Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мебель своими руками

    Потом мы задумались о мебели для спальни. Решили сделать сами. Муж нарисовал эскиз,фирму по раскрою выбирали из Новой студии и Нафани. В Новой студии раскраивали друзья - отговорили, ибо делают очень долго, что называется "все жданки поешь". И материалов вечно в ограниченном количестве, отвечают, что привезут неизвестно когда. то есть они материал пускают в первую очередь в работу (оно и понятно, это им выгоднее), а остатки продают, при этом заказ на раскрой принимают, а потом кормят "завтраками". И продавцы в магазине (не дизайнеры) безууууумно невежливые (мы несколько раз в магазин заходили), общаются как будто ты у них денег занял и отдавать не собераешься. Я первый и последний раз с таким обращением с покупателями столкнулась. Вот дизайнеры у них толковые.
    В Нафане все сделали четко, муж потом собрал шкаф-купе, ну и мелочь всякую.
    Теперь думаем где заказать что-нибудь компактное для зала. Или опять раскроить и собирать. Муж скачал программу, которая позволяет моделировать мебель и примерять ее к комнатному простраству, возможно даже освещение моделировать. но пока еще раздумываем.

    #2
    Мебель своими руками

    Решил сделать комод для жены своими руками. Чертеж уже готов а вот с материалами и фурнитурой проблемка вышла. Нашел специализированный магазин "ДСП центр" а они "гады" в выходные не работают. Может кто знает где можно приобрести все необходимое?

    Комментарий


      #3
      в воскресенье вряд ли найдешь.если нужны советы,спрашивай.я сам и чертил,и собирал.получилось не хуже ,чем в соответствующих фирмах.и дешевле.детская длинной 3 метра +угл.стол обошлась около40 штук.

      Комментарий


        #4
        славян, а фото детской? тоже интересуюсь...
        фурнитура есть в боте на ворошилова, но не знаю в воскресенье работает ли и там именно фурнитура, ламинат еще видела, кожзама много разных цветов..

        Комментарий


          #5
          фурнитуру я брал на гастело,на бажова,где меб фабрика,и рядом с гаи.потом еще старую спальню переделал,фасады поменял.щас фоток нет увез на дачу.
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Тоже всю мебель сама планирую и материалы закупаю, а муж с отцом собирают. Лучше всего ехать в профиКЗ - это на 2-ом этаже УК-Мебель на Бажова. Там самое дешевое ЛДСП и хороший выбор фурнитуры. ДСП Центр мне вообще не нравится, там очень уж дорого. Еще фурнитуру можно посмотреть в Сабоне на НКО между мостом и боулингом. В Силвере на телестудии есть много всего (или раньше было, давно там не была), НО о-о-очень дорого.

            Комментарий


              #7
              сейчас есть фирмы,которые по твоим эскизам,сделают всю разметку,под петли ,под направляшки разные,ну и просто советом помогут.кромку тоже у них лучше клеить,качество получше будет.единственное - у некоторых кривой пил очень дорогой,на гастелло ,например.проще детали у них заказать,а полукруг,к примеру,в другом месте

              Комментарий


                #8
                в профиКЗ - это на 2-ом этаже УК-Мебель - да,фурнитуру там,но лдсп там неудобно,по размерам не пилят.а машина-доп.расходы.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо за информацию. Славян, детская интересная, буду думать теперь)

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо!.В следующее выходные пробигусь по указаным адресам. Я правильно понял, что в ПрофиКЗ можно приобрести фурнитуру а распилом они не занимаются!? Тогда где можно приобрести ЛДСП с последующим распилом?

                    Комментарий


                      #11
                      я заказывал в двух местах:на гастелло(бывший досааф)и на виноградова,назван.не помню,после амурской первый или второй дом в сторону ивушки.

                      там нюансов много.выгоднее брать целый лист,распил тогда копейки.крой листа делать на месте(направление текстуры,чтоб не ошибиться)посоветуют.я обычно на месте думаю ,что можно с остатками сделать,полку какую или еще ченить.

                      Комментарий


                        #12
                        на гастелло это рядом с ДСП ценром? а они в субботу работают?

                        Комментарий


                          #13
                          вроде да.знаю что в будни до 18-00.там две конторки,мож хозяин один а направления разные чуть.зайди в обе.

                          Комментарий


                            #14
                            хочу поделиться советом...в ДСП Центре на Гастелло очень большой выбор ЛДСП...и еще у них можно сразу заказать распил...распиливают в короткие сроки....и еще там много фурнитуры, столешниц и моек....тел.22-01-27

                            Комментарий


                              #15
                              там работаешь????????????

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X