Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    <...>Мне еще сзади нра,, ))
    <...>
    Шалом, Лео)).
    Теряешь навык. Нельзя в этой теме такие признания без экспликации делать.
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
    кажется он дразнится))
    Неа. Ненавязчиво (а тож обидица) подвожу к пониманиманию, что "эволюция" и "дарвинизм" не есть синонимы.

    Комментарий


      Сообщение от ex'Ekzоt Посмотреть сообщение
      Шалом, Лео)).
      Теряешь навык. Нельзя в этой теме такие признания без экспликации делать.
      ))
      Ну это же одна из сущностей форума, когда частности альфа-тезы темы начинают жить своей самостоятельной жизнью.
      А так-то да, навыки утеряны. Иногда даже в сознании не укладывается, как можно посещать форум на трезвую голову)))

      Комментарий


        Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
        <...>в сознании не укладывается, как можно посещать форум на трезвую голову)))
        ya-v-ahue_52743107_orig_.jpeg
        ))_))

        Комментарий


          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
          Иногда даже в сознании не укладывается, как можно посещать форум на трезвую голову)))
          неплохо для вторника)

          Комментарий


            Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
            неплохо для вторника)
            у меня выходных не было, а сейчас могу себе позволить))

            Комментарий


              На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.
              (12 стульев)
              Последний раз редактировалось Нагваль; 06-28-2016, 05:25 PM.

              Комментарий


                Сообщение от ex'Ekzоt Посмотреть сообщение
                А надо-бы. Других инструментов Бог не применял.
                ))
                :
                Это человечий термин, во-первых.
                Во-вторых, не было качественного скачка у сапиенсов. Какими создали, в том виде и существуют.
                И о 150 тыщах лет речи не может быть. 40 000 плюс минус копейки.

                - - - Добавлено - - -

                Лео, твое признание сногсшибательно:laugh4:

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Лео, твое признание сногсшибательно:laugh4:
                  Какое признание?

                  Комментарий


                    Мне такое даже неудобно повторять)))) почитай сам свои серые буковки

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Мне такое даже неудобно повторять)))) почитай сам свои серые буковки
                      Мои серые буковки говорят лишь о том, что у меня более вашего развито пространственное мышление,
                      т.е., кроме верха, низа, лева и права мне известны и иные))

                      Комментарий


                        Не только известны, еще и нра))
                        Не зря наш флаг в йорке пронесли)) куда мир катится?

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Не зря наш флаг в йорке пронесли)) куда мир катится?
                          Стоп! Важно! Только доминанта и никак иначе!
                          А то щаз напридумываете)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Это человечий термин, во-первых.
                            Во-вторых, не было качественного скачка у сапиенсов. Какими создали, в том виде и существуют.
                            И о 150 тыщах лет речи не может быть. 40 000 плюс минус копейки.
                            <...>
                            Ну-ну...)).
                            Достаточно выигрышное легкомыслие.
                            Если проблема происхождения жизни вообще нерешаема в рамках существующего семиотического поля, то проблема антропогенеза... наверное решаема. В дааалеком будущем.
                            А здесь... И точные даты,и категоричность, достойная лучшего применения.
                            Кука, в какой (прости, Господи) википедии ты берешь инфу? Сегодня в биологии нет четких представлений о времени появления "сапиенсов". Сколько авторово - столько и датировок.
                            Для начала... хотя-бы чуть-чуть... углубись в изотопное (в нашем случае - радиоуглеродное) датирование. Сама поймешь, что в этом методе "плюс-минус пара сотен тысяч лет" - допустимая погрешность.
                            Горе мне с тобой, Кука.
                            ))
                            Последний раз редактировалось ex'Ekzоt; 06-28-2016, 07:36 PM.

                            Комментарий


                              Уффф, Лео))) успокоил)))

                              Экзот, кто ищет, тот найдет много ответов, но не в Вике и не в тырнетах.

                              Комментарий


                                Кукарача.
                                Тут такое дело. Нельзя, учитывая все практические успехи прикладной науки, допускать наличие явных пробелов в теории. Потому естественная наука, как за соломинку, цепляется за очень спорные гипотезы, если только они вписываются в механистическую картину мира.

                                Отсюда и Опарин-Холдейн-Миллер-Юри, отсюда и Дарвин-Уоллес, отсюда и нелепая "кометная" теория массового вымирания в конце мезозоя и т.п. Эти "теории" трещат от артефактов, но они закрывают дыры.

                                Где-то я уже встречал дату... 40000 лет. И, по той-же проблематике, дату 2 млн. лет.))

                                Благо, хоть церковь не столь агрессивно отрицает эволюцию, как это делаешь ты. Более того, церковь старается вписать эволюцию в свои трактаты.

                                Кука. Когда найдешь что-нибудь реально весомое, пеши исчо.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X