Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дархан! Посмотреть сообщение
    Добрый день! Где можно заказать антимоскитные сетки подешевле?
    или может кто сам сделает.
    Недавно заказывали в Россике за 3500 тг/шт

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      Масло для швейных машинок надо или что то подобное.
      Масло не пойдёт, потому что оно вытекет и всё это ненадолго. Сборщики окон ведь закладывают густую пасту не зря. Что здесь никто не знает её название ?
      Последний раз редактировалось Зануда; 05-22-2015, 08:04 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
        Масло не пойдёт, потому что оно вытекет и всё это ненадолго. Сборщики окон ведь закладывают густую пасту не зря. Что здесь никто не знает её название ?
        Смажьте солидолом, и сборщики ни чего не закладывают, это идет с завода, я сам себе в 2006 году первое окно ставил, фурнитура Rotto работает нормально, ни к чему ни прикасался, все замечательно.
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Недавно заказывали в Россике за 3500 тг/шт
          Контакты дайте пож-та
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            Доброго времени суток! Почтеннейшие коллеги, подскажите, кто знает, где в У-Ка можно комплектующие для фурнитуры GU сложное открывание купить?
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток! Почтеннейшие коллеги, подскажите, кто знает, где в У-Ка можно комплектующие для фурнитуры GU сложное открывание купить?
              Давно нету, раньше GU галаксим возил.
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                Давно нету, раньше GU галаксим возил.
                В галаксиме фурнитура GU только для алюминиевого профиля, к сожалению. Неповезло, однако ) Разве что не мне...
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Кованные решётки кто нибудь заказывал? Если да, то подскажите где подешевле их делают?

                  Комментарий


                    Изготовление металлоизделий любой сложности ? Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахстан, ? 20 лет. Страница пользователя [email protected] социальной сети Мой Мир.
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Кованные решётки кто нибудь заказывал? Если да, то подскажите где подешевле их делают?
                      Знаю что в ТД Пассаж на втором этаже была контора, они делали кованные решетки и заборы....
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Спасибо за ответы

                        Комментарий


                          Хотим выразить огромную благодарность Доктору окон! Долго спорили с мужем где заказывать окна, муж долго настаивал на быстрой установке окон (часа за 2). Но потом сдался. И вот по рекомендации наших друзей мы обратились к Вячеславу. От договора до доставки прошла неделя. Заказали Fanke Гелиос с мультифункциональным стеклопакетом 44мм, с солнцеотражающим стеклом снаружи и энергосберегающим изнутри. Сторона солнечная, комната нагреваться начинала уже с утра. Теперь разница ощутимая! Кондиционер теперь нам не нужен! Вячеслав все сделал на совесть! Смотрим на свои окна и нарадоваться не можем. На окно приятно смотреть не только снаружи, но и с улицы соседи замечают качество отделки и эстетический вид. Вячеслав, спасибо 1000 раз!!! Вот фото наших окон до и после IMG_0142.JPGIMG_0143.JPGIMG_0147.jpgIMG_0149.jpgIMG_0148_opt.jpg

                          Комментарий


                            Очень признателен Вам, Виктория, за оценку моего труда! Я старался...
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Очень признателен Вам, Виктория, за оценку моего труда! Я старался...
                              Прошу прощения, Вероника!
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                Сколько будет стоить у Вас 6 окон 120 на 90?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X