Позвоните, подъеду, решим проблему. Телефон дал в личку.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Печь Buderus на твердом топливе
Свернуть
X
-
Манго
Здравствуйте! Напишите пожалуйста как решили проблему с вашим котлом.У нас такая же беда.Больше 50 градусов не поднимается.Сообщение от винт Посмотреть сообщение"]Пусть много не тырят, при любом угле, мощности котла более чем достаточно, чтобы отопить ваш дом при -40. Буду ждать звонка :)"
Спасибо, Алексей,после вашего визита печку еле угомонила, насос на самые большие обороты пришлось включить чтоб успел воду гнать,Научил топить будерус как надо.:laugh3:
- - - Добавлено - - -
я бы с удовольствием,но я из Сибири г.Абакан.Может советом поможете
- - - Добавлено - - -
Пожалуйста помогите советом.Вы к нам не приедете я из АбаканаСообщение от al75ex Посмотреть сообщениеПозвоните, подъеду, решим проблему. Телефон дал в личку.
Комментарий
-
Неужели в Абакане нет специалистов??? Давайте в личке все, вопросов очень много, незачем за**рать форум.Сообщение от Манго Посмотреть сообщениеЗдравствуйте! Напишите пожалуйста как решили проблему с вашим котлом.У нас такая же беда.Больше 50 градусов не поднимается.
- - - Добавлено - - -
я бы с удовольствием,но я из Сибири г.Абакан.Может советом поможете
- - - Добавлено - - -
Пожалуйста помогите советом.Вы к нам не приедете я из Абакана
Комментарий
-
Азз -
в маленьких мешкахСообщение от IIIeff Посмотреть сообщениеНикто не топил угольными брикетами из рекламы Отзывы?
цена 25тг/кг
это 25000 за тонну
Однако...
Комментарий
-
Когда тонну берешь цена 20000, это понятно что дорого. Просто в угле процентов 20-30 пыли, и что больше бесит это камни, которых дохрена что-то стало. Колосники у меня поворотные, клинит, боишься что или колосник вывернет или стряхиватель золы сломает. В рекламе обещают полное сгорание, минимум золы и типа наши брикеты 1кг к 3кг обычного угля и т.д. Если обещания поделить пополам, то выйдет примерно тоже самое, но гораздо удобнее не парясь набирать ведра лопатой и не выковыривать камни, породу и проч.
Короче нужен отзыв.
Комментарий
-
Брикеты придется засыпать небольшими порциями, так как при нагреве в бункере, они рассыпаются в ОЧЕНЬ мелкую пыль :( Еще смотря из какого угля брикеты, пробовал на различных котлах брикеты из Майкубинского, горят только в котлах с принудительным наддувом. Возможно из Сем-ского будут гореть лучше. Так как уголь изначально с лучшими характеристиками.
Комментарий
-
Если не секрет, во-сколько он Вам обошелся?Сообщение от Мышка Посмотреть сообщениеРазорились купили котел длительного горения на твердом топливе PEREKO KSW Master 16кв. Отличный котел горит и угольная пыль и любой уголь, компютер сам думает когда включить принудительный подув, а когда выключить. Пока довольны. :dance3:
Комментарий
-
Что профессионалы могут сказать вот о таком изделии: http://pelletronspb.ru/pelletnye-kotly/pelletron-20kte?

Позиционируется как более экономичный по сравнению с аналогами + встроенный электронагреватель. Топится пеллетами - вот это обстоятельство и привлекло. Думаю, в качестве топлива использовать пеллеты из лузги подсолнечника. Но, есть, наверняка, и недостатки, о которых сайт производителя тактично умалчивает?
Комментарий
-
Чудес не бывает, теплотворная способность пеллет в 2 раза ниже чем у каменного угля, соответственно и расход будет в 2 раза больше. Это раз. Второй момент, может я чего-то упустил и в городе уже есть производство пеллет? Третий момент: если Вы, как указано в паспорте котла, поставите 22-х киловатный котел на отопление 400м2, однозначно замерзнете или пролетите на большом расходе электроэнергии. Если Вы все-таки решитесь его поставить себе, большая просьба, пригласите меня пожалуйста, очень люблю испытывать новинки :)Сообщение от Grog Посмотреть сообщениеЧто профессионалы могут сказать вот о таком изделии: http://pelletronspb.ru/pelletnye-kotly/pelletron-20kte?

Позиционируется как более экономичный по сравнению с аналогами + встроенный электронагреватель. Топится пеллетами - вот это обстоятельство и привлекло. Думаю, в качестве топлива использовать пеллеты из лузги подсолнечника. Но, есть, наверняка, и недостатки, о которых сайт производителя тактично умалчивает?
Комментарий
-
Дамы и господа! Мы занимаемся в городе реализацией и установкой котлов отопления, а также монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации.
Контакты вы можете найти на страницах нашего сайта: http://tepliy-kotel.ru/
Комментарий
Комментарий