Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Stroysnab Посмотреть сообщение
    Вот для того который минусует газобетон. http://betonlight.ru/%D0%B3%D0%B0%D0...BE%D0%BD%D0%B5
    По мне, так убедительней отзывы местных пользователей, которые отстроились, морозы пережили, и улицу не топили, и ничего у них не треснуло, и не провалилось. Не подумайте, что я предвзят, стройматериалы - это не кило мяса с рынка, особенно по цене и времени/качества эксплуатации. А разводка в стройке скорее правило, чем исключение. недаром самыми большими мошенниками считаются строители.
    Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-23-2015, 11:18 AM.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
      По мне, так убедительней отзывы местных пользователей, которые отстроились, морозы пережили, и улицу не топили, и ничего у них не треснуло, и не провалилось. Не подумайте, что я предвзят, стройматериалы - это не кило мяса с рынка, особенно по цене и времени/качества эксплуатации. А разводка в стройке скорее правило, чем исключение. недаром самыми большими мошенниками считаются строители.
      А у нас не будет отзывов тут так как нет материала на рынке. Если хотите отзывы почитайте форумы Новосибирска, Барнаула, Омска. А вот уважаемый U-K типо пишет зная этот материал? Пусть предъявит хоть одно доказательство своих слов. У нас люди не держа материал в руках могут его облить грязью как U-K и потом себя записывать в знатоков.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
      По мне, так убедительней отзывы местных пользователей, которые отстроились, морозы пережили, и улицу не топили, и ничего у них не треснуло, и не провалилось. Не подумайте, что я предвзят, стройматериалы - это не кило мяса с рынка, особенно по цене и времени/качества эксплуатации. А разводка в стройке скорее правило, чем исключение. недаром самыми большими мошенниками считаются строители.
      А кто построил из нормального газобетона и соблюдал все нормы то не жалуется.

      Комментарий


        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
        По мне, так убедительней отзывы местных пользователей, которые отстроились, морозы пережили, и улицу не топили, и ничего у них не треснуло, и не провалилось. Не подумайте, что я предвзят, стройматериалы - это не кило мяса с рынка, особенно по цене и времени/качества эксплуатации. А разводка в стройке скорее правило, чем исключение. недаром самыми большими мошенниками считаются строители.
        Я уже писал выше, что строили два дома в Новосибе, так вот в одном из них, именно из Сибита и с местным отоплением (газ) мы как раз и зимовали. Гастарбайтерами были :))) Мне понравилось. Следующую зиму зимовали в доме с несъемной опалубкой, вот там не поглянулось: тепло это да, но стены не дышат, нужна мощная вентиляция, и вот как раз на эти стены ничего не повешаешь :((( А на Сибите нормально висят кухонные гарнитуры и т.д. и т.п.
        Последний раз редактировалось al75ex; 02-23-2015, 08:11 PM.

        Комментарий


          Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
          А как топится? Или при плюсовом январе уже смысла нет? :)

          Русская печь в центре дома. Дом каркасно-камышитовый. Год постройки какой-то бородатый... 60-70е.

          Комментарий


            Сообщение от First Посмотреть сообщение
            Русская печь в центре дома. Дом каркасно-камышитовый. Год постройки какой-то бородатый... 60-70е.
            Спасибо.

            Комментарий


              Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
              Спасибо.
              Старые каркасные дома сильно отличаются от современных. Сейчас много вариаций утеплителя для каркасов. Если всё правильно просчитать то дом вполне тёплый получится. Если не центральное отопление. то как вариант можно твёрдо-топливный котёл поставить с автономной загрузкой на 4-7 дней. В РФ на форумах много инфы по каракасным домам по канадской технологии.

              Комментарий


                Наш прайс на строительные материалы и информация по ассортименту. http://stroysnab06.tomas.kz

                Комментарий


                  Stroysnab, информации много, а вот живого человека опросить в нашей местности еще не получилось.

                  Комментарий


                    Сообщение от замысловатое Посмотреть сообщение
                    Stroysnab, информации много, а вот живого человека опросить в нашей местности еще не получилось.
                    Даже если услышите информацию. Каждый её по свойму трактует. Пока сам не поживёте.

                    Комментарий


                      Сообщение от Stroysnab Посмотреть сообщение
                      Старые каркасные дома с....
                      Что скажите о сендвич-панелях? Они как к нашему климату?
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                        Что скажите о сендвич-панелях? Они как к нашему климату?
                        мне кажется, очень дорого

                        Комментарий


                          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                          мне кажется, очень дорого
                          Почему дорого? Материал сам по себе дешёвый, но он не для домостроения. Он больше для коммерции и промышленности. А так НЗСП делает хороший сендвич. А облегчённую металлоконструкцию можно в первмойском селенге заказать. Сендвич единственно у них не очень. Вот в прошлом году поставляли сендвич для одной СТО они на облегчённый металлокаркас монтировали с Первомайского. Зимой себя отлично показал сендвич. Отопление стоит автономный угольный котёл прометей.

                          Комментарий


                            Сообщение от Stroysnab Посмотреть сообщение
                            Материал сам по себе дешёвый, но он не для домостроения.
                            Ясно. Спасибо!
                            Просто есть одна контора в Алматы, предлегают сендвич-панели. Мол приедем, соберем итд итп...
                            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                              Ясно. Спасибо!
                              Просто есть одна контора в Алматы, предлегают сендвич-панели. Мол приедем, соберем итд итп...
                              А чего так далеко? У нас тоже есть.

                              Комментарий


                                Сообщение от First Посмотреть сообщение
                                А чего так далеко? У нас тоже есть.
                                Йоп! )) Спасибо! У нас в гугле не нашел! ))) Буду знать! )
                                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X