Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительство дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пятак есть, каждое утро, чуть дальше оптовки на мызы там есть березки, под ними они и стоят сутра, к обеду обычно нет никого.. Услуги не знаю, наверное от работ зависят и как договоритесь, думаю договариваться сразу надо, а деньги точно отдавать по выполнению.

    Комментарий


      Это возле трехэтажного здания самого близкого в вокзалу? Я видела утрами там толпу людей. Спасибо.

      Комментарий


        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
        Приветствую Вас, Форумчане. Нужен совет. Крыша больше 10 лет отслужила, теперь протечек нет, но бежало по весне, когда и осадков не было. [ATTACH=CONFIG]198564[/ATTACH]
        Чем бы её покрыть?
        И в каком порядке?
        Буду признатен за инструктаж, т.к. беру на себя смелость сделать крышу самостоятельно )
        Самая надежная и наиболее безпроблемная - правильно уложенная крыша из металлочерепицы. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой) крыша из металлочерепицы в общем тоже вполне безпроблемная. Видел акцию неплохую на http://baumarkt.kz/krovelnye-materialy/на производителя rukki, качество отменное. Если брать ондулин, на мой взгляд - неочень материал, гибкая черепица еще и дорогой. Металлопрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает.

        Комментарий


          Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
          Самая надежная и наиболее безпроблемная - правильно уложенная крыша из металлочерепицы. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой) крыша из металлочерепицы в общем тоже вполне безпроблемная. Видел акцию неплохую на http://baumarkt.kz/krovelnye-materialy/на производителя rukki, качество отменное. Если брать ондулин, на мой взгляд - неочень материал, гибкая черепица еще и дорогой. Металлопрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает.
          Спасибо!
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Ага, всегда пожалуйста, чет ссылка не получилась, вот правильная http://baumarkt.kz/krovelnye-materialy/ надеюсь информация полезна для Вас.

            Комментарий


              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
              Спасибо!
              А вы личку игнорируете??
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                Наверное, самое бюджетное, оптимальное и относительно долгосрочное решение вопроса
                Плюсую, так как сам такого вот плана профлист ложил на гараж, считаю, что для таких объемов - профлист, самое то!

                Комментарий


                  Ребята, подскажите пожалуйста телефонные номера людей, которые могут собрать дом из бруса.
                  Заранее благодарен.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X