Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печь Buderus на твердом топливе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Позвоните, подъеду, решим проблему. Телефон дал в личку.

    Комментарий


      Сообщение от винт Посмотреть сообщение
      "]Пусть много не тырят, при любом угле, мощности котла более чем достаточно, чтобы отопить ваш дом при -40. Буду ждать звонка :)"

      Спасибо, Алексей,после вашего визита печку еле угомонила, насос на самые большие обороты пришлось включить чтоб успел воду гнать,Научил топить будерус как надо.:laugh3:
      Здравствуйте! Напишите пожалуйста как решили проблему с вашим котлом.У нас такая же беда.Больше 50 градусов не поднимается.

      - - - Добавлено - - -

      я бы с удовольствием,но я из Сибири г.Абакан.Может советом поможете

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
      Позвоните, подъеду, решим проблему. Телефон дал в личку.
      Пожалуйста помогите советом.Вы к нам не приедете я из Абакана

      Комментарий


        Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Напишите пожалуйста как решили проблему с вашим котлом.У нас такая же беда.Больше 50 градусов не поднимается.

        - - - Добавлено - - -

        я бы с удовольствием,но я из Сибири г.Абакан.Может советом поможете

        - - - Добавлено - - -



        Пожалуйста помогите советом.Вы к нам не приедете я из Абакана
        Неужели в Абакане нет специалистов??? Давайте в личке все, вопросов очень много, незачем за**рать форум.

        Комментарий


          Кто подскажет хороших спецов по монтажу отопления (печь Будерус)

          Комментарий


            Я в своем котле 16 кв. заметил с доставки такое: в 3 колодце заглушка в зольник, так вот она была по моим понятиям перевернута. Пыль сгорала при +5, почистил ч/з неделю перевернул петлей к верху тяга пропала!!!

            Комментарий


              Разорились купили котел длительного горения на твердом топливе PEREKO KSW Master 16кв. Отличный котел горит и угольная пыль и любой уголь, компютер сам думает когда включить принудительный подув, а когда выключить. Пока довольны. :dance3:
              Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

              Комментарий


                Никто не топил угольными брикетами из рекламы Отзывы?

                Комментарий


                  Сообщение от IIIeff Посмотреть сообщение
                  Никто не топил угольными брикетами из рекламы Отзывы?
                  в маленьких мешках
                  цена 25тг/кг
                  это 25000 за тонну

                  Однако...
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Когда тонну берешь цена 20000, это понятно что дорого. Просто в угле процентов 20-30 пыли, и что больше бесит это камни, которых дохрена что-то стало. Колосники у меня поворотные, клинит, боишься что или колосник вывернет или стряхиватель золы сломает. В рекламе обещают полное сгорание, минимум золы и типа наши брикеты 1кг к 3кг обычного угля и т.д. Если обещания поделить пополам, то выйдет примерно тоже самое, но гораздо удобнее не парясь набирать ведра лопатой и не выковыривать камни, породу и проч.
                    Короче нужен отзыв.

                    Комментарий


                      Посмотрим, вроде решили взять мешок на пробу, проверим, позже отпишемся. Те же проблемы с углем (
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Брикеты придется засыпать небольшими порциями, так как при нагреве в бункере, они рассыпаются в ОЧЕНЬ мелкую пыль :( Еще смотря из какого угля брикеты, пробовал на различных котлах брикеты из Майкубинского, горят только в котлах с принудительным наддувом. Возможно из Сем-ского будут гореть лучше. Так как уголь изначально с лучшими характеристиками.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
                          Разорились купили котел длительного горения на твердом топливе PEREKO KSW Master 16кв. Отличный котел горит и угольная пыль и любой уголь, компютер сам думает когда включить принудительный подув, а когда выключить. Пока довольны. :dance3:
                          Если не секрет, во-сколько он Вам обошелся?

                          Комментарий


                            Что профессионалы могут сказать вот о таком изделии: http://pelletronspb.ru/pelletnye-kotly/pelletron-20kte?



                            Позиционируется как более экономичный по сравнению с аналогами + встроенный электронагреватель. Топится пеллетами - вот это обстоятельство и привлекло. Думаю, в качестве топлива использовать пеллеты из лузги подсолнечника. Но, есть, наверняка, и недостатки, о которых сайт производителя тактично умалчивает?

                            Комментарий


                              Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
                              Что профессионалы могут сказать вот о таком изделии: http://pelletronspb.ru/pelletnye-kotly/pelletron-20kte?



                              Позиционируется как более экономичный по сравнению с аналогами + встроенный электронагреватель. Топится пеллетами - вот это обстоятельство и привлекло. Думаю, в качестве топлива использовать пеллеты из лузги подсолнечника. Но, есть, наверняка, и недостатки, о которых сайт производителя тактично умалчивает?
                              Чудес не бывает, теплотворная способность пеллет в 2 раза ниже чем у каменного угля, соответственно и расход будет в 2 раза больше. Это раз. Второй момент, может я чего-то упустил и в городе уже есть производство пеллет? Третий момент: если Вы, как указано в паспорте котла, поставите 22-х киловатный котел на отопление 400м2, однозначно замерзнете или пролетите на большом расходе электроэнергии. Если Вы все-таки решитесь его поставить себе, большая просьба, пригласите меня пожалуйста, очень люблю испытывать новинки :)

                              Комментарий


                                Дамы и господа! Мы занимаемся в городе реализацией и установкой котлов отопления, а также монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации.
                                Контакты вы можете найти на страницах нашего сайта: http://tepliy-kotel.ru/
                                Реализация котлов отопления, монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации. http://tepliy-kotel.nethouse.ru/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X