Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
    Пока только землю оформляю, в течении 2-х лет нужно что нибудь построить. Брать разрешение на строительство, готовить проектную документацию, делать другие не менее интересные вещи с нашей архитектурой желания не имею. Хочу сначала построить, потом заплатить штраф и легализовать строение, переплачу немного, зато времени сэкономлю прилично., а если реально обойтись без штрафа, то вообще замечательно
    Наиболее правильное решение!!! Недавно таким образом дом площадью более 200 кв.м. сдал в эксплуатацию. Проект нужен был только для строителей и изложения своих "хотелок" в наглядном виде. Экономия времени и денег реальная.
    Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

    Комментарий


      Всем кто собирается строить дом, дачу, гараж. Могу предложить выгодное предложение по материалам. Любой объём. Газобетон автоклавный, тёплая керамика, экономия в стоимости объекта ощутимая. Для консерваторов кирпич рядовой, полуторка, поризованый керамический камень российского производства. Качество потверждёное сертификатами. Любой объём. По цене ниже чем в наших строительных магазинах. Заинтересовавшимся звоните 8-705-192-14-09
      Для информации один блок газабетона заменяет 15-20 кирпичей простых.
      Последний раз редактировалось Stroysnab; 02-09-2015, 11:22 AM.

      Комментарий


        Также окажем помощь в подборе необходимого проекта. Расчёт расхода материалов. Кроме стенновых материалов, можем поставить и черепицу керамическую, мягкую кровлю, стекломагнезитовые листы (аналог гипсоволокна). Газобетон уже многие года популярен в соседнем государстве. Зарекомендовал себя как надёжный, тёплый и экологически чистый материал. Не путать газобетон автоклавного твердения и не автоклавного. У них совершенно разные свойства. Газобетоные изделия автоклавного твердения на много прочнее простого газобетона. Этот материал намного легче своих аналогов. По расчётам с кирпича каменщик за смену может выложить 6-8 м3, а газобетона 15 м3. Также материал легко поддаётся обработки. Можно реализовывать любые формы дома. Для сейсмических районов выполняется армирующий пояс. Перекрытия могут быть как Ж/б, так и из газобетонных плит перекрытия. Если кому интересно звоните консультация бесплатно. Лукавить не буду расскажу как есть про эти материалы. К тому же нет смысла лукавить про них всё в интернете достаточно расписано.

        Комментарий


          Сообщение от Stroysnab Посмотреть сообщение
          "Этот материал намного легче своих аналогов." "Перекрытия могут быть как Ж/б, так и из газобетонных плит перекрытия. Если кому интересно звоните консультация бесплатно. Лукавить не буду расскажу как есть про эти материалы. К тому же нет смысла лукавить про них всё в интернете достаточно расписано."
          Не знал, что газобетонные плиты перекрытия есть! Интересно, какой в них армир, и как по цене в сравнении с обычными. Полез в net.
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
            Не знал, что газобетонные плиты перекрытия есть! Интересно, какой в них армир, и как по цене в сравнении с обычными. Полез в net.
            Армирование примерно такое же как и в пустотных плитах. По цене выгоднее. и они легче но при этом выдерживают нагрузку хорошую. Было дело когда диплом писал по газобетону ездил в Новосибирск на завод Сибит. При мне проводили испытания на прогиб плиты. И кладку из газобетона проверяли на прессе. Самая главная ошибка нельзя применять на отдельный блок испытания. Газобетон работает в связке. Если всё правильно делать то кладка получается как монолитная. У Сибита есть блоки стеновые, перегородочные блоки, плиты перекрытия, перемычки, ещё есть спец лотки под армопояс. Так же повезло побывать тогда на строительстве дома из газобетона, очень понравилось как строят, как коммуникации прокладывают в стенах штроба ровная аккуратная, можно ниши разные выпиливать. Штукатурить легко. Главно снаружи блок покрыть защитно краской или штукатуркой, или облицовочным керамическим камнем. На картинках показана армопояс для газабетона, сам блок, также теплая керамика.
            скачанные файл&#10.jpgБЛОК_10,7.pngсибит.jpg2pg2_43_43.jpg
            Последний раз редактировалось Stroysnab; 02-10-2015, 07:35 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Stroysnab Посмотреть сообщение
              " Главно снаружи блок покрыть защитно краской или штукатуркой, или облицовочным керамическим камнем."
              А для чего это, если не секрет, уж не для защиты ли от влажности? Как это сделать в таких вот условиях (фундамент монолит на сваях), допустим, неужели разбирать кладку?

              27032011252.jpg27032011253.jpg
              Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-11-2015, 02:44 AM.
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                А для чего это, если не секрет, уж не для защиты ли от влажности? Как это сделать в таких вот условиях (фундамент монолит на сваях), допустим, неужели разбирать кладку?

                [ATTACH=CONFIG]180407[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]180411[/ATTACH]
                "Даже сильное увлажнение блоков, в самом худшем случае, может привести к снижению прочности не более чем на 13%. При высушивании увлаженных блоков прочностные характеристики восстанавливаются." Любой материал требует уход и защиту. Даже Кирпич.
                Извините не до понял ваш вопрос про что делать вот в таких условиях? У вас дом вообще с кирпича и толщина стен очень маленькая. ЭТо больше на дачный домик похоже.

