Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Я там пыталась барные стулья приобрести, у них в наличии не оказалось, предложили на заказ. Да так предложили, как будто я им и правда 100 рублей должна. Кинули каталог - выбирайте и продолжали болтать с подружкой, пришедшей в гости. Я не стала даже каталог смотреть. Мне было достаточно того, что я увидела там уже... И правда странная система продаж - никакая... К ним больше точно никогда не пойду.
    Странно, брали там стулья барные, на заказ, все в срок пришло и отношение девушек нормальное было

    Комментарий


      Форумчанам добрый день! Подскажите, есть те кто заказывал мебель в Master Мебель? Какие впечатления от фирмы (дизайн, качество изготовления)?
      Кофе LAVAZZA зерно, молотый 8 777 273 21 51

      Комментарий


        Здравствуйте! Очень хотелось бы приобрести пару кресел, под тип тех, что для косметологических процедур, кушетки, возможно даже больничные. Может кто-то продает дешево, или даже отдает за ненадобностью. Заранее спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
          Странно, брали там стулья барные, на заказ, все в срок пришло и отношение девушек нормальное было
          Значит Вам повезло больше в этом плане :-) А я теперь туда даже и не захожу. Все впечатление испортили.
          Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

          Комментарий


          • 87776288588-вот номер дизайнера. Оч. хорошо делают! Несколько раз у них заказывали. На сколько я знаю они оформляли и поставляли мебель в Астану в "Хан Шатыр"!!!

            - - - Добавлено - - -

            87776288588-вот номер дизайнера. Названии фирмы не помню, но делают оч. хорошо, несколько раз у них заказывали!

            Комментарий


              Подскажите номер тел мебельщика Сергея,работает на Абая где автобусный парк,очень надо

              Комментарий


                Посоветуйте, пожалуйста к кому обратиться, нужно заказать комодик пеленальный, чтобы качественно сделали и цену слишком не ломили. Заранее спасибо
                Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, где у нас большой выбор кроватей в наличии и чтобы делали на заказ. По адекватным ценам. Заранее спасибо.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, где у нас большой выбор кроватей в наличии и чтобы делали на заказ. По адекватным ценам. Заранее спасибо.
                    В "Евромебель", второй этаж, здание "Строймарта".

                    Комментарий


                      Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, где у нас большой выбор кроватей в наличии и чтобы делали на заказ. По адекватным ценам. Заранее спасибо.
                      На заказ делают кровати, из дерева шыгысдрев(87055205092)

                      Комментарий


                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        Уважаемые мастера, подскажите, где можно заказать мини-прихожую и сколько это будет стоить?[ATTACH=CONFIG]168229[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168230[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]168231[/ATTACH]
                        Добрый день, у меня есть знакомый мастер. Он может сделать. Сроки какие у Вас?

                        - - - Добавлено - - -

                        [QUOTE=aNNutKa;1065476]Насчет гнутых фасадов ничего сказать не могу, но насчет камня - только в "Топ-мебель", точнее - к Василию. Лучше него нет у нас умельцев, проверено))) Ни единого шовчика, идеально, но не дешево.

                        Ходили на выходных по мебельным магазинам города, искали угловой диван в гостиную. Салон "Белорусская мебель" на Кабанбай Батыра. Очень понравилась девушка продавец (грамотная, вежливая), мебель хорошая и выбор отличный, а также есть рассрочка. В общем - рекомендую)))

                        Добрый день, для кухни с такой площадью кухня с гнутыми фасадами и гранитная столешница не слишком ли громоздка? Хотя желание хозяина закон.

                        Комментарий


                          Сообщение от Айдын84 Посмотреть сообщение

                          Добрый день, для кухни с такой площадью кухня с гнутыми фасадами и гранитная столешница не слишком ли громоздка? Хотя желание хозяина закон.
                          Человек спросил - я ответила))) Я не дизайнер и не профессионал.

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно перетянуть стулья с кожаными сиденьями и спинками?

                            Комментарий


                              Сообщение от nataliz Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно перетянуть стулья с кожаными сиденьями и спинками?
                              я на реставрацию (замену кожзама, ошкуривание, покрытие лаком) 2 деревянных кресла с кожанными элементами сдавала в УКа-мебель. На Бажова. Вообще без проблем все прошло, кожу выбрала, гвоздики мебельные поменяли, все в срок. А диван перетягивали кожанный в дет.садике на бульваре Гагарина.
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                я на реставрацию (замену кожзама, ошкуривание, покрытие лаком) 2 деревянных кресла с кожанными элементами сдавала в УКа-мебель. На Бажова. Вообще без проблем все прошло, кожу выбрала, гвоздики мебельные поменяли, все в срок. А диван перетягивали кожанный в дет.садике на бульваре Гагарина.
                                Спасибо большое!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X