Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
    Конкретнее. Окна старый и на угловых стыках где сварены под углом разошлись. Сверху и снизу по диагонали
    К замене однозначно, если они лопнули по шву, а сейчас только замазать силиконовым герметиком, или еще чем нибудь.
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Весной поставил окна в техн.комф. Разочарован! Из 4-х на двух плохо закрываются замки, ручка не до конца доходит. Летом дважды приходили регулировать, при них вроде нормально, но через неделю опять тоже самое. Подозреваю, что криво выполнили монтаж. В морозы на кухне между окном и подоконником обнаружилась щель, из нее дует и намерзает вокруг. В остальных окнах подоконники и откосы делал сам, там все ОК! Наверно плохо контролировал, вышло как всегда-" Доверься профессионалам-и сильно пожалеешь". Про звукоизоляцию вообще молчу, далеко не то,что ожидал. На старой квартире одно окно ставили "РОССИКА", там все ОК!.Второе на лоджии 6м ставили Тех. комф.то же все ОК! Правда это бало лет 5 назад. Причем на лоджии был пакет из 4-х стекол, закрываешь окна, за окном немая картинка. И еще вопрос к спецам. У меня на старой квартире профиль "Века" имел прмерно через 0,5м значек с логотипом "Veka", а на этих окнах этого нет, только защитка с надписью VEKA/

      Комментарий


        Технология возит профиль с китая был у них в цеху видел как пилят и чем пахнет !!! С КВЕ надо окна ставить у нех притвор больше
        Последний раз редактировалось Nik85; 12-22-2012, 05:35 PM.

        Комментарий


          Сообщение от AleksUK Посмотреть сообщение
          Весной поставил окна в техн.комф. Разочарован! Из 4-х на двух плохо закрываются замки, ручка не до конца доходит. Летом дважды приходили регулировать, при них вроде нормально, но через неделю опять тоже самое. Подозреваю, что криво выполнили монтаж. В морозы на кухне между окном и подоконником обнаружилась щель, из нее дует и намерзает вокруг. В остальных окнах подоконники и откосы делал сам, там все ОК! Наверно плохо контролировал, вышло как всегда-" Доверься профессионалам-и сильно пожалеешь". Про звукоизоляцию вообще молчу, далеко не то,что ожидал. На старой квартире одно окно ставили "РОССИКА", там все ОК!.Второе на лоджии 6м ставили Тех. комф.то же все ОК! Правда это бало лет 5 назад. Причем на лоджии был пакет из 4-х стекол, закрываешь окна, за окном немая картинка. И еще вопрос к спецам. У меня на старой квартире профиль "Века" имел прмерно через 0,5м значек с логотипом "Veka", а на этих окнах этого нет, только защитка с надписью VEKA/
          Здравствуйте. скорей всего дело не в кривезне, если бы криво поставили то они бы изначально не закрывались, скорее всего дело в створке т.е. в ее диагонали как она распакечина, ну в общем это надо проверять. Щель между подоконником и рамой дело устраняемое. Я не знаю что они вам привезли за профиль, но скажу одно, на всех профилях VEKA даже который завод стоит в Китае есть маркировка на внутренней части профиля через 60 см, в Казахстан везут из Новосибирска, возможно что вас обманули...

          Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
          Технология возит профиль с китая был у них в цеху видел как пилят и чем пахнет !!! С КВЕ надо окна ставить у нех притвор больше
          Притвор у всех профилей хороший, все зависит от того как правильно делают раскрой створки и какие допуски ставят... А то что КВЕ я с вами согласен, он сейчас самый лучший в нашем городе...
          Последний раз редактировалось garik; 12-22-2012, 09:20 PM.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Спасибо. Буду разбираться.

            Комментарий


              Сообщение от AleksUK Посмотреть сообщение
              Спасибо. Буду разбираться.
              Ну и как, разобрались?
              Человек запоминается по последней фразе...

              Комментарий


                Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                Технология возит профиль с китая был у них в цеху видел как пилят и чем пахнет !!! С КВЕ надо окна ставить у нех притвор больше
                откуда такие сведения? есть доказательства? или так по запаху место производства определяем?

                Комментарий


                  Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                  откуда такие сведения? есть доказательства? или так по запаху место производства определяем?
                  С Китая ни кто профиль не возит, так как они давно уже построили заводы в Алма-Ате, а остальные более качественные профиля везут с России.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                    откуда такие сведения? есть доказательства? или так по запаху место производства определяем?
                    Veka и в Китае производят да и начальник цеха сказал откудо профиль!!!!!! и не надо умничить!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                      Veka и в Китае производят да и начальник цеха сказал откудо профиль!!!!!! и не надо умничить!!!
                      вот только с Новосибирска везти выгодней и дешевле, а с востока Китая не так выгодно, а стоимость профиля везде одинакова, да и таможня с Китаем не такая дешевая как раньше было
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        В любом случае профиль должен быть с фирменной "черной меткой"
                        Человек запоминается по последней фразе...

                        Комментарий


                          если профиль производят по лицензии, то абсолютно не важно китай это или россия...
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            если профиль производят по лицензии, то абсолютно не важно китай это или россия...
                            Так вопрос-то и не в этом, все началось с того, почему на профиле нет фирменного логотипа!
                            Человек запоминается по последней фразе...

                            Комментарий


                              згачит произведён не по лицензии, либо изменения изначально в конструкцию внесли... либо подделка конечно же, без них никуда(
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Да нет, я больше склоняюсь к мысли что за Veka выдали другой профиль, на личной практике видел китайский Conch, клиенты точно так же были уверены, что это Veka, даже меня назвали некомпетентным. Пришлось принести образец рамы и штапика, только тогда и убедил. Самое интересное, наклейка с логотипом, по уверениям хозяев, была, и была именно "бело-голубая, красивая". Фирму конечно же не нашли, хотя я думаю, при наличии огромного количества рекламных фирм, изготовить наклейки не такая проблема. Вот я и интересуюсь...
                                Человек запоминается по последней фразе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X