Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, Доктор окон. Подскажите пожалуйста примерную цену такого окна:
    Окно в кухню.jpg
    И еще, возможно ли изготовление не белого пластика, а под дерево.

    Комментарий


      Насколько проблемна замена подоконников без замены окон?
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Насколько проблемна замена подоконников без замены окон?
        Если подоконник заведен правильно под окно "под ключ" до 24мм на:
        1. жёсткие подкладные,
        2. "крючки"
        3. подстановочный профиль, то:
        нужно демонтировать боковые пластиковые откосы и тупо его выдернуть, затем установить новый, затем боковые откосы на место. Геморно, но решаемо.
        Если же имела место фирменная установка подоконника по-рукожопому, т.е. подоконник высунут под окном на улицу и притянут к окну шурупами через профиль, что проявляется в притворе открытой створки внизу, как шурупы, не менее 2х.шт., тогда кроме демонтажа боковых откосов придется вынимать стеклопакеты, и не факт, что не придётся демонтировать отлив. По сути, гемор на полдня.
        В общем, если открываете створку, а в притворе шурупы внизу, то делали приматы, и через эти дырки конденсат через дырявый профиль часто вытекает на подоконник. И бесполезно вызывать "мастеров" - если и поймут, в чём дело, исправить не смогут, примеров хватает.В этом случае демонтировать придётся почти всё.
        В ПРИТВОРЕ СТВОРОК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ШУРУПОВ ВООБЩЕ.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
        Добрый день, Доктор окон. Подскажите пожалуйста примерную цену такого окна:
        [ATTACH=CONFIG]220195[/ATTACH]
        И еще, возможно ли изготовление не белого пластика, а под дерево.
        Напишите адрес, конт тел в ЛС, перезвоню, договоримся о замере. Озвучу и покажу все варианты на месте. Если щупаете цены не с целью заказа, также пишите в ЛС.
        Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-28-2016, 05:02 PM.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Поясните мне в чем преимущество такого окна? как выше, где форточка классически сделана, перед стандартным окном где проветривание выполняется сложным открыванием?

          - - - Добавлено - - -

          Это дело привычки? Ведь классика дороже????

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            Поясните мне в чем преимущество такого окна? как выше, где форточка классически сделана, перед стандартным окном где проветривание выполняется сложным открыванием?

            - - - Добавлено - - -

            Это дело привычки? Ведь классика дороже????
            Да не поверите, насколько всё проще! )
            Озвучу расхожее мнение, за что купил, как говорится ))
            Сложное открывание всяко лучше форточки, зимой холодный воздух стекает через форточку на пол, да по ногам! ))
            А со сложного открывания холодный воздух смешивается с восходящим потоком от батареи и циркулирует на уровне головы ))

            Теперь об этом конкретном окне.
            Такие окна - створка сложное открывание + форточка делал в квартиру, хозяйка которой выращивает цветы, т.е. на каждом окне горшочки в 2-3 яруса впритык к окну.
            Сложное открывать неудобно, и я пошёл навстречу с форточками, дабы можно было проветривать.
            Это исключительно частный случай. И форточка даёт удорожание конструкции от 10000.
            Сложное открывание рулит ) Простое не ставлю вообще, оЧЧ редко балконные двери. Да, на кладовки ставлю простое
            и на хрущевские холодильники (шкафчик под кухонным окном в сталинках и кирпичных домах) - но это внутри помещений, в этом случае притвор не приоритет.
            Лучше сложного открывания не придумано ничего, в плане соотношения таких качеств, как плотности притвора и в плане надёжности.
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-28-2016, 05:32 PM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Сложное открывание всяко лучше форточки, зимой холодный воздух стекает через форточку на пол, да по ногам! ))
              А со сложного открывания холодный воздух смешивается с восходящим потоком от батареи и циркулирует на уровне головы ))
              Так батарея и там и там снизу есть?

              При сложном открывании есть режим - проветривания, когда ручка на 23.55 смотрит. И можно открыть полностью, в положении сложного открытия - тогда Я ДУМАЛ тоже вниз стекёт зимой воздух. Я ошибаюсь?

