Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Гыыы... Зато под каким соусом это было подано!



    Браво! :clapping:
    ......что недоброжелатели так и заколыхались...
    P.S. отдельный респект ATB (жмем руку)
    Последний раз редактировалось LIMPOPO; 03-29-2016, 03:19 PM.
    Правильный Спортивный Магазин
    Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

    Комментарий


      Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
      Люди! Никто вам велосипеды не впаривает! Мы уже писали выше, что каждый волен выбирать себе "педального коня", исходя из своих возможностей.
      1. Круизеры в наличии в У-Ка есть?
      2. Складные (рама, педали, руль,) с размером колеса как у "Камы" есть в наличии в У-Ка есть?

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Оно никому не надо! Как и кого то переубеждать в том что бренд лучше левого китая, пусть каждый берет то что хочет!
        Собссна и угомонился...
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Собссна и угомонился...
          Я просто сделал вид, а так Меламорка моя я такой неугомонный!:)
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            1. Круизеры в наличии в У-Ка есть?
            2. Складные (рама, педали, руль,) с размером колеса как у "Камы" есть в наличии в У-Ка есть?
            Можем предложить следующие варианты:

            1) велосипед TOTEM (в данной категории велосипедов он является самым недорогим - 109 900 тг.)
            2) велосипеды DAHON (см. фото)
            IMG_20160329_154247.jpg

            Причем, приобретая у нас велосипеды, Вы получаете:

            1) скидку по дисконтной карте 5%
            2) при покупке велосипеда, ВСЕМ выдается дисконтная карта 5%
            3) при покупке любого велосипеда на ВСЕ товары, помимо самого велосипеда, делается скидка 12% (с учетом того, что все приобретается в один день)
            4) в течение 6 месяцев с момента покупки велосипеда предоставляется скидка 10% на запчасти и аксессуары
            5) в течение 6 месяцев с момента покупки велосипеда предоставляется скидка 10% на велосервис
            6) при покупке двух и более велосипедов действует скидка 7%

            - - - Добавлено - - -

            Также, Вы получаете гарантийный талон, который будет действовать в течение 2-х лет с момента покупки.
            Правильный Спортивный Магазин
            Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

            Комментарий


              Спасибо за ответ!
              Круизеров у вас нет, значит.
              Складные стоят дорого. Тот же Номад RAGA стоит 70800, дешевле Тотема...

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Спасибо за ответ!
                Круизеров у вас нет, значит.
                Складные стоят дорого. Тот же Номад RAGA стоит 70800, дешевле Тотема...
                кр.jpg есть GIANT'ы, от 124 900 тг.
                Правильный Спортивный Магазин
                Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                Комментарий


                  Берем только Центурионы в Лимпопо 4-й уже, правда последний с рук. Довольны по цене качеству.Брали и подростковый ,но сыну тогда 5 лет было)) Сейчас 12 лет рост 180 см-отжал самый большой вел.
                  :girl_witch:

                  Комментарий


                    Сообщение от Ронни777 Посмотреть сообщение
                    12 лет рост 180 см
                    11.jpg

                    Комментарий


                      Вес тоже подобающий))) Велики крепкие))
                      :girl_witch:

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        ...Складные стоят дорого. Тот же Номад RAGA стоит 70800, дешевле Тотема...
                        Не дорого, а дороже! Все в нюансах, а нюансы в деталях, а детали = комплектация -> цена! Ну, просто же все!
                        ЛЮБУЮ ВЕЩЬ НУЖНО БРАТЬ В РУКИ, щупать, нюхать, вертеть, крутить и понимать для себя: моё/не-моё. Тотем - бренд, который при невысокой цене, предлагает приемлемое качество. Про такой говорят: вещь за свои деньги. Вел для начального уровня! А когда нас в чём-то упрекают после того, когда мы заявляем, что в Лимпопо - САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР велосипедов (и не только горных, но и для малышей, детей, подростков, бмх, дорожных, складных, для мужчин, для женщин, для прогулок по набережной, для поездок на дачу, "на дальняк" и так далее и тому подобное) и в подтверждение этого заявления демонстрируем в зале более 150-ти(!!!) РАЗНЫХ моделей в начале сезона (кстати, кто приведет пример, где видели больше? Интернет, чур, не в счёт), то нас упрекают во всех смертных грехах. Друзья, мы свято верим в Ваше право выбора и предоставляем его Вам! Удачных всем покупок и да здравствует здоровый образ жизни, спорт, велосипед!
                        Правильный Спортивный Магазин
                        Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                        Комментарий


                          Раз тут дискуссия развилась, воспользуюсь моментом. Хочу поблагодарить всех людей, которые имеют причастность к ЛИМПОПО. С появлением вашего магазина, у наших детей есть возможность заниматься спортом без привязки к какой-либо секции) У них есть здоровый интерес, свой круг общения и свобода передвижения по городу) Товары у Вас стильные, что развивает эстетический вкус у детей. Когда я посещаю ваш магазин - наслаждаюсь современным интерьером и экстерьером здания. Сколько труда и мысли вложено в это, да и денг тоже!))Одним словом, молодцы! Фактически, вы создали велосипедную инфраструктуру в нашем городе, ввели "моду" на "трюковые" модели, раздвинули границы нашего велосознания)))*** Ой что-то Остапа понесло...
                          ;)

                          Комментарий


                            Тот кто сидит под ником Limpopo - мегареспект. Пишет и по делу и с юмором. Остается догадываться кто - не Стас же лично :)

                            Комментарий


                              АПАЧИ, TLN, ДРУЗЬЯ, вот СПАСИБО! Мы очень стараемся! Делаем всё, чтобы предлагать В УК только лучшее, и при этом - доступное. Очень приятно, что многие, очень многие, это оценивают! Иначе бы нас не было в самом замечательном месте на Земле: ВКО-УК!

                              P.S. Наша активность на форуме, в сети - плод коллективного разума:dance3:
                              Правильный Спортивный Магазин
                              Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                              Комментарий


                                У-у-у, как тему развили, немного не в ту степь, ну это ничего...

                                Лимпопо отзовется на мой вопрос интересно?
                                Вот у этой модели есть низкие рамы, 14 или 15: http://www.limpopo.kz/index.php/velo...ion_m2-artikul
                                У Author Trophy 2014, ктр. продается по цене 55900 тг? (его нет на сайте)

                                С момента открытия темы походила по нашим магазинам.
                                В Лимпопо два дня назад в наличии велосипедов на 26 колесах с низкой рамой в наличии не было, вчера появился один author c 15 рамой за 115 т.
                                В Экоспорте дешевле 100 т. пока тоже нет, но я жду Fuji.
                                На мой взгляд хороший велосипед по сегодняшним ценам дешевле 90 т. не купить.
                                Нет желания купить пацану такой: https://lurkmore.co/%E0%F8%E0%ED%E1%E0%E9%EA
                                К таким велам отнесла: Stern спортмастеровский, велы от Бипека, Тотемы...
                                Появление последних в Лимпопо настораживает...


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X