Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель своими руками

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вобщем, нужен вариант из цельного стекла, примерно так, только компакней.
    prop_products-41809-1425535040-15.jpg
    Нужно в торговое оборудование заглянуть.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Собрал горку, не доконца ещё, но вещи уже начали занимать свои места, поэтому сфотал заранее. Размеры 2м*2,4м*55см. 30 000 денег.
      И ещё тумба под оквариум в туже сумму.

      2.jpg1.jpg
      Последний раз редактировалось L&M; 09-10-2015, 03:02 PM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Собрал горку, не доконца ещё, но вещи уже начали занимать свои места, поэтому сфотал заранее. Размеры 2м*2,4м*55см. 30 000 денег.
        И ещё тумба под оквариум в туже сумму.

        [ATTACH=CONFIG]202138[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]202137[/ATTACH]
        супер!!!!!! молодец!!!!!
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          супер!!!!!! молодец!!!!!
          Я, конечно, извиняюсь...
          Ну, наверное молодец, раз не рукожопый.
          Но где "супер" - то?
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Но где "супер" - то?
            ))
            у каждого свои взгляды на вещи, ты так не считаешь?)))) мне нравится
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Я, конечно, извиняюсь...
              Ну, наверное молодец, раз не рукожопый.
              Но где "супер" - то?
              ))
              ты как всегда , для человека, который по профессии не мебельщик это супер

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                ты как всегда , для человека, который по профессии не мебельщик это супер
                Для некоторых мебельщиков тоже))

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  у каждого свои взгляды на вещи, ты так не считаешь?)))) мне нравится
                  Я не о взглядах, здесь я согласен. И не о вкусах. Они у каждого свои.
                  Я о другом. О чем и всегда. Сегодня простейшая полусамоделка вызывает восторг у Кефира и иже. Почему? Да потому-что привыкли уже ко всему готовому.
                  Нисколько не умаляя проделанную работу, я все-же предпочитаю пилить сам, кромить сам, декорировать сам и т.д. Тогда это будет самоделка.
                  И уж, конечно, не из ЛДСП...
                  Зная, чем склеивается стружка в плиту, я такое в дом не потащу.
                  Из доски мебель надо делать.
                  ----
                  То, что мы привыкли считать "евроремонтом" и "евростилем", на деле является орудием медленного самоубийства.
                  Потолок - винил. Пол - винил (линолеум). Стены - винил. Даже "евроокна" и то винил (хотя, рамы должны быть из дерева, без вариантов). Двери - винил. Клеи, краски - винил.
                  А потом... ой-ай, почему у моего ребенка иммунитет такой никакой?
                  ----
                  А так, да - на фоне всеобщего коекакерства, молодец мужик.
                  ))

                  Комментарий


                    Не желаю получить наезд от Екзота, но в принципе вроде цивильно, тем более мужик сам сделал, что уже ++++++ что уже как бы редкость (мужик с руками!!!)

                    Комментарий


                      Получилось простецко, но задачи сделать суппер и не стояло, выделенный бюджет был не тот )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Вобщем, нужен вариант из цельного стекла, примерно так, только компакней.
                        [ATTACH=CONFIG]201925[/ATTACH]
                        Нужно в торговое оборудование заглянуть.
                        Вы профиль нашли?

                        Комментарий


                          Ещё не был ни где, время надо выделить.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
                            У нас встал вопрос с материалом. Если листовой материал можно приобрести в любом количестве и даже остатки можно придумать куда деть, то вопрос с кромкой не дал мне вчера уснуть) Допустим мне надо кромка ПВХ венге 2 мм длиной 115 метров. В Профи продают только бухтой, там 200 м....куда деть остаток? Или же в другом магазине нашла только 100 метров, тогда где взять остаток в 15 метров?? Люди добрые может попробуем друг другу помочь и продать свои остатки? И добро не пропало, и другому помог) Что думаете по этому поводу?
                            Покупайте там где продают метражом

                            Комментарий


                              Сообщение от Аляаля
                              А мы заказывали щиты на сайте. Качество конечно хорошее, но вот ждать пришлось(( найти бы где у нас подобные щиты, или доставку, но поближе!
                              У нас есть.

                              Комментарий


                                короче, похоже начал понимать, что если за несколько месяцев удалось сделать только эти фотки по быстрому, то нормальные при дневном свете буду делать еще долго )))

                                Вот моя кухня. Еще нифига не доделано, обои надо клеить после переноса розеток (итого развёл 5 штук новых + розетка под плиту), да короб подвергся переделке, у тв провода надо в кабель канал, но сама мебель уже закончена. Фасады разве что уже отрегулировал уже, на фото они гуляют.
                                Для понимания размеров: длинная столешница хлыст 2760 м, два крайних шкафа над ней ШхВ 850х720 мм на подъемниках Hettich Lift Advanced HS.

                                9 ящиков Hettich InnoTech полного выдвижения, шириной 850 и 600 мм. Высота 180 и 330 мм. Петли ... ну тоже Хеттих ))) Sense - кстати рекомендую, Самую тяжелую дверь шкафа над микроволновкой 600х720 не со всей дури но довольно резко толкаю на закрытие - успевает остановится, рано подхватывают и хорошее усилие доводчика на них.
                                В общем как-то так.











                                - - - Добавлено - - -

                                прикол. Выкладывал фотки на яндекс и нашел там зарисовки кухни в Pro100, прикольно сравнить)




                                Последний раз редактировалось vooov; 10-28-2015, 10:33 AM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X