              А делать форточки в новых окнах, как в классике, думается только в порядке исключения делаются. У меня родители просили эту форточку, я настоял на сложном открывании.

              В случае с цветоводством, там да - индивидуально, наверное, можно было и еще больше заморочится))

              Комментарий


                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                Да не поверите, насколько всё проще! )
                Озвучу расхожее мнение, за что купил, как говорится ))
                Сложное открывание всяко лучше форточки, зимой холодный воздух стекает через форточку на пол, да по ногам! ))
                А со сложного открывания холодный воздух смешивается с восходящим потоком от батареи и циркулирует на уровне головы ))

                Теперь об этом конкретном окне.
                Такие окна - створка сложное открывание + форточка делал в квартиру, хозяйка которой выращивает цветы, т.е. на каждом окне горшочки в 2-3 яруса впритык к окну.
                Сложное открывать неудобно, и я пошёл навстречу с форточками, дабы можно было проветривать.
                Это исключительно частный случай. И форточка даёт удорожание конструкции от 10000.
                Сложное открывание рулит ) Простое не ставлю вообще, оЧЧ редко балконные двери. Да, на кладовки ставлю простое
                и на хрущевские холодильники (шкафчик под кухонным окном в сталинках и кирпичных домах) - но это внутри помещений, в этом случае притвор не приоритет.
                Лучше сложного открывания не придумано ничего, в плане соотношения таких качеств, как плотности притвора и в плане надёжности.
                У нас на паре окон сложное открывание, а на одном окне и балконной двери я поставил "гребенки", регулирующие открытие створки - ничуть не хуже, зато экономия на лицо)

                Комментарий


                  гребенка тоже индивидуально. Мне предлагали - отказался.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    У нас на паре окон сложное открывание, а на одном окне и балконной двери я поставил "гребенки", регулирующие открытие створки - ничуть не хуже, зато экономия на лицо)
                    Гребенки - вещь! У меня на окне со сложным открыванием оторвалась ручка - металл не выдержал. Теперь окно (одна створка) закрыта наглухо - без вариантов)) И когда мне предлагают устанавливать сложное, я "открещиваюсь"от него как только могу))
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                      гребенка тоже индивидуально. Мне предлагали - отказался.
                      Не спою. Но у нас пару лет стоят - проблем нет, все устраивает.
                      Последний раз редактировалось pa3ot; 03-28-2016, 07:41 PM.

                      Комментарий


                        так тут сейчас спор разгорится)))

                        У меня 6 годл стоят окна во всей квартире от Иртышских окон профиль ВЕКА три стекла. Они словно вчера установлены, им вообще ничего не делается. Может повезло)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Доктор Окон вы 6 лет назад в Иртышских окнах не начинали???

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          так тут сейчас спор разгорится)))

                          У меня 6 годл стоят окна во всей квартире от Иртышских окон профиль ВЕКА три стекла. Они словно вчера установлены, им вообще ничего не делается. Может повезло)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Доктор Окон вы 6 лет назад в Иртышских окнах не начинали???
                          Я в 2006 заказывал окна в технологии комфорта, продал квартиру в 2012 - тоже все было ок. Правда профиль какой ставили не помню точно - немецкий, века или кбе

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            гребенка тоже индивидуально. Мне предлагали - отказался.
                            Сам поставил гребенку,регулирую проветривание.
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Гребенки - вещь! У меня на окне со сложным открыванием оторвалась ручка - металл не выдержал...
                            Это как надо ручку рвать,чтоб металл не выдержалл...???
                            Хотя да....у женщин ручки -крЮчки)))
                            Последний раз редактировалось Peresh3; 03-28-2016, 08:58 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение


                              Это как надо ручку рвать,чтоб металл не выдержалл...???
                              Хотя да....у женщин ручки -крЮчки)))
                              Остальные же целёхонькие) Там металл даже на металл не особо похож, сплав чего-то с чем-то.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Остальные же целёхонькие) Там металл даже на металл не особо похож, сплав чего-то с чем-то.
                                Ха ха,женские ручонки что угодно могут сломать ((
                                Потом:не виноватаяя яя...))
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 03-28-2016, 10:28 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X