Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Стоят конечно люди, но власть имущие, от которых зависит благополучие граждан и развитие государства.
    <...>
    Не всегда, Ош.
    Бывает (и часто) так, что ты со своими проблемами наталкиваешься на "продавщицу колбасного отдела 80-х годов прошлого века". Ей насрать на твои проблемы. Критически насрать. Она живет (и кормится) тщеславием.
    Но ведь это не власть. Это псевдовласть.
    ))

    Комментарий


      Привет, дядя Игорь,
      Вечера,кому доброго, кому воскресного.
      Отпуск закончился #рыдаю

      Комментарий


        Согласна с Ошем!
        Стыд и позор именно государству!!! Богатейшему!!! Но распределяющему доходы от ресурсов не равномерно, а только среди кучки прихлебателей.
        А люди... Какая нах разница, что они испытывают? И за каким их за это осуждать? Главное, что помогают. Важен результат...

        Комментарий


          Лу, солнышко, не рыдай. Будут еще отпуска.
          Сейчас и без отпуска интересно. Тур начался.
          ))


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Согласна с Ошем!
          Стыд и позор именно государству!!! Богатейшему!!! Но распределяющему доходы от ресурсов не равномерно, а только среди кучки прихлебателей.
          А люди... Какая нах разница, что они испытывают? И за каким их за это осуждать? Главное, что помогают. Важен результат...
          Кукарача, ты как всегда... Обобщила. Пальцем в анальное отверстие.
          Тебе же русским по белому было сказано (раза три): со времен Шумера не изменилось ничего.
          Вопросы?

          Где и кого я осудил? Я констатирую.
          Мне фиалетово кто от кого кому и как.
          Я самодостаточный.
          ОбЪясню твою импульсивную глупость... переменчивой погодой. ВЧД и пр. неврологические выверты.
          Пирацетам тебе в помосчь.
          ))

          - - - Добавлено - - -

          А, кстати, потыкайте в пульт... У вас ЕВРОСПОРТ показывает (АлмаТВ)? А то у нас там "матрас", а смотреть приходится он-лайн. Так-то ничего страшного, но интересно, куда девался Евроспорт из ящика?
          ))

          Комментарий


            Блин, Экзот, ты то при чем? Я Кофеину отвечала. :wacko:

            Комментарий


              Кукарача)).
              Может это научит тебя цытировать)). Не все же здесь твои фанаты и угадывают твои посылы.
              ))

              Позвонил жене в УК. Говорит: есть Евроспорт.
              Знаю, кому завтра буду яйца отрывать.
              ))

              Комментарий


                Я в печальке - ты не мой фанат (( ))
                А я то думала (())
                Наоборот, прекращаю цитирование.
                Так прикольнее)

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  <...>Наоборот, прекращаю цитирование.
                  Так прикольнее)
                  Кука...
                  Тебя не пугают перспективы?
                  Твои реплики будут выглядеть незамотивированными.
                  А тут доктор поблизости шастает.
                  Ну а... незамотивированные ...(далее по тексту).

                  Будем тебе потом апельсинки (Кондор - брюкву) в палату носить.
                  ))

                  Комментарий


                    Апельсинки с брюквой уважаю, а тут халявные))
                    Доктор бессилен, ибо отсутствуют юридические полномочия на принудиловку. Можно беспоследственно пороть чушь ВСЕМ
                    :girl_crazy::wacko3::queen::king1::girl_flag_of_tr uce:

                    Комментарий


                      Подумал (пока финиш Сагана пересматривал)... Вот этот, приветствуемый Кукой принцип "Не важен метод, важен результат" - это ведь дерьмовый принцип.
                      Так можно далеко зайти.
                      Может быть потому и говорят ЛЮДИ: "Благими намерениями дорога в ад выстлана"?
                      ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      <...> ибо отсутствуют юридические полномочия на принудиловку. Можно беспоследственно пороть чушь <...>
                      Зоофилия в публичном месте. Тут кроме доктора и прокурор подтянется.
                      ))

                      Комментарий


                        Не думаю, что наши завсегдатаи грешат подобными влечениями)) Хотя, кто знает? ��
                        Экзот, не "туда" этот принцип заводит морально-нравственно неустойчивых особей. Их проблемы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          <...> не "туда" этот принцип заводит морально-нравственно неустойчивых особей. Их проблемы.
                          Ты готова повторить это одному австрийскому еврею, который внял речениям вздороной бабы-дуры, уверовал в теорию семи рас и запросто угандошил почти 50 миллионов человек?

                          Комментарий


                            А ты знаешь причину по которой Гитлер стремился стереть с лица земли именно еврейский народ? За морально-этические нормы, которым учит Тора ( только не та, извращенные интерпретации которой висят в нете)
                            И это действительно его проблема. Не моя. У Бога на всех нас свои планы. Даже на чудовищ в человечьем обличии...

                            Комментарий


                              Сообщение от ex'Ekzоt Посмотреть сообщение
                              Подумал (пока финиш Сагана пересматривал)Может быть потому и говорят ЛЮДИ: "Благими намерениями дорога в ад выстлана"?
                              ))
                              А еще говорят "Горе от ума"...
                              Люди умные с... "Omnis os non claudere"
                              У любого человека во первых должен преобладать Разум, поскольку ум лишь инструмент.
                              ...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Когда приближались к городу из поездки на Бух.вод. в районе "Северного" встретили велосипедистов - спортсменов (молодежь) с сопровождающими машинами,
                                Порядка 30 -человек. жесткие тренировки у них....(( Потом стоя на автобусной остановке (возле трамвайного парка) услышал разговор троих из них (велоспортов)
                                "Ну наконец то б..я город!!!" Тяжёлые у них тренировки... Это вам не сто метровку пробежать....
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X