Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ну не знаю. Пару раз заходил в Лимпопо. Все норм было, объяснили, показали, рассказали ))))))))))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

    Комментарий


      #62
      Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
      И в "Лимпопо" тоже Китай!". Повеселил парнишка)
      Tianjin Golden Wheel Bicycle Group ни о чём не говорит? Или будете отрицать очевидное?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
        Факт приведён выше, в сообщении #56
        Ну, и в целом - это корпоративная политика, которая вылазит наружу, как её не скрывай.
        Или есть другие причины массовой испуганности народа?
        Если Вы внимательно прочитали наш ответ на сообщение, то это с натяжкой можно назвать фактом. А по поводу "массовой испуганности" - дело в том, что нас считают "очень дорогим магазином". Наши люди охотно будут тратить кучу денег на "жрачку" и выпивку, просаживать деньги в увеселительных заведениях и т.д. А вот важность спорта и активного образа жизни как-то недооценивается в нашем обществе. Увы. Вряд ли, придя в хороший ресторан, Вы спросите "А че так дорого?" Все прекрасно знают, что качественные товары/услуги априори дешевыми быть не могут. Тут дело в расстановке приоритетов.

        P.S. Судя по Вашим нападкам, Вас, наверное, обидели?((
        Правильный Спортивный Магазин
        Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

        Комментарий


          #64
          Сборка большинства велов - Китай.
          Если народа нужен вел только как прогулка неспешная по набке и окрестностям, зачем втюхивать им горные велосипеды? поясните, плиз. Соотношение цена-качество? смысл переплачивать за бренд и горность? объясните, плиз.

          По поводу крыльев - да, большинство велов идут без этих примочек - без рогов, крыльев и подножек
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #65
            Да никто на вас и не нападал. Больно надо...
            Так что насчёт "весёлого парнишки" и Китая, который вы "не продаёте" :pleasantry:
            В чём он оказался неправ?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
              Tianjin Golden Wheel Bicycle Group ни о чём не говорит? Или будете отрицать очевидное?
              Спору нет, TOTEM -новый бренд в нашем магазине. КИТАЙСКИЙ!!! Никто и не отрицает. Бюджетные велы. А что можете сказать про такие бренды, как Giant, Cannondale, Cube, Author, WETHEPEOPLE, Centurion, KINKBMX, DAHON?
              Последний раз редактировалось LIMPOPO; 03-29-2016, 01:11 PM.
              Правильный Спортивный Магазин
              Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

              Комментарий


                #67
                Чо паритесь? Вот отличный выбор:

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                  Да никто на вас и не нападал. Больно надо...
                  Так что насчёт "весёлого парнишки" и Китая, который вы "не продаёте" :pleasantry:
                  В чём он оказался неправ?
                  О, Вы, наверняка, и есть тот парнишка! Ну, или работаете в Бипэке. Уж больно Вы его защищаете:mosking:
                  Правильный Спортивный Магазин
                  Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                  Комментарий


                    #69
                    LIMPOPO, а оно Вам надо втягиваться в срач? ))))))))
                    Срач популярности Вам не придаст )))))))
                    А цены... да... кусаются ))))))))))))
                    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                      LIMPOPO, а оно Вам надо втягиваться в срач? ))))))))
                      Срач популярности Вам не придаст )))))))
                      А цены... да... кусаются ))))))))))))
                      Тут уже дело принципа. Отношение к нам может быть любое, но, назвать наши велосипеды "голимым Китаем" как-то даже обидно.
                      Правильный Спортивный Магазин
                      Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Сборка большинства велов - Китай.
                        Если народа нужен вел только как прогулка неспешная по набке и окрестностям, зачем втюхивать им горные велосипеды? поясните, плиз. Соотношение цена-качество? смысл переплачивать за бренд и горность? объясните, плиз.

                        По поводу крыльев - да, большинство велов идут без этих примочек - без рогов, крыльев и подножек
                        Что вы имеете ввиду под горным велосипедом? То что предложено выше Автор, это обычный велосипед, как раз для прогулок по набережной, но если захочется покататься по проселочным дорожкам вам тоже будет комфортно. Если вообще только для набережной можно купить прогулочный, с вертикальной посадкой высоким рулем и сиденьем и небольшими колесами еще и складной.

                        А вот насчет бренда поспорю, ноунейм в большинстве своем настолько убог, что даже если он стоит в 2 раза меньше это покупка не оправдана.

                        Китай по лицензии и подвальный китай уж очень разные вещи!
                        Последний раз редактировалось ATB; 03-29-2016, 01:25 PM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                          Спору нет, TOTEM -новый бренд в нашем магазине. КИТАЙСКИЙ!!! Никто и не отрицает. Бюджетные велы. А что можете сказать про такие бренды, как Giant, Cannondale, Cube, Author, WETHEPEOPLE, Centurion, KINKBMX, DAHON?
                          Нуууу... если с ходу, то:
                          Centurion - Merida Industry Co., Ltd (Тайвань).
                          Author - чехи тоже в Китае собирают.
                          Чего сказать-то хотели этим списком?
                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Сборка большинства велов - Китай.
                          Как бэ все это понимают, но никто не кричит, что он "илита" и к всяким там Китаям отношения не имеет.
                          Если вы собственный снобизм не видите, вам можно только посочувствовать, а количество испуганных людей будет только расти.

                          Комментарий


                            #73
                            Мы каждый год посещаем выставку "Евробайк" (http://www.eurobike-show.com/), где представлены велосипеды, запчасти, аксессуары от ведущих мировых брендов, заказываем все по каталогам, а не возим с алматинских барахолок.
                            Правильный Спортивный Магазин
                            Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                              Как бэ все это понимают, но никто не кричит, что он "илита" и к всяким там Китаям отношения не имеет.
                              Если вы собственный снобизм не видите, вам можно только посочувствовать, а количество испуганных людей будет только расти.
                              Вы это мне??? В чем мой то снобизм? у меня много лет назад Жиант был, который я и продала, тоже много лет назад ))) Тогда Лимпопо Жианты не возил
                              Человек спросил про прогулочный велосипед по набережной, я предложила вариант Бипека, Лимпопо как с цепи сорвался ))))
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                #75
                                Добавлю тогда еще к выбору - http://nomad-bike.kz/#forindependent_bikes

                                И согласен с Melamory - зачем для прогулок впаривают горные? Я считаю оптимальный выбор - круизер. К примеру, Schwinn

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X