный вариант имеет место быть, коль уж не клиника.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Утешительный диагноз) Значит все таки второй обозначенный вариант имеет место быть, коль уж не клиника.
                            Да не работает биологическая эволюция в популяции сапиенсов. Наука ее остановила, начиная с Парацельса.

                            Привязывать психику к генетике всеми канатами не совсем правильно, а может и совсем не правильно. Где там в геноме человека "психические гены"? Ась? Болтовня одна, фактуры нет. Ген страха, ген агрессии, ген любви - это для журналюг (и журналючек), которые, за редким исключением, коекакеры.

                            Психика наследуема, психология формируема - корявая фраза, конечно, но суть отражает. Мыж среди себе подобных живем. И ведем себя соответственно. А там, глубже?
                            Как там эта тетя (ртом) пела? Отпустите ее в Гималии... Она там до гола разденется. Собственно, развивая этот куплет, можно (и то лишь отасти) сформулировать понятие "баба". Отчасти, ибо оно неформулируемо обычным набором слов.
                            ))
                            Последний раз редактировалось еx'Ekzot; 06-06-2016, 09:22 AM.

                            Комментарий


                              Утро доброе! Вчера с температурой провалялась непонятно откуда взявшейся. Даже страшновато стало. Сегодня более-менее что-то соображаю.

                              Комментарий


                                По мнению некоторых, эту тему надо было назвать "Приют для блондинок".
                                Доброе утро всем! Привет, Игорь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X