                Комментарий


                  Это не стены :) , а лишь облицовка, а изнутри перегородка с гаражом. Что же будет внутри облицовки (каркасник, кирпич, или газоблок), еще не решил, сопоставляю все факторы, в т.ч. и необходимость всевозможных изоляций между стеной и облицовкой, и, практическую возможность выполнения таковых. По плану каркасник, но сомнения по долговечности.
                  Прошу прощения за вопрос не по адресу, не повторится.
                  Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-11-2015, 07:10 PM.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    Сообщение от Stroysnab Посмотреть сообщение
                    Всем кто собирается строить дом, дачу, гараж. Могу предложить выгодное предложение по материалам. Любой объём. Газобетон автоклавный, тёплая керамика, экономия в стоимости объекта ощутимая. Для консерваторов кирпич рядовой, полуторка, поризованый керамический камень российского производства. Качество потверждёное сертификатами. Любой объём. По цене ниже чем в наших строительных магазинах. Заинтересовавшимся звоните 8-705-192-14-09
                    Для информации один блок газабетона заменяет 15-20 кирпичей простых.

                    А газобетон облицовочный бывает?
                    Черновая стена уже стоит.

                    Комментарий


                      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                      А газобетон облицовочный бывает?
                      Черновая стена уже стоит.
                      Газобетона не бывает облицовачного. Для облицовки могу предложить Ликоровский облицовочный кирпич. По качеству хороший материал. И цвета разные. Или Ленинск-Кузнецкий. По цене мне нужно знать какое у вас количество нужно на весь дом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                      Это не стены :) , а лишь облицовка, а изнутри перегородка с гаражом. Что же будет внутри облицовки (каркасник, кирпич, или газоблок), еще не решил, сопоставляю все факторы, в т.ч. и необходимость всевозможных изоляций между стеной и облицовкой, и, практическую возможность выполнения таковых. По плану каркасник, но сомнения по долговечности.
                      Прошу прощения за вопрос не по адресу, не повторится.
                      Каркасник как строитель не советую. Каркасник не для капитального дома. Если выбирать то я бы посоветовал газобетон вам, так как защиту от внешних факторов вы уже сделали. А вплане фундамета предусмотрели что ещё будет какой то блок ложиться? Глубина залигания какая у свай? Этажей сколько будет?
                      Последний раз редактировалось Кирилл2511; 02-11-2015, 10:05 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
                        .... По цене мне нужно знать какое у вас количество нужно на весь дом....
                        насчет количества не знаю, но квадратура(м2) составляет 144.

                        ещё не подскажете, как связать облицовку и несущую стену, если между ними еще пенополистирол или каменная вата толщиной 100 мм будет, плюс еще думал на вентиляцию 30-50 мм оставить

                        Комментарий


                          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                          насчет количества не знаю, но квадратура(м2) составляет 144.

                          ещё не подскажете, как связать облицовку и несущую стену, если между ними еще пенополистирол или каменная вата толщиной 100 мм будет, плюс еще думал на вентиляцию 30-50 мм оставить
                          Мне бы длину стен высоту и количество этажей. А связать надо увидеть на каком этапе стройка. В плане утеплителя тоже. Наберите мне завтра 8-705-1921409 и решим.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
                            Мне бы длину стен высоту и количество этажей. А связать надо увидеть на каком этапе стройка. В плане утеплителя тоже. Наберите мне завтра 8-705-1921409 и решим.
                            внешняя сторона
                            характеристик&#107.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                              внешняя сторона
                              [ATTACH=CONFIG]180457[/ATTACH]
                              Доброе утро. У второго этажа такой же план внешних стен? Основная кладка какой толщины? Фундамент у вас монолитный ленточный? Вас какой цвет лицевого кирпича интересует? 607819.jpg Вот в принципе картинка как можно вам обустроить утеплитель и лицевой. Так как стена несущая уже у вас есть то придётся сверлить стену закладывать туда анкера с опредёлённым шагом потом укладка минераловатной плиты. Можно ещё использовать вот такую плиту для неё есть спец анкера пластиковые скачанные файлы.jpg после делать лицевую кладку. А если по технологии то правильно было бы основную и лицевую кладку делать вместе чтобы лицевой и основную кладку связывать через определённый шаг. Впринципе мы могли бы вам и плиты вот такие поставить и сам кирпич лицевой.27.jpgarmatura_kirpich_2..jpeg по идеи вентиляцию можно и 40 сделать. На картинки как раз показаны анкер специальный. Пенополистирол помойму даже 50 хватит.
                              Последний раз редактировалось Stroysnab; 02-12-2015, 08:14 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                                внешняя сторона
                                [ATTACH=CONFIG]180457[/ATTACH]
                                Примерная стоимость за облицовачный будет от 90 (персик) жёлтый подороже тенге за кирпич марка 200. Поставка на паллетах перетянуто термоусадочной плёнкой.
                                Последний раз редактировалось Stroysnab; 02-12-2015, 08:41 